Что-то не спится• 02 июня 2018
Рассудите ситуацию, мама и муж
Мама приезжает мне помогать с детьми, так как маленькая разница и я очень устаю. Мама попросила что бы муж отвёз ее домой, муж сказал хорошо, только отвезу позже, что бы меня не оставлять со старшим ребёнком. Ребёнок спал. И пока спит сказал что сходит в магазин. Пока ходил в магазин ему позвонил друг и он с ним больше часа на улице говорил. Я эти пары часов легла поспать...Мама меня разбудила и сказала что пойдёт на маршрутку, я спросила где муж, мама сказала что она в шоке с мужа моего, сказал в магазин сходит, а его все нет и нет, так как мама спешила то я ее быстро провела и закрыла двери, тут же набрала мужа, он ещё говорил по телефону но взял трубку, я спросила где он, он сказал что по парадным, домой идёт. Он пришёл я сказала позвонить ему маме, ну мама конечно же отказалась что бы он ее отвозил. И теперь она обижается. Я сказала мужу извиниться, а он не хочет... говорит что заговорился по телефону и мама моя не маленькая девочка и могла сама ему позвонить. За маму обидно, считаю что муж не прав, заставить его извиняться я тоже не могу. Но мама обижаеться и на меня, так как она мне помогала при том что не обязана и это мой муж. Что мне делать в этой ситуации?
Ответ дляМорковна
а вам самой и мужу вашему не понятно, что мама устала и хочет длмой?
Почему нельзя было отвезти маму домой, а после этого заехать в магазин.
Но нет, вам нужно поспать, мужу поговорить, а мама сидит и ждет.
Наглые вы с мужем и неприяные.
У мамы есть рот чтоб сказать, что она не хочет помогать и что она устала. Также она на предложение мужа согласилась уехать попозже.
А ещё вместо того чтоб позвонить счду мама сознательно стала в позу жертвы. Пипец.
Морковна• 02 июня 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Муж общался по работе...
Ваши слова:’ему позвонил друг и он с ним больше часа на улице говорил’ - какая работа?
Вы с мужем хамы и да, наймите няню и когда ваш муж будет платить за каждые лишние 5 минут, что общается с другом, он сразу начнет чувствовать время и ценить тещу.
С моей дочерью сидели все родственники, начиная с ее 4 месяцев, т.к. я решила выйти на работу. И я им безмерно благодарно до сих пор ( а дочери уже 13 лет), за то что дали мне возможность стать тем, кем я стала.
Ответ дляМорковна
И всем родственникам платили?
Или к чему ваш пример? Просто хвастануться, что вы кем-то стали?
Морковна• 02 июня 2018
Ответ дляAnnaSmith
так автор в этот момент уже спала, откуда она знает, что мама согласилась?
Пипец это автор с мужем. В большей степени муж, конечно, но и автор, которая его оправдывает тоже
Морковна• 02 июня 2018
Ответ дляAnnaSmith
И всем родственникам платили?
Протсто хвастанутся, что я благодарна людям, которые мне помогали. А кем я стала, я здесь не писала. Или вы видящая?
Ответ дляМорковна
Так я и не писала что знаю. ’Кем-то’ как раз и указывает, что я не в курсе каких высот вы достигли.
А без хвастанутся у вас самооценка падает?
Морковна• 02 июня 2018
Ответ дляAnnaSmith
представьте себе, моя самооценка от советчицы вообще не зависит.
И такое бывает да.
Морковна• 02 июня 2018
Ответ дляAnnaSmith
Удалено администрацией...
В точку! так и было, чудо-вы-человечек!
Только это вы первая начала писать о том, что я платила родственникам и прочую галиматью.
К стати, жалоба, за оскорбление.
А я вас не оскорбляла. процитируйте, оскорбление.
К стати, жалоба, за оскорбление.
Морковна• 02 июня 2018
Ответ дляAnnaSmith
Удалено администрацией...
Т.е. вы автор.
Жалоба на двойной аккаунт.
Дельмо - человек и хамы - почувствуйте разницу - ваши слова
Жалоба на двойной аккаунт.
Ответ дляМорковна
Т.е. вы автор.
Жалоба на двойной аккаунт.
Опять мимо. Что ж вам так не везет то сегодня? Но вы жалуйтесь на здоровье, мне оно не во вред.
Для меня любое высказывание в грубой форме и несоответствующее действительности - оскорбление. Меня как-то бог миловал от двойных стандартов.
Морковна• 02 июня 2018
Ответ дляAnnaSmith
Сами хоть счебя не обманывайте.
О двойных стандартах, к стати, задумайтесь.
Мое первое сообщение несло в себе единственную нагрузку, о том. что за любую помощь нужно быть благодарным.
Все остальное ваше воображение.
А админы, они да, разберутся.
Не везет, в чем? С собеседником в последние 20 минут, да не повезло. Ну оно ж знаете ’Неривнись душ, ще гирше, ниж майна’ (С). Но я и не расчитывала.
Все остальное ваше воображение.
А админы, они да, разберутся.
Ответ дляМорковна
Сами хоть счебя не обманывайте.
Все остальное ваше воображение.
А админы, они да, разберутся.
Все остальное ваше воображение.
А админы, они да, разберутся.
Не везет с умозаключениями.
Да и с собеседником не повезло, да. Но вы же сознательно продолжаете вести беседу, хоть и неудачно.
И да, когда человек говорит другому - ’ты наглый и хам’ а при этом подразумевает ’нужно быть бдагодарным’, то человека проблема не только с умозаключениями, а и с выражением своих мыслей.
Морковна• 03 июня 2018
Ответ дляAnnaSmith
Не везет с умозаключениями.
В первом моем сообщении о хамах слов не было. Потом подключились вы, видимо вас задело.
Продолжаю, конечно, не спится, интересных тем нет, домочадцы спят.
Вот подумалось опять же, о разных слоях населения. Например, в моем окружении, я спокойно могу сказать человеку о том , что он хам неблагодарный и он задумается, а в вашем , видимо принято говорить - дерьмо-человек, даже не осмыслив посыл и ваши друзья это нормально воспринимают.
Ответ дляМорковна
И опять всё мимо. Да что ж такое?
’А потом подключились вы’ - а каким боком я к вашим сообщениям автору?
’Где связь, Ватсонс?’(с)
а, ну да, логика не ваш конёк.
’Где связь, Ватсонс?’(с)
а, ну да, логика не ваш конёк.
Морковна• 03 июня 2018
Ответ дляAnnaSmith
И опять всё мимо. Да что ж такое?
’Где связь, Ватсонс?’(с)
а, ну да, логика не ваш конёк.
’Где связь, Ватсонс?’(с)
а, ну да, логика не ваш конёк.
Конечно,он ваш.
А вообще, вы правы, если человек опускается до оскорблений - это дно, сразу нужно было прекратить диалог. Даже боюсь представить ваше окружение.
Отдельное спасибо, что вы не под анонимом и мне не придется с вами больше пересечься
Ответ дляМорковна
Конечно,он ваш.
Жаль, не могу сказать о себе того же - вы же оскорбляете людей только под анонимом. А, точно, это ваше мнение, а не оскорбление.