Доброе утро, дорогие советчицы. Подскажите хорошего ортодонта в Киеве, хочу поставить брекеты. И если знаете цену на сегодняшний день.
Черпак_для_фантазий• 01 июня 2018
Белова Анна .Цены разные.но минимум 20000 а дальше все зависит от клиники
Заикальница• 01 июня 2018
Читаю коменты выше и в шоке
Николаев, ставила полтора месяца назад (керамику) 4500 одна (пока).
Метал 2500 (Китай), метал 3500 (страну не помню), керамика 4500, сапфир 6500.
Жалею что раньше не поставила (мне 28), читала кометы и затягивала (жалею

Ответ дляЗаикальница
Читаю коменты выше и в шоке

Да, цены в Киеве зашкаливают, я уже тоже подумываю о другом городе, хотя не знаю как потом быть с посещениями. А координаты доктора в Николаеве можете дать в лс?
Твоя подруга• 01 июня 2018
Ответ дляЗаикальница
Читаю коменты выше и в шоке

так ваша керамика, наверное, тоже Китай. Я б не рисковала
Твоя подруга• 01 июня 2018
Ответ дляOBU75
вы лучше ищите врача хорошего и не самую низкую цену. Сходите к 3-4, чтоб сравнить, что они скажут
Заикальница• 01 июня 2018
Ответ дляТвоя подруга
почему Китай?
Твоя подруга• 01 июня 2018
Ответ дляЗаикальница
почему Китай?
как-то подозрительно низкая цена. Если у меня 8000 металл, а у Вас керамика в 2 раза дешевле? Ну очень разница большая. Допустим, я поверю, что не в Киеве за металл будет 4-5. Но керамика 3500 никак не может быть, я думаю
Заикальница• 01 июня 2018
Ответ дляТвоя подруга
а где написано что керамика 3500?
Черпак_для_фантазий• 02 июня 2018
Ответ дляЗаикальница
Читаю коменты выше и в шоке

Ну так это только начало...не забывайте коррекции, замена дуг ( минимум 3 шт) и + за каждый ’ пук’ заплатить.Вот и считайте 4500 одна челюсть + столько ЖЕ в процессе лечения умножайте на 2 ( так челюсти 2) вот Вам и 18000 это в Николаеве.Вот я и написала , что в Киеве от 20000.
Черпак_для_фантазий• 02 июня 2018
Ответ дляOBU75
Это очень ошибочно.Посчитайте стоимость проезда, временные затраты на переезды и да ездить надо минимум раз в месяц. И...однозначно будут отклейки поломки подклейки ....тойсть всегда есть такое, что надо срочно ехать....
Твоя подруга• 02 июня 2018
Ответ дляЗаикальница
а где написано что керамика 3500?
ойй, ошиблась. Ну 4500 тоже слишком дешево
Твоя подруга• 02 июня 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
почему отклейки поломки одноначно? Не правда. Я ношу полгода и ничего не отклеилось. Главное 1 - что врас правильно наклеил, 2 - не есть твердого - тогда ничего не отклеится. Зачем сразу настраиваться на поломку? Это только замедлит процесс лечения
Черпак_для_фантазий• 02 июня 2018
Ответ дляТвоя подруга
Я носила брекеты 5 лет..Не ела орехов и прочего и очень следила за ротовой полостью..но увы отклейки это реалии.И человек принимающий решение ездить к орту в другой город, должен помнить и об этом..
Яичница с беконом• 04 июня 2018
Киев. Ставила 10 мес назад, сапфировые, стоили тогда 9 тыс на одну челюсть, замена дуги-500 грн, осмотр раз в месяц-250 грн, больше никаких расходов. Через 2 недели уже будут снимать.
Твоя подруга• 04 июня 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
ого, почему так долго? я уже носила раньше 1,5 года, все нормально. Значит были допущены ошибки в процессе установки. Но в другой город я б не ездила, смысл? Все равно тратить на проезд