ПушАпница• 01 июня 2018
Кто летал в Албанию?
Кто вообще сам себе отдых организовывал?
Ищем тур в Турцию, но и в Албанию не прочь полететь. машины своей нет, поэтому автотранспорт отпадает. Может в Албанию дикарем? сколько выйдут билеты? есть ли рейсы без пересадки, чтоб по прямой?
Совбез• 01 июня 2018
Прямой перелет только до столицы Тирана, потом 5-7 часов до южного берега с хорошими пляжами. Проще лететь в Грецию и паромом до Саранты.
ПушАпница
• 01 июня 2018
Ответ дляСовбез
эх..., Греция пока отпадает, у нас биометрики нет( а нас 4 ро человек 2+2. Спасибо, и в правду в Албанию утомительно(( лучше уж на своей машине через годик-два поедем
ПушАпница
• 01 июня 2018
Ответ дляСовбез
С Тираны ближе до Дурасс и близлежащие поселки.
ага, вижу по карте)) меня еще интересуют авиабилеты. на каком сайте лучше их посмотреть?
ПушАпница
• 01 июня 2018
Ответ дляChaBook
Добрый день, билеты можем предложить, стоимость от 235 дол туда/обратно но всё зависит от дат и продолжительности, дешевле всего на 7 ночей.
а реально вообще авиа билеты с Румынии купить или Молдовы? дешевле не будет?
ПушАпница
• 01 июня 2018
Ответ дляChaBook
Мы занимаемся чартерными перелётами из Украины, из других стран Вам не подскажем(
спасибочки. да, конечно, если надумаем я обращусь)))))