На привозе• 02 июня 2018
Собираюсь ломать себе ноги. Поддержите!
Всю жизнь живу с комплексом и мечтаю о ровных ногах (в детстве была болезнь Блаунта, теперь вот такой след остался). Но не было ни финансовой возможности, ни в принципе благоприятных условий выбиться из жизни на полгода. И вот сейчас у меня наконец-то есть нужная сумма, и могу выбиться из жизни на некоторое время - есть муж, поможет. Теперь же мне страшно. Родители, брат и муж уговаривают не делать ничего со своими ногами... говорят о страшных последстиях и т.д. А мне 28 лет, молодая еще, хочется хоть какую-то часть жизни прожить с ощущением привлекательности и уверенности в себе. Осталось совсем немного - решиться
marydgayne• 02 июня 2018
Ответ дляСадоводница
Не угадала) сама имею привет от таких родственников в виде скул и ног)
Ну вот и что мы с вами можем сделать?
а что за национальность?
На привозе
• 02 июня 2018
Ответ дляСадоводница
Ая себя и здесь хорошо чувствую. Поэтому давайте менять отношение. Вы же взрослая девочка, в шортах ножки шикарно выглядят. Зачем ехать на родину тех от кого привет?
Я не могу носить шорты круглый год. Если что-то длиннее шорт - это уже страшненько смотрится. А шорты одела для фотки. В мир не выхожу в них.
Оябунчик• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
Есть прямые брюки и джинсы
Для комплексованых макси юбки есть. При такой ладной фигурке любой фасон хорош
Садоводница• 02 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
а что за национальность?
У нас где-то монголы затесались) оттуда и скулы, и ноги))))
Но у меня вообще семья с таким смешением, что...
От отца кавказские корни, от мамы монголы... Хотя оба родителя украинцы ))) но и там, и там кто-то раньше подгулял)))
На привозе
• 02 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
а что за национальность?
Я думаю автор этого сообщения намекал на монгольские корни. Хотя у меня все кривоногие пра-пра-предки - украинцы. Ничего азиатского нет и близко
marydgayne• 02 июня 2018
Ответ дляСадоводница
понятно)) горячая смесь кровей!))
Садоводница• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
Наоборот, шорты и мини смотрятся шикарно. Длина до колена плохо. С каблуком поиграйтесь.
marydgayne• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
да. Вы правы.
ХуАнита• 02 июня 2018
Ответ дляСадоводница
монголы здесь почти у всех затесались, если уж на то пошло)))
Рябушка Ку• 02 июня 2018
Автор, дорогая! Читала Ваш пост и хотела поддержать. Знаю, что такое жить с существенным недостатком (муж исправлял спину, но там был жах). Я, конечно, не эксперт, но не вижу у Вас проблемы, правда. Нормальные ноги, я бы не стала ломать.
marydgayne• 02 июня 2018
девочки, хотела свои ноги сфоткать, чтобы спросить.. вдруг и у меня кривые)) но не получилось норм фото.
вот не пойму я вашей проблемы с одеждой. я свои ноги нормальными считаю, но все равно 90% времени хожу в брюках. мне так удобнее. в чем проблемы ходить в брюках правильного фасона? зачем ломать ноги ради юбок определенной длины? тем более пишете .что в мини норм смотрится.
Садоводница• 02 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
понятно)) горячая смесь кровей!))
Угу))) я вот думаю, если ноги переделать, то мне ещё и морду подрихтовать не помешает))) я вообще не имею украинского лица))) чёто среднее между кавказцами, ну если меня азербайджанцы за свою принимают) хотя вроде я мамина/папина. И монголы, и русские, и украинцы. Все на наших лицах отразились)
Хотя опять же, я щира украинка) с полностью украинскими корнями)
Но морда лица говорит о другом
marydgayne• 02 июня 2018
Ответ дляСадоводница
Но морда лица говорит о другом
myshonok2604• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
Классно Вам в шортах. Чего не ходить то...
Садоводница• 02 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
Вам смешно, а я вот такое что то получилось.
Хотя интересная же)))
Мишка-шалунишка• 02 июня 2018
ноги не идеал,но ничего критичного не вижу,не нужно
я удаляла косточки на стопах возле большого пальца,долго решалась,но моя операция по сравнению с Вашей -цветочки.
Я бы ничего не делала,у самой не идеальные..
А,что врачи говорят?
marydgayne• 02 июня 2018
Ответ дляСадоводница
Хотя интересная же)))
Я уверена, что интересная) раз Ваш мужчина от Вас без ума)
как раз смеси кровей и дают неповторимый результат.
Ответ дляСадоводница
Риск есть даже у тех, у кого ноги ровные. Я уже писала. Мужу заменяли сустав в 34 года, при этом у него нет и не было никаких болезней ног. А сустав стёрся. И теперь, прошло почти 3 года. Он очень чувствует последствия операции, а для активного человека это тяжело.
Так это ничего не ломали ему, вместо своего, поставили искусственный, но болит и ноет вся нога. Иногда прихрамывает, а ещё щелкает. Домашний щелкунчик)))
Мужу привет ))) У меня стоит на треть ноги эндопротез коленного сустава )))
Доктор Хаос• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
И весь интернет пишет что у нее кривые ноги, ведь не ровные они, ни у нее, ни у меня, чего же врать..
Но в отличии от вас она не побежала на операцию, несмотря на свою известность!
спальное место• 02 июня 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
потратьте эти деньги на психолога( без шуток)! у вас все ок с ногами
+1000, что делать десяткам тысяч с женщин с такими же ногами?
СноваЗдорова• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
Девочки, спасибо за столько внимания и за то что поделились реальными историями. Мне нужно все переварить теперь. По сути в Украине не у кого делать. А уезжать в другую страну - это уже поворот
ДА БЛИН!!! НЕ ЛОМАЙТЕ! почему Вы замечаете только те комментарии, который соглашаются с Вами???. Проблемы НЕ в ногах, а в голове! Нйдите хорошего психолога, это менее травматично чем ломать ЗДОРОВЫЕ ноги
СноваЗдорова• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
Вы угадали - скулы у меня выраженны, но лицо не портят. Даже нравятся мне.
так а смысл против предков переть?
Садоводница• 02 июня 2018
Ответ дляamina
О, сестра))) я так за мужа переживаю, он отмахивается, но видно же..
Вам легкой ходьбы желаю!!! И в дальнейшем лёгкой ходьбы.
Я то своего щелкунчика люблю и всегда любить буду, но паразит щелкает))) шучу)))
Латвийские_Номера• 02 июня 2018
Автор, пожалуйста, не ломайте ничего, может не срастись или неправильно срастись, тогда будете всю жизнь мучиться. У вас прекрасные здоровые ноги. Берегите себя, у моей подруги перелом руки, хоть и сросся правильно спустя 15 лет болит, особенно на погоду.
tanya_nast• 02 июня 2018
Ломайте. После 50 будете только об этом и вспоминать. Аукнется обязательно.