Мечты сбываются• 02 июня 2018

Муж идиот или что мне делать...

Сегодня муж вернулся с командировки, был в Одессе по работе, там же вечером с напарником пос дели в баре, хорошо выпили и муж там потерял или у него украли сумку с документами, он точно не помнит. Приехал он без сумки, нам завтра вечером улетать в Турцию, соответственно паспортов нет, его гражданского и загран, что мне делать, как нам быть в такой ситуации.. Я в шоке, ничего сказать.
А поговорить?• 02 июня 2018
Ответ дляМечты сбываются
Я не Троль, я реально в ужастной ситуации и незнаю как мне решить её и ищу тут ответ, который поможет мне решить мою ситуацию, я уснуть не могу.
Тролляку на гiлляку.
АфродитаПетровна• 02 июня 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Про ночь не знаю, но подруга делала в прошлом году без присутствия мужа. Он урод редкий. 2000 грн. Стоило это
Это вообще ерунда какая-то. Если муж захочет и из принципа накатает заявление, что он не оформлял бумагу , нотариуса сразу лишат лецензии
Виниловая пластинка• 02 июня 2018
Ответ для3@йk@
Езжайте с детьми, муж, наказанный, пусть дома сидит. Можно на одесских форумах объявление разместить, может найдутся документы
Да на нашем Одесском форуме . Может повезет. Сперли ваши документы 100 пудов. Тут к лету столько швали сьезжается ужас. А приезжие варежку открыли и отдыхают, так можно и без трусов вернуться домой...
Детектор лжи• 02 июня 2018
Вопрос - зачем мужу в командировке в Одессе загранпаспорт? Автор троль. Едет в Кириловку.
Подметайло• 02 июня 2018
Ответ дляДаха-сваха
Ну так продайте хоть за треть цены, может из советчиц кто-то купит, хоть какую-то часть денег вернёте
Поздно для переоформления
Подметайло• 02 июня 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Автор , я тут перечитала вас .
Когда это случилось?
Когда лететь и да, на более ранее время рейсы ранее чем за 2 суток не переносят
100%, я только вернулась и нас предупреждали, что могут перенести на более раннее время, но не больше чем на 2 часа и предупредят за 2 суток!!! Так что...
Ируся-пуся• 02 июня 2018
автор, не наказывайте себя за глупость мужа - едьте с детьми и классно отдохните!
Пиши-пропало• 02 июня 2018
Я в шоке от человеческой безответственности Идти бухать, имея при себе все документы, трындец
i.ne.govori• 02 июня 2018
Ответ дляДетектор лжи
хороший вопрос
БезникаЯ• 02 июня 2018
Ответ дляМечты сбываются
если я откажусь, то потеряю всю стоимость тура?
С детьми поезжайте! Сам виноват
СережкинаЯ• 02 июня 2018
Ответ дляПиши-пропало
Я так всегда делаю
У меня всегда в сумке паспорт и с некоторых пор заграрпаспорт, что ж мне теперь, не бухать?
Баррикадница• 02 июня 2018
Ответ дляБезникаЯ
С детьми поезжайте! Сам виноват
А как с детьми если нет разрешения от мужа, которое делается по паспорту который утерян.
Забагаловка• 02 июня 2018
Ответ дляИруся-пуся
Ага, классно отдохнёт муж, если автор с детьми поедет. А отдых одной с детьми, один из которых грудничок.... Я б не отдохнула.
Японский Городовой• 02 июня 2018
Да он специально так сказал, чтобы не лететь...
Не думали?
Утренняя зорька• 02 июня 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну это смотря какой муж. Тот муж бухал без продыху и ему плавать было на всех.
Мир Мир Мир!• 02 июня 2018
Коли й з якого міста виліт?суть путівки?вартість?може хтось відкупить
Подмигашка• 02 июня 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
тогда сами езжайте. За тур вам денег не вернут. Хотттттяяя там вроде бы некоторые оформляют какую то страховку за дополнительную плату в случае не выезда..
11$на человека на случай чп отказ стоит и потом возвращают
Пиши-пропало• 02 июня 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Я так всегда делаю
Ладно паспорт, а загран зачем всегда с собой?
Не будь КакСвета• 02 июня 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Так и не дождусь ответа как реагирует муж.
По ходу еще закинется чуток и ему это с рук сойдет..
Удалено администрацией...
Путающаяся• 02 июня 2018
Летите с кем-то- подругу берите
amina• 02 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
А копия паспорта и кода есть и оригинал другого документа с фото (права, пропуск какой-нить)? Фото загранпаспорта (который в турагентство пересылали например).
Можно попробовать с утра прозвонить частных натариусов, а вдруг кто-то согласится?
да-да, всем так и хочется лишиться лицензии из-за 300 грн и помощи автору
Зинченко-Натали• 02 июня 2018
Автор какая цена тура?? Может я поеду
Даха-сваха• 02 июня 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Удалено администрацией...
Какого мудака? Жалоба на вас.
Блин, он что, спецом документы потерял? Я в шоке... да, не приятно, стечение обстоятельств, которые анулировали долгожданную поездку. Но значит так должно было быть, значит этой семье не нужно туда ехать.
Я так когда-то на бус опоздала, междугородний, нужно было ехать любой ценой, подводила кучу людей, пробовала этот бус на такси догнать, кучу денег потратила, но не успела. Пол ночи не спала, переживала, думала, что делать, а утром во всех новостях показали, как этот бус попал в аварию и 6 трупов.
Так что, автор, может и к лучшему, что вы не смогли поехать
Даха-сваха• 02 июня 2018
Ответ дляЗинченко-Натали
Автор какая цена тура?? Может я поеду
Уже улетел самолёт. На 7.30 утра вылет был
lilusha2• 02 июня 2018
На детей делаете разрешение....
Хотя как его сделаешь без паспорта, жесть :(
Может права?
fikke• 02 июня 2018
Ответ дляМечты сбываются
ДА! Лучше летите без папы, а папа пусть восстанавливает документы.
Незнакомлюся• 02 июня 2018
Ответ дляЗинченко-Натали
Автор какая цена тура?? Может я поеду
Та уже самолет улетел и приземлился в Турции. Девочки, хоть на время смотрите.
Незнакомлюся• 02 июня 2018
Автор, как муж? Жив?
західний_діалект• 02 июня 2018
Автор, як справи?
західний_діалект• 02 июня 2018
Аххаха ну і нік