Девочки, кто уже прошел это - что вы дарили воспитателям? Просто я в РК, надо расчитать сумму которую нужно будет собрать, сумма не маленькая. чтоб в течении года сдавали.
Я Вас не боюсь• 27 сентября 2013
Всем работникам сада продовольственные пакеты, группе купили новые шкафы еще в начале года, чтоб наши дети успели попользоваться) Воспитателям цветы и конверты. Детям сладкий стол)
Бандитка Сью• 27 сентября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
мы дарили денежку
Денюжку
Вот это память для воспитателя, пошел протрынькал ну нужды... ’ отличный ’ подарок, главное не заморачиваться
Бандитка Сью• 27 сентября 2013
Ответ дляNikocha
просто денежку мы дарим на НГ. 8 марта и т.д. на выпускной я думала что-то интерестное- на память так сказать.
100%, тоже в раздумье...
Я Вас не боюсь• 27 сентября 2013
Ответ дляБандитка Сью
Денюжку
ну-ну, им это лучше любой памяти, сами и говорят ничего не надо лучше деньги)) а ваши книги/сервизы/чайники им сто лет в обед не нужны))
Я тут Живу• 27 сентября 2013
дарите сертификаты подарочные например в космо или в какокой нить супермаркет. Они сами себе купят то что хочтеься.
Мы еще точно не определились с итоговой суммой, но решили сразу же с сентября каждый месяц по 50грн дополнительно в счет выпускного сдавать, что бы потом не искать сразу огромную сумму, так легче по чуть чуть. А в конце когад уже будет точно ясен бюджет не хватит то досдадим по 100-200грн и все...
Бибер-анонимер• 27 сентября 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
100%
наша добавила и купила мультю,а нам дорого было 1000грн на мультю собрать
Ответ дляNikocha
Оооо я как то стала свидетелем как две воспитательницы швыряли друг в друга кульком с сервизом подаренным на выпускной...тоже небось на память подарили)) Поэтому или сертификаты типа космо или фокстрот, или деньги или золото)))
Ответ дляБандитка Сью
Денюжку
Да, я считаю,деньги- отличный подарок!
Вам никогда не хотелось просто так потрынькать на мелочи тысчонку-другую? Просто приятно провести день.
Мочалкин блюз• 27 сентября 2013
У нас собирали по 500 грн/чел.
Сумму разбросали на весь год
Вычли все затраты, связанные с выпускным, подарки садику/руководству, поделили на троих (2 воспитателя, 1 нянечка), добавили с остатка с кассы Род.Комитета и подарили.
Сумму разбросали на весь год
Бибер-анонимер• 27 сентября 2013
Ответ дляNikocha
Хорошо, а если деньги - то сколько? Учитывая то что мы не Киев, сад обычный гос, зарплаты у многих маленькие?
сколько вас в группе?
Бибер-анонимер• 27 сентября 2013
Ответ дляЛьва
Примерно 1000грн на человека у нас
ого,что-то вы загнули
Бибер-анонимер• 27 сентября 2013
Ответ дляNikocha
нас сейчас 34 по списку, но выпускаться будут не все, человек 25. Остальные кто остается - вряд ли будут сдавать.
по 20грн на воспитателя,500грн нормальная сумма для подарка
автор, вы обсуждали на род.собрании эту тему. Может оказаться, что у многих совершенно другие взгляды или возможно есть предложения.
у нас был выпускной в прошлом году. обошлось где то 500-600 грн на все для тех кто шел в школу.
воспитателям дарили деньги, т.к. сейчас такое время, что для нас это память и подарок, а для воспитателя возможно есть что то более важное, на что она может потратить деньги.
Ответ дляЯрослава
половина на собрание вообще не пришла, а те что пришли - что скажете то и будет. Активисток раз два и обчелся.
Однозначная• 27 сентября 2013
в нас теж саме, але поки батьківських зборів не було, хрча 300 % знаю, що ніхто нічого путнього не запропонує. от і сиди ломай голову.
питання не по темі: ми трохи прихворіли і я часі трошки загубилася День вчитеся наступної неділі, тобто треба вітати вихователів в п*ятниця так?
Ответ дляОднозначная
да.
Рогнеда Карповна• 27 сентября 2013
Ответ дляNikocha
да.
наши воспитатели заломили каждой по 1500грн в мае 2013
Мочалкин блюз• 27 сентября 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
Как можно заламывать???? Подарили - надо быть благодарным. А то все шишки на родительскую тройку. Одним плохие - что деньги требуют, вторым плохие - что мало положили в конверт
Я тут Живу• 27 сентября 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
они так и сказали подарите нам по 1500грн и не копейкой меньше?
Ответ дляNikocha
у нас было такое же, но начали прямо на собрании подсчитывать и прикидывать, то тут же равнодушные и на все согласные заговорили совсем по другому.