Чучело-Мяучело• 01 июня 2018
Ребенок сел в тц на унитаз.Что делать
Это произошло быстро и случайно. Что делать?
Чем помыть.я сойду с ума сейчас
Ms. Похвала• 01 июня 2018
Ответ дляШапкаУшанка
тюю- я сначала не поняла - думала на унитаз. который продают
а что? прикольно, новенький унитаз)
Бабушка мороз• 01 июня 2018
Сміються мабуть ті, хто не має дітей!
Сифіліс і гонорею дуже легко підчипити!
Бабушка мороз• 01 июня 2018
Ответ дляК0Р0ВА
а шо тут такого, нічого не станеться, я завжди сідаю
ппц
Магиня• 01 июня 2018
Ответ дляkokosik
почему все смеются? это очень опасно!
Надеюсь, что Вы с семьей посещаете ТЦ исключительно в противогазе ибо кашель случайного посетителя может оказаться туберкулезным...
Мороженное или пирожное в кондитерской вполне может приготовить современная ’тифозная Мэри’...
Задолбулька• 01 июня 2018
Ответ дляkokosik
почему все смеются? это очень опасно!
Да уж, какие нечЮткие мамы. Автор, не занимайтесь самолечением! Немедленно везите ребенка в инфекционку, а по дороге не забудьте заехать в кожвендиспансер и сдать анализы за все ЗППП и заодно соскоб с задницы на лишаи!!
Ms. Похвала• 01 июня 2018
Ответ дляБабушка мороз
Сміються мабуть ті, хто не має дітей!
Сифіліс і гонорею дуже легко підчипити!
от унитаза?
Папина дочка• 01 июня 2018
Ответ дляБабушка мороз
Сміються мабуть ті, хто не має дітей!
Сифіліс і гонорею дуже легко підчипити!
сифилис и гонорея сидят и ждут на ободке унитаза?? а потом поползут по коже внутрь организма?
Бабушка мороз• 01 июня 2018
Ответ дляMs. Похвала
от унитаза?
Так, якщо перед тим хтось хворий сідів на ньому!
Чучело-Мяучело
• 01 июня 2018
девочки, ну вы и желчные.
Надеюсь , у Вас не было небольших неожиданных чп с первым маленьким ребенком.
И всем желаю адекватных советчиков
Магиня• 01 июня 2018
Ответ дляБабушка мороз
Сміються мабуть ті, хто не має дітей!
Сифіліс і гонорею дуже легко підчипити!
Хорошая отмазка для супруга (ги): ты знаешь, я тут в командировке в ТЦ на унитаз села и теперь у меня гонорея (сифилис, СПИД, триппер и т.д.)
Папина дочка• 01 июня 2018
Ответ дляБабушка мороз
не смешите. Такой же больной может сидеть в транспорте, а вы сесть на его место в юбке )))
Ms. Похвала• 01 июня 2018
Ответ дляПапина дочка
хорошая отмазка для гулящих мужиков, просто посидел на унитазе в тц)
Папина дочка• 01 июня 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
девочки, ну вы и желчные.
И всем желаю адекватных советчиков
а это ЧП?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 июня 2018
Ответ дляБабушка мороз
Сміються мабуть ті, хто не має дітей!
Сифіліс і гонорею дуже легко підчипити!
Читайте книги, а то бред пишете
Кто крайний?• 01 июня 2018
Ответ дляLaura 28
я зразу спомнила. як моя мала зьъла листочок, де я записала віршики для неї..звоню в шоці до мами, кажу шо зьїла шо робити, а мама каже, ну шо шо, ждати , скоро буде віршиками какати:)
ужас, вырви мозг называется! пишите пожалуйста грамотно
Магиня• 01 июня 2018
Ответ дляПапина дочка
Эти спирохеты, они такие ползучие заразы.... Да это еще что, если туалет совместный, то так и забеременеть можно....
Ответ дляКто крайний?
я вас чекала, думаю, шо це сьогодні ше ніхто мені не указав як писати, всьо , день прошов у вас не просто так
як хочу так і пишу
я вільна людина у вільній країні, всьо шо не заборонено законом і правилами форуму-то можна
як хочу так і пишу
Папина дочка• 01 июня 2018
Ответ дляМагиня
непорочное зачатие?
Задолбулька• 01 июня 2018
Ответ дляБабушка мороз
Я работала в кожвенкабинете и такие истории слушала каждый день от мужиков с сифилисом и гонореей)). И все такие верные-верные
. И заразились исключительно в бассейне и общественном туалете.
Кто крайний?• 01 июня 2018
Ответ дляLaura 28
як хочу так і пишу
я особо и не вчитываюсь в посты, но Ваши как глянешь,аж плакать хочется... Лучше уже вообще в таком случае не писать.. И при чем здесь ’вольная страна? Мы должны гордиться грамотными и образованными людьми в нашей стране. А не наоборот...