Девочки, искала семейного психолога в Киеве, посоветовали специалиста из центра томалогии... Я так понимаю, это не совсем "классическая" психология. Кто в курсе?
Зяблик протестант• 27 сентября 2013
Да, хрень классическая. Курс 1-я ступенька, 2-я и, если еще хочешь - третья. Пригласи друзей - получи с них % от оплаты.
Гениальная практика выноса мозгов и денег.
Ответ дляЗяблик протестант
Вы, наверное, о групповых занятиях, а я собиралась на консультацию к психологу.
Ответ дляЗяблик протестант
По поводу % с оплаты - это частая практика, меня это не смущает. Больше интересует эффективность.