Мечты сбываются• 02 июня 2018

Муж идиот или что мне делать...

Сегодня муж вернулся с командировки, был в Одессе по работе, там же вечером с напарником пос дели в баре, хорошо выпили и муж там потерял или у него украли сумку с документами, он точно не помнит. Приехал он без сумки, нам завтра вечером улетать в Турцию, соответственно паспортов нет, его гражданского и загран, что мне делать, как нам быть в такой ситуации.. Я в шоке, ничего сказать.
автор Мечты сбываются • 02 июня 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Гуглите, есть круглосуточный нотариус. Дорого, но доверку сделают. И без мужа и без паспорта.
Ок, попробую.
Жерица ночи• 02 июня 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
оооо... началось... вы нафига это пишете? чтоб автор в окно вышла?
в такси мог забыть, на лавке.. выходите из декретов, вас любовницы на каждом углу мерещатся
прям не может мужик набухать с другом..
у меня ребенок взрослый,в декрете была год,просто у меня в подчинение 150 человек,основная масса мужчины,вижу как они ведут себя в командировках.И если автор не троль( ранний вылет ,который только что в теме перенесли выглядит очень странно,кстати это можно проверить) то ей уже поздно что то решать,просто тот факт,что муж автора ничего не помнит,не заявил в милицию,а ведь пропали не только доки,все это очень странно и не логично,муж автора,если он реален,точно наломал дров...
Телочка• 02 июня 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
не выпустят ее детьми ,разрешения нет
Да уже поняла. Автор, значит расценивайте как знак судьбы!!! Все к лучшему! Что вы решите в час ночи? Как вариант оставить маму с мужем и лететь самой
автор Мечты сбываются • 02 июня 2018
Ответ дляАгатаХристя
Была ли страховка от невылета? Уже наверно поздно турагенту писать и узнавать условия. Вы деньги одалживали на этот отдых и все зря ? Мое мнение тут нечего думать - нужно ехать.
незнаю за такую страховку.
Утренняя зорька• 02 июня 2018
А как перекупить тур? Если билеты на рейс на другое имя, отель на другое имя. По сути через 4 часа уже в аэропорту нужно быть
Лизочек• 02 июня 2018
Ответ дляУтренняя зорька
я в свое время не нашла. Никто не брался.
Знакомая себе находила, но стоимость толи штука, толи полторы баксов была
АгатаХристя• 02 июня 2018
Ответ дляМечты сбываются
в 07-40
Сегодня утром ? Тогда в аэропорту нужно быть примерно в 4.30...документы не найдутся и разрешение никто не сделает. Решать Вам лететь ли одной ...
Пацаааааааан• 02 июня 2018
Ответ дляЛизочек
какой другой документ? В милиции вам только напишут, что зафиксировали ваше заявление об утрате доков, типа провели проверку и криминала не обнаружили и отправят мандровать дальше. На основе этого высновка ни один нотариус ничего не сделает.
пока делался паспорт,мне была выдана справка .вот по ней и получала я все,что мне было нужно.и там где требовалось предъявление паспорта.
так понятно? нет?
дальше объяснять не считаю нужным
Лизочек• 02 июня 2018
Ответ дляУтренняя зорька
никак. Не поменяют за 4 часа до вылета фамилии в туре
Жерица ночи• 02 июня 2018
Ответ дляМечты сбываются
незнаю за такую страховку.
сколько стоил ваш тур,может есть еще шанс что перенесут?Если бы были хотя бы сутки,то можно попробовать переуступить кому то.
Утренняя зорька• 02 июня 2018
Так если вам пол часа назад написали , когда вы уже тему создали , что рейс перенесли, то значит тур оператор на связи. Звоните ему и узнавайте что делать.
На он Лайн табло все по расписанию кстати)))
Лизочек• 02 июня 2018
Ответ дляПацаааааааан
так понятно? нет?
дальше объяснять не считаю нужным
и разрешение на вывоз ребенка вам нотариус тоже по этой справке выдал?
автор Мечты сбываются • 02 июня 2018
Ответ дляЖерица ночи
1600у.е
АгатаХристя• 02 июня 2018
Ответ дляМечты сбываются
незнаю за такую страховку.
Значит не было. Иначе Вы были бы в курсе.
Утренняя зорька• 02 июня 2018
Ответ дляЛизочек
Про ночь не знаю, но подруга делала в прошлом году без присутствия мужа. Он урод редкий. 2000 грн. Стоило это
автор Мечты сбываются • 02 июня 2018
Ответ дляУтренняя зорька
буду звонить
АгатаХристя• 02 июня 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Никак если утром сегодня уже вылет. Агенты же все спят уже. Если вылет завтра, то наверно можно.
Лизочек• 02 июня 2018
Ответ дляУтренняя зорька
вау... Ей повезло, поздравляю
АгатаХристя• 02 июня 2018
Ответ дляМечты сбываются
1600у.е
Очень жаль если деньги пропадут зря. Я бы полетела одна. Это не страшно самой путешествовать )
Одна_на_всей_планете• 02 июня 2018
Автор , я тут перечитала вас .
Когда это случилось?
Когда лететь и да, на более ранее время рейсы ранее чем за 2 суток не переносят
Гладковыбритый шишун• 02 июня 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Автор , я тут перечитала вас .
Когда это случилось?
эх, троляка
Утренняя зорька• 02 июня 2018
Мне кажется тема брехня ! Рейс перенесли аккурат как тема начала обороты набирать. Муж никуда не обращался приехал как ни в чем не бывало, а должен был бы носом землю рыть , но паспорт найти.
Автор сидит на советчице вместо того , чтоб поднять тур агента.тур оператора и всех остальных.
Снежнакомка• 02 июня 2018
блин, ну реально, не переносят рейсы с вечера на утро и сообщают об этом за 10 часов, а если люди с других городов?
Лизочек• 02 июня 2018
Ответ дляАгатаХристя
мне говорили, что меняют только если до вылета не меньше суток (у некоторых не меньше двух) и фамилия ’главного’ в туре не меняется. Т.е. теоретически, если муж указан основным, то вообще все печально. Но это мне так говорили турагенты, как на самом деле... они ведь тоже те еще сказочники
АгатаХристя• 02 июня 2018
Может сначала вылетите Вы туда. А муж найдёт документы или детям разрешение оформит на след день и вылетит сам или детей хотя бы отправит. Может как-то оператор посодействует в организации билетов. Ведь отель то по сути все равно оплачен. Билеты в Турцию не такие и дорогие.
АгатаХристя• 02 июня 2018
Ответ дляЛизочек
Нужно узнавать ... ведь продают же полностью отказные туры, значит можно менять. Другое дело, что я так поняла вылет уже сегодня утром поэтому продать тур уже невозможно(
Лизочек• 02 июня 2018
Ответ дляАгатаХристя
так с чего он разрешение оформит? И как Автор от себя это разрешение сделает, если ей через 4 часа уже в Борисполе быть?
Девочки, ну реально
Отмотала своё• 02 июня 2018
Ответ дляТелочка
Так я вас уже написала . У нас в городе милиция знает в каком месте подкидывают документы . Допустим если сумка пропала. Можно было позвонить? - можно! Теряли номера от машины- нашли в этот же день на сайте писала местном . Ну , вот реально вам уже написали что делать - и возможно о чудо! Ещё не все пропало! Но согласитесь муж, который одолжил на поездку и едет с женой и грудным ребёнком и нажимался на кануне ... бывает... тогда сочувствую!
Извините а как можно потерять номера от машины?
Лизочек• 02 июня 2018
Ответ дляАгатаХристя
отож... проблема именно в том, что до вылета меньше 24 часов
Одна_на_всей_планете• 02 июня 2018
Ответ дляАгатаХристя
Грудничка одного в самолете?....
Не хотя ну а чё, норм идея