Мечты сбываются• 02 июня 2018
Муж идиот или что мне делать...
Сегодня муж вернулся с командировки, был в Одессе по работе, там же вечером с напарником пос дели в баре, хорошо выпили и муж там потерял или у него украли сумку с документами, он точно не помнит. Приехал он без сумки, нам завтра вечером улетать в Турцию, соответственно паспортов нет, его гражданского и загран, что мне делать, как нам быть в такой ситуации.. Я в шоке, ничего сказать.
Мозговая пилочка• 02 июня 2018
Ответ дляМечты сбываются
капец, время вылета поменяли на утро.... Отдых накрылся, я плачууу
иногда бывают в жизни ситуации,когда нам кажется ,что все плохо...А через какое-то время мы понимаем,что если бы это ’плохо’ не произошло,то не стало бы хорошо. Если ничего не сделать,попробуйте принять как данность. Что-то вроде истории,помните? Мужик опоздал на самолет,злился,конец света....А самолет через пару часов разбился....И только тогда он понял,как ему повезло, Бог уберег.
Возможно и у вас так случилось с документами,потому что нельзя вам было туда лететь....Считайте,что Бог уберег вас от чего-то плохого...
Аноним_1466• 02 июня 2018
Мой так посидел в баре оставил сумку с документами , ключами от машины , телефоном и 35тис. дол ., .....
Грабля• 02 июня 2018
Ответ дляМечты сбываются
буду звонить
Автор, как дела?
Мне Вас так жалко стало, как тему прочитала. Держитесь!!!
Смайлик• 02 июня 2018
Ответ дляАноним_1466
не нашли????
Выкупаная• 02 июня 2018
Ответ дляМечты сбываются
если я откажусь, то потеряю всю стоимость тура?
пусть делает разрешение на вас на выезд детей, это обязательно!!! берите маму/подругу и летите.
Вероятненько• 02 июня 2018
Ответ дляМечты сбываются
Да ну его ту Турцию!Не переживайте так,может Вам не нужно Там быть именно в это время-время покажет..ну не убивать же мужа.10 лет вместе,двое деток,все у Вас хорошо и без этой Турции...
Мечты сбываются
• 02 июня 2018
Ответ дляДаха-сваха
Уже улетел самолёт. На 7.30 утра вылет был
на 07-40 вылет был
Мечты сбываются
• 02 июня 2018
Ответ дляНезнакомлюся
Автор, как муж? Жив?
муж ушел к своей маме...я его выгнала и осталась дома с детьми.
Мечты сбываются
• 02 июня 2018
Ответ длязахідний_діалект
Автор, як справи?
дела не очень,я дома с детьми,муж ушел к маме ссвоей.
Мечты сбываются
• 02 июня 2018
Ответ дляГрабля
Автор, как дела?
спс,настроение не очень,муж ушел к маме своей,я дома с детьми.
Всю тему не перечитывала. Автор-просто примите -так должно было случиться. Очень вам сочувствую и желаю скорейшего отпуска! Не знаю писали здесь или нет, а может вы и сами знаете-для поездки в турцию достаточно Айди-карты нашей. Делают ее очень быстро. Если паспорт поменяли на айди карту-можете без заграна поехать.
Благоуханочка• 02 июня 2018
Автор, может вам отвело от трагедии, например самолет упал или кто-то утонул. Я понимаю сложно, сама бы психовала, но вспомните еврейскую пословицу, спасибо Богу, что взял деньгами.
Миритесь с мужем, он должен быть очнь послушный долгое время
Мечты сбываются
• 02 июня 2018
Ответ дляskay_ua
спс за инфу,сделаю так.
Пи Пи Пилюля• 02 июня 2018
Ответ дляskay_ua
Как это ай-ди карты достаточно? Это же внутренний паспорт. И делают его не менее 2 недель...
Может, я пропустила что-то...
Пошаманю• 02 июня 2018
Ответ дляБлагоуханочка
ну это ж ненормально - ’может самолет упал’
автор - в подобных ситуациях благодарите судьбу что взяла деньгами
Ненька наша• 02 июня 2018
Ответ дляМечты сбываются
Младший на грудном ещё, не высидит папа с ним.
И это младший больше всех жаждет моря???
Пластилин_Колец• 02 июня 2018
Автор, если это правда, то сочувствую вам.
Но если честно, то первый раз слышу, чтоб вылет вперёд переносили на ранее время, обычно наоборот. Тем более анекс
Берюковна• 02 июня 2018
Блин вот это ситуация. Но вы уж очень на мужа не орите, он, наверное и сам локти кусает.
Прините уже ситуацию, что ж делатить :( Жаль вас очень.
Может он пострается и осенью слетаете, отдохнете. желаю вам этого!
Alice_Sherman• 02 июня 2018
Ответ дляСнежнакомка
сделайте с утра доверенность на детей и летите на море
Ага без паспорта нотариус не даст.
Автор детей мужу, сама с подругой едьте.
Крапипопка• 02 июня 2018
Ответ дляМечты сбываются
Сочувствую. Один вывод - пить нужно меньше...
Птица секретарь• 02 июня 2018
Ответ дляМечты сбываются
Со свидетельством о рождении пусть идет
А вообще пусть в полицию идет, там же или в паспортном справку дадут вместо паспорта, по справке можно к нотариусу. Или водительское удостоверение к нотариусу принести, что нет знакомых нотариусов?
СовНарКом• 02 июня 2018
Ответ дляАноним_1466
Таки в курсе• 02 июня 2018
Примите ситуацию как должное всё что ни делается к лучшему может вашей семье не надо туда ехать в данный момент ....
СпайдерВумен• 02 июня 2018
Ответ дляМечты сбываются
Да хотил он в бар, никто ничего не видел(
Сила фейсбука?
СпайдерВумен• 02 июня 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
Может, я пропустила что-то...
В турцию достатрчно
СпайдерВумен• 02 июня 2018
Дочиталась, что автор написала о переносе рейса на 7.30
Такое не бывает , переносят на более поздний срок, а если раньше то предупреждают за сутки как минимум.
Договор читайте или ездайте в свою Кириловку бещ паспорта

Настасья Пицун• 02 июня 2018
Ответ дляБеллаДонна
берите мужа в аєропорт для подтверждения соглласия на выезд пограничникам. хоть какой-то документ есть? права, пропуск...
зачем советовать то что не прокатит, да че там пускай и сам едет, ему ж без паспорта на слово поверят что он муж....