ПушАпница• 01 июня 2018

Кто летал в Албанию?

Кто вообще сам себе отдых организовывал?
Ищем тур в Турцию, но и в Албанию не прочь полететь. машины своей нет, поэтому автотранспорт отпадает. Может в Албанию дикарем? сколько выйдут билеты? есть ли рейсы без пересадки, чтоб по прямой?
Совбез• 01 июня 2018
Прямой перелет только до столицы Тирана, потом 5-7 часов до южного берега с хорошими пляжами. Проще лететь в Грецию и паромом до Саранты.

автор ПушАпница • 01 июня 2018
Ответ дляСовбез
эх..., Греция пока отпадает, у нас биометрики нет( а нас 4 ро человек 2+2. Спасибо, и в правду в Албанию утомительно(( лучше уж на своей машине через годик-два поедем
Совбез• 01 июня 2018
С Тираны ближе до Дурасс и близлежащие поселки.
автор ПушАпница • 01 июня 2018
Ответ дляСовбез
ага, вижу по карте)) меня еще интересуют авиабилеты. на каком сайте лучше их посмотреть?
ChaBook• 01 июня 2018
Добрый день, билеты можем предложить, стоимость от 235 дол туда/обратно но всё зависит от дат и продолжительности, дешевле всего на 7 ночей.
автор ПушАпница • 01 июня 2018
Ответ дляChaBook
а реально вообще авиа билеты с Румынии купить или Молдовы? дешевле не будет?
ChaBook• 01 июня 2018
Ответ дляПушАпница
Мы занимаемся чартерными перелётами из Украины, из других стран Вам не подскажем(
автор ПушАпница • 01 июня 2018
Ответ дляChaBook
спасибочки. да, конечно, если надумаем я обращусь)))))
ChaBook• 01 июня 2018
Ответ дляПушАпница
Нзчто, хорошего вечера)