На привозе• 02 июня 2018
Собираюсь ломать себе ноги. Поддержите!
Всю жизнь живу с комплексом и мечтаю о ровных ногах (в детстве была болезнь Блаунта, теперь вот такой след остался). Но не было ни финансовой возможности, ни в принципе благоприятных условий выбиться из жизни на полгода. И вот сейчас у меня наконец-то есть нужная сумма, и могу выбиться из жизни на некоторое время - есть муж, поможет. Теперь же мне страшно. Родители, брат и муж уговаривают не делать ничего со своими ногами... говорят о страшных последстиях и т.д. А мне 28 лет, молодая еще, хочется хоть какую-то часть жизни прожить с ощущением привлекательности и уверенности в себе. Осталось совсем немного - решиться
Садоводница• 02 июня 2018
Я тему сегодня читаю и улыбнулась и поразилась.
Хочу сказать только одно автору. Все таки не тот мужчина рядом, если возникают такие мысли и он говорит такие слова.
Проще поменять мужа, чем сделать операцию)
На привозе
• 02 июня 2018
Девочки, спасибо за столько внимания и за то что поделились реальными историями. Мне нужно все переварить теперь. По сути в Украине не у кого делать. А уезжать в другую страну - это уже поворот
marydgayne• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
Правильно Вам решения
marydgayne• 02 июня 2018
Ответ дляСадоводница
согласна)..
ХуАнита• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
Но у девушки все плавненько, а у меня те ямы под коленами. Вот если бы мне их могли чем-то заполнить - я бы на за что не ломала свои кости
автор, это не ямы, а отсутствие жира между коленом и икрой. и это красиво. Это рельеф.
ХуАнита• 02 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
блин. мне 37 лет уже. и я только от вас узнала, что ноги должны быть прямыми как столбики. Вот вообще не считала, что так должно быть...
ни у одной моей знакомой нет таких ног. и все норм живут.
Но главное. что у вас все хорошо закончилось и вы довольны. Вы смелая очень.
ноги и не должы быть как столбики. Если девушка похудеет и подкачается, у нее будут те самые 4 дырки
к.Буланова• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
А у этой женщины тоже ноги ровные были? Она зря их ровняла?
Думаю, что она зря, и с ровными ногами, все ровно не стала красоткой. А на красоток, на которых заглядываются, совсем не обязательно ровные ноги.
Ответ дляТаки в курсе
Ну а слова врачей якобы прибавляют уверенности что оно коряво не только внешне, но и внутренне
Слова врачей...
Сотруднику вечером стало плохо.Ночью стало очень плохо. Не идти не мог,не повернуться,всё как при аппендиците.
Еле пошел с утра к врачу.Сказали на операцию,удалим.Приехал с вещами.Забыл паспорт с деньгами.
Когда вернулся домой,встретил медсестру соседку.Рассказал.Она засомневаласть.Повезла в свою больницу.В итоге никакого аппендицита.Просто сильное воспаление. Полторы недели на больничном с уколами и таблетками. Уже месяц работает,всё в порядке.
А врач первый , уже принимал бы благодарность за успешную операцию.
Organic• 02 июня 2018
Автор, одумайтесь, подумайте о возможных последствиях!
Нормальные у вас ноги!
Хз, как пройдет операция. Можете и без таких остаться!
Нормальные у вас ноги!
Божий одуванчик• 02 июня 2018
Извините за резкость, но Вам не ЕЩЕ, а уже 28. Поздно. Если уж делать такое, так надо было в 20. после аппарата у вас будут некрасивые круглые шрамы на видных местах и еще лет 5 не будет ровным рельеф ног. не кости, а именно жировая прослойка где, не будет гладкой нога. Сестра ровняла ноги, последствия знаю.
Оябунчик• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
Автор, вы ребенка лучше родите (и денюжки как фин.подушку будете иметь). а потом уже идите ломайте что хотите.
По вашей проблеме - грамотные психологи/психиатры это лечат. просто не говорите никому - т.к. у нас если идешь к такому врачу, то сразу ’чокнутая’. На Западе к ним без стыда обращаются. Мне вот с гораздо большими проблемам помг
Садоводница• 02 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
согласна)..
Это реально сть) у меня уже второй муж и он, к сожалению, даже не 10 мужчина в моей жизни. И? Для него мои ножки всем ножкам ножки) хотя я кривоножка как +- автор
У меня бывают и сейчас приколы, то губы хочу надуть, то ещё чего то. Он меня ведёт к зеркалу со словами: вот скажи, что в тебе не так, что в тебе можно не любить? )))
Садоводница• 02 июня 2018
Ответ дляХуАнита
Это не отсутствие жира, не рельеф. Это такая форма ног)
Я даже знаю какие народности у автора в роду есть) это от них такие ноги и ещё скулы могли передаться)
Садоводница• 02 июня 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Жировой прослойки не будет вообще и мышц тоже.
Стетоскопуло• 02 июня 2018
Ответ дляХуАнита
Да есть у меня эти дырки, шо ж мы к ним так пристали. На фото полгода после снятия аппаратов. А в них я пробыла с учетом двух операций почти год - как думаете в каком состоянии мышцы? Уже все давно похудето, подкачано и восстановлено. И меньше всего на свете сейчас обращаю внимание на ноги - не волнует меня больше эта тема. Голова вы лечилась. И комплексов вообще больше нет. Сейчас да, волнуют совсем другие вопросы, и внешность они не касаются.
С мужчинами никогда проблем не было - толпами ходили и самое смешное что-то моих кривых ногах никто из них не догадывался - чудеса маскировки. )) ноги делала уж никак не для мужиков или для кого-то еще - для себя только! Никакой даже самый распрекрасный мужчина на смог бы эту к лямку из головы достать - только один единственный это сделал - доктор хирург Багиров ✌все.
Не знаю,может ли быть такое что прям нужно по мед показаниям ровнять. У меня не ровные ноги, в детстве конечно издевались , всего было но после родов я себе больше начала нравиться, муж ничего не говорил по поводу моих ног или других проблем с фигурой и не восторгался при мне кем-то с ровными ногами или плоским животом, мы все неидеальны... Если мужу вы не нравитесь сейчас ровные ноги вам не помогут нравиться ему больше. Лучше просто спортом занимайтесь,и любите себя
ПС на фото ноги как ноги , ничего особенного...я бы посоветовала оставить все как есть,я оставляю и ноги и нос))))
На привозе
• 02 июня 2018
Ответ дляСадоводница
Вы угадали - скулы у меня выраженны, но лицо не портят. Даже нравятся мне.
Садоводница• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
Не угадала) сама имею привет от таких родственников в виде скул и ног)
Ну вот и что мы с вами можем сделать?
к.Буланова• 02 июня 2018
Ответ дляСадоводница
Похоже так и есть.
В Украине есть только 1 клиника, которая очень много лет занимается такими операциями. По сути только эта клиника и заслуживает доверия. И там ’отбор’ пациентов жёсткий.
Что это за клиника?
На привозе
• 02 июня 2018
Ответ дляСадоводница
Ну вот и что мы с вами можем сделать?
Ехать на землю наших родственников и чувствовать себя в своей стихии
Муууумие• 02 июня 2018
Ответ дляПарасюха
Автор, мне ломали руку, так как после перелома не очень красиво срослась, такой маленький бугорок был, прошло 8 лет, каждый день болит рука, я уже не помню как это, когда не болит, что-то тяжелое взять этой рукой не могу. А это ноги!!! Вы с ума сошли!! Вы не понимаете что Это!! Если бы сейчас все вернуть, я бы лучше жила с бугорком.
Не делайте этого! У вас нормальные ноги!!! А главное - здоровые!!
Автор, перечитайте ещё раз этот отзыв!!! И сто раз подумайте! Не делайте глупостей!
Муууумие• 02 июня 2018
Ответ дляСадоводница
Ваш мужчина - Ваш Бог! Берегите его )))
Бутылка с банками• 02 июня 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
потратьте эти деньги на психолога( без шуток)! у вас все ок с ногами
Садоводница• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
Ая себя и здесь хорошо чувствую. Поэтому давайте менять отношение. Вы же взрослая девочка, в шортах ножки шикарно выглядят. Зачем ехать на родину тех от кого привет?
marydgayne• 02 июня 2018
Ответ дляСадоводница

ну так и должно быть в отношениях. у автора понятно откуда ноги растут(((
с другим бы мужчиной она даже не задумалась об операции.
Садоводница• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
У вас красивые шикарные ножки. Надевайте шорты и вперёд на улицу. Если муж не смог донести, вам другие мужчины это докажут!