Будем учиться в 314 школе Киев. Не могу узнать какая нужна форма! В школе будет собрание только в августе. А я хочу всё купить заранее. Может здесь есть мамочки первоклассников из 314шк,подскажите что покупать? Темный костюм или же всё-таки не спешить . Там есть какая-то форма специальная?
Эта инфо ещё не известна. Ещё нет списка по классам. В школе сказали:смотрите на сайте. На сайте написано:будет список до конца след недели. На счёт собрания в школе сказали:в начале августа. Вообще неудобно....мне бы хотелось,всё для школы купить раньше. В некоторых школах уже были собрания!