Железная тетя• 27 сентября 2013
Какой смысл в покупках на Кидстаффе?
Девочки, вот обясните мне, какой смысл в покупках на Кидстаффе? Искала ребенку такие вот ботиночки ECCO, цена 690гр https://www.kidstaff.com.ua/tema-3976004.html
самые не дорогие нашла вот https://www.kidstaff.com.ua/tema-7016277.html 580гр.
Вчера пошла в Плато и вижу, стоят они за 499гр!!!! Продавци что, покупают их в Плато и продают на Кидстаффе? Почему так дорого?
Покращена• 27 сентября 2013
согласна,как и вся остальная обувь- шалунишка,БЖ и такое подобное- по ценам магазина. единственно тут выгодно заказывать через посредника с иностранных сайтов. а так смысла не вижу. а ещё дешевле можно взять израильскую косметику.
Ответ дляПокращена
У нас минимум наценка 70грн на шалунишках и 100грн на БГ
Покращена• 27 сентября 2013
а бывает попадаются обьявы на б/у вещи вообще по сумасшедшим ценам. остаётся 100-150 грн доложить и новое купить))
Железная тетя
• 27 сентября 2013
Ответ дляРяженка
не в каждом городе есть Плато
но это же не в какие ворота не лезет!!! цена даже не на уровне магазина!!!
Лиса Патрикевна• 27 сентября 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
та оно вам надо, купите в Плато. в чем проблема?
вот именно !
ну никто не отменял мониторинг - то , что я тут покупаю и то что тут продаю - точно дешевле чем в магазине !!!!
Покращена• 27 сентября 2013
Ответ дляЛьва
ну вот цены симферополя - что тут можно босоноги купить за 200 грн,что в магазине 210. так разница доставки ещё дороже выйдет.
Покращена• 27 сентября 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
вот именно !
а что вы продаёте??
Железная тетя
• 27 сентября 2013
Ответ дляiolanta88
В Плато сток и там не все размеры есть.В одном магазине может быть а в другом нет
да, поэтому продавец посмотрел по базе и сказал в каких магазинах есть наш размер
Покращена• 27 сентября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
да каждый зарабатывает как может)) может какой Лох и поведётся))
Ответ дляПокращена
на счет этой обуви согласна, в Киеве ее можно примерять и купить по таким же ценам даже дешевле.Магазинов по всему городу хватает по типу Шкет и Куба
Железная тетя
• 27 сентября 2013
Ответ дляПокращена
это единственное ризонное оправдание...
Мишка-шалунишка• 27 сентября 2013
Автор, вам что предложить миллион вариантов выгодных покупок на кидстаффе??? Здесь есть такой товар, поверьте
Если нет смыла, что вы здесь делаете?
Сарафанное радио• 27 сентября 2013
ну ботинки ecco и шалунишка это еще не показатель )) ecco можно купить в плато дешевле если есть скидка или на маленький размер, а так в магазине дороже порядка на 300 грн. шалунишка и бж тоже не намного дороже в фирменных магазинах... ну а все остальное? а верхняя одежда, а колготки, а трикотаж, а игрушки и т.д. и т.п. в магазинах все намного дороже, это естественно ))) ну я уже не говорю, что ассортимент в некоторых магазинах оставляет желать лучшего, особенно в небольших городах и магазинах, они закупают только дешевку в основном... Ну и самое главное лично для меня!!! мне удобнее совершать шоппинг лежа под одеялом дома в удобное для меня время, чем мотаться сломя голову по магазинам в выходной день в толкучке (((( а так мы в выходной день отдыхаем, и все при этом обуты и одеты чему наш папа очень рад.. )))
Цикавенная• 27 сентября 2013
Кто как может тот так и зарабатывает. Я знаю, что мой товар в магазине дороже намного чем продаю я и мне от этого спокойнее. Пусть я заработаю не много на одной вещи, но продам больше, чем буду ставить 300% наценки и не иметь продаж.
Менее Более• 27 сентября 2013
Да, но вы не забывайте что у магазина закупочная цена другая. Есть разница- выкупить пару ростовок или закупить обуви на магазин, особенно если это торговая сеть?)
Слоник-тоник• 27 сентября 2013
тут хотят продать 2 вещи и получить зарплату достойную. Мониторьте и покупайте где выгоднее.
Японский Городовой• 27 сентября 2013
Ответ дляПокращена
придержите свой язык и не оскорбляйте покупателей, очень многие живут в маленьких городках и поселках, и возможности посетить Плато и тому подобные магазины нет никакой возможности, так что им это выгодно,
Ответ дляПокращена
так какого Х. я буду терять время на поездки по магазам, если цена такая же или чуть выше- я куплю здесь. Лучше переплачу 10-20грн, но не выходя из дома
Железная тетя
• 27 сентября 2013
Ответ дляСарафанное радио
я тоже так думала, просто мне кажется что на Кидстаффе стало слишком много таких ’выгодных’ предложений, мы кстати брали 26р, он вроде как ходовым считается, и мне нравится шопинг под одеялом, но я все таки рада что вылезла из под него и поехала в магазин) Если раньше я была уверена в том что здесь самые выгодные цены, то теперь все больше склоняюсь к тому что стало больше такого рода ’выгодных’ предложений.
Лиса Патрикевна• 27 сентября 2013
Ответ дляПокращена
а что вы продаёте??
разное ... и обувку и одежду и купальники ... много чего ... но ни на , что у меня цены не выше магазинных ... даже с учетом доставки получается все - равно выгоднее покупать тут
я сама такая и такое ставлю отношение к покупатялем
Лиса Патрикевна• 27 сентября 2013
Ответ дляЛьва
в таких случаях да ! особенно понимаю людей с маленьких городков... вот ему чтоб поехать в райцентр или в город - плати проезд туда и обратно и не факт , что купишь ... так зашел в инет по между прочим - посмотрел ... поискал...помомниторил цены ... и доволен
Изподтишка• 27 сентября 2013
у меня цена на товар в 4 раза меньше магазиной и раза в 3 меньше чем в инет-магазинах. Товар из-за рубежа
Железная тетя
• 27 сентября 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я тоже так себе это представляла. Побольше бы таких продавцов)