Avrora.net• 26 сентября 2012

Помогите зарегистрироваться на сайте Виктории сикрет

Девочки помогите зарегестрироваться на сайте виктории сикрет..очень хочу покупать там продкуцию на прямую для себя.
Аноним• 26 сентября 2012
какие все жадные)))

автор Avrora.net • 27 сентября 2012
не жадные...просто мы с сестрой хотим заказать много вещей для себя а с сайта на много дешевле ...тем более что мы не олигархи переплачивать 100% кому то............
Аноним• 27 сентября 2012
я имела ввиду,что желающих вам помочь просто ’море’эт я не вас жадиной назвала
Baby Jogger• 27 сентября 2012
А в чем проблема с регистрацией? вроде там все понятно, если английский знать или можно через переводчик. Пишите помогу :))
автор Avrora.net • 28 сентября 2012
огромное спасибо)))все получилось)))уже заказала шмоток на 300дол.без всяких наценок)))))))))
Аноним• 08 января 2013
здравствуйте, сколько у вас доставка обошлась в Украину
автор Avrora.net • 08 января 2013
что то около 80-100грн
Lego_kids• 08 января 2013
спасибо, тоесть в принцыпе если хочешь заказать один купальник выгоднее заказать через посредника.
автор Avrora.net • 08 января 2013
НУ ЕСЛИ ПОСРЕДНИК НЕ БЕРЕТ ПРОЦЕНТ СЕБЕ ТО КОНЕЧНО ВЫГОДНО ЗАКАЗАТЬ ГРУППОЙ ЛЮДЕЙ ЧТОБ ЭКОНОМИТЬ НА ДОСТАВКЕ....Я НЕДАВНО ПОЛУЧАЛА ОДИН КУПАЛЬНИК И ТРУСИКИ 80 ГРН ДОСТАВКА.

Andrenko• 21 января 2013
Можете и мне помочь!!Очень надо))
Andrenko• 21 января 2013
Ответ дляBaby Jogger
Можете мне тоже помочь Зарегестрироваться.
Andrenko• 21 января 2013
Ответ дляANIA201090
автор Avrora.net • 22 января 2013
МОГУ))))ЗАЙДИТЕ НА САЙТ ВИКТОРИИ СИКРЕТ ЧЕРЕЗ ГУГЛ ХРОМ ОН АВТОМАТИЧЕСКИ ПЕРЕВОДИТ СТРАНИЦУ))))
alena.apk• 13 декабря 2013
подскажите и мне как можно зарегистрироваться, дело в том, что для регистрации показывает только Штаты и Канаду.???? что делать ????https://www.victoriassecret.com/account/create