02 июня 2018

Фигура яблоко. Наливное. Какие из этих вещей лучше ,у кого такая фигура

Вот как считает? И можно такие наряды на выпускной к ребенку в 9 класс. Торжественно ,но без фанатизма.Хочу потом еще носить эти вещи.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 111
67 (60.36%) 1платье(+ кардиган белый лен)
12 (10.81%) 3(блуза белая)
11 (9.91%) 2
11 (9.91%) искать что то другое
10 (9.01%) 4
Наталья 1 000 000 02 июня 2018
1, 2 и 3 фото будут зрительно увеличивать плечи, делать их более массивными, а 4 - морально устаревший вариант - бабушкин. Нужно что-то с минимальной нагрузкой вверху, внизу же вариант не узкой юбки, а что-то классическое или чуть пышнее, чтобы гармонизировать образ в целом. Как вариант.
Аноним_Русалка 02 июня 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Думаете нормально без кардигана?
Да нормально, тем более будет жарко, зачем кардиган.Платье это по щиколотку, если ещё удлинённые кардиган будет слишком объемно
автор Мочалкин блюз 02 июня 2018
Ответ дляНаталья 1 000 000
1, 2 и 3 фото будут зрительно увеличивать плечи, делать их более массивными, а 4 - морально устаревший вариант - бабушкин. Нужно что-то с минимальной нагрузкой вверху, внизу же вариант не узкой юбки, а что-то классическое или чуть пышнее, чтобы гармонизировать образ в целом. Как вариант.
Я уже столько всего посмотрела. Мне идеально брюки и блузка.
Но хочется нарядно выглядеть . Я поэтому думала накинуть что-то на платье ,что бы плечи смягчить
Веселая моль 02 июня 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Я уже столько всего посмотрела. Мне идеально брюки и блузка.
Но хочется нарядно выглядеть . Я поэтому думала накинуть что-то на платье ,что бы плечи смягчить
открытые плечи - плечи грузчика. обязательно с рукавами платье.
Я супер-пупер 02 июня 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Я наоборот думала первое скажут пенсионное
Вы мастер селфи и маскировки
Нормальная у Вас фигура, я себе представила кошмар кошмарный после фразы «наливное яблоко»
По фигуре лучше или первое платье и последний вариант с удлиненной блузой и белыми штанами
Я супер-пупер 02 июня 2018
Ответ дляГигиенишвили
ну вот смотрите-пузо добряче, так куда вы его подчеркиваете юбкой по талии фото 2, кофточкой с резинкой по низу фото 3, фото 4 вообще мрак без комментов.

из того что есть фото 1, но я б искала дальше, на мой вкус какое то платье с драпировкой может, даже и не знаю, надо худеть без обид.

у меня у самой пузо если шо, тоже проблема выбрать
Не успеет автор похудеть до выпускного
автор Мочалкин блюз 02 июня 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Вы мастер селфи и маскировки
Нормальная у Вас фигура, я себе представила кошмар кошмарный после фразы «наливное яблоко»
По фигуре лучше или первое платье и последний вариант с удлиненной блузой и белыми штанами
Да где ж нормальная. Но читать приятно.
автор Мочалкин блюз 02 июня 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Не успеет автор похудеть до выпускного
Не успеет. Даже не пытается.
мадамГрицацуева 02 июня 2018
Просветите, может я чего-то не понимаю- почему вся одежда с цветочками жуткими?
Почему нельзя просто чистые цвета выбрать?
автор Мочалкин блюз 02 июня 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Просветите, может я чего-то не понимаю- почему вся одежда с цветочками жуткими?
Почему нельзя просто чистые цвета выбрать?
Ну вот 2-3 без цветочков. Не могу найти на свой размер ничего.
Наталья 1 000 000 02 июня 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Я уже столько всего посмотрела. Мне идеально брюки и блузка.
Но хочется нарядно выглядеть . Я поэтому думала накинуть что-то на платье ,что бы плечи смягчить
Если платьице будет с даже самым маленьким рукавчиком, плечи буду аккуратнее смотреться, и не нужно будет что-то накидывать, утяжеляя верх. У меня фигура наливная груша, но плечи оголить не рискну, уж очень ’шикарно’ начинаю смотреться, как на картинах, когда в моде были нехудые тетеньки.
Я супер-пупер 02 июня 2018
Ответ дляЗапасная спина
Забудьте вообще о бриджах, если Вам не 67 лет. Платье очень симпатичное. А остальными комплектами только подчеркиваете Вашу ’яблочность’.
Где Вы вообще увидели бриджи? На фото слегка укорочённые штаны. Я купила у этого продавца такие. Если не подворачивать, то они до щиколотки. А бриджи, это штаны широкие в бёдрах и очень узки сразу ниже колена. Вот как на фото
автор Мочалкин блюз 02 июня 2018
Ответ дляНаталья 1 000 000
Если платьице будет с даже самым маленьким рукавчиком, плечи буду аккуратнее смотреться, и не нужно будет что-то накидывать, утяжеляя верх. У меня фигура наливная груша, но плечи оголить не рискну, уж очень ’шикарно’ начинаю смотреться, как на картинах, когда в моде были нехудые тетеньки.
Вот не могу найти платье что бы и ткань хорошая и фасон как нравится. И еще что бы во все это влезла и смотрелось не дешево. Меня скоро из дому погонят. Дочке уже все купили. Зато мама все не может ни как нарядится.
мадамГрицацуева 02 июня 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Ну вот 2-3 без цветочков. Не могу найти на свой размер ничего.
А на гипюре те же цветы...
Я супер-пупер 02 июня 2018
Ответ дляГигиенишвили
короче я погуглила, вам надо длинное платье вот типа такое, та что в синем

или такое - что подчеркнет грудь, можно с вырезом, типа на запах, но запах под грудью а не по талии
И куда его потом носить? Автор же чётко написала, что не супер нарядное, чтобы потом можно было носить
автор Мочалкин блюз 02 июня 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Где Вы вообще увидели бриджи? На фото слегка укорочённые штаны. Я купила у этого продавца такие. Если не подворачивать, то они до щиколотки. А бриджи, это штаны широкие в бёдрах и очень узки сразу ниже колена. Вот как на фото
А какого вы цвета брали? Я уже написала что это не бриджи.
Тянуться хорошо,легкие? Летом можно носить?
А такие платья?
автор Мочалкин блюз 02 июня 2018
Ответ длямадамГрицацуева
А на гипюре те же цветы...
Они красивые. Блестятые ,как моя племяшка говорит
Я супер-пупер 02 июня 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Да где ж нормальная. Но читать приятно.
Ладно, ненормальная, но и не караул. У меня тоже сын 9 класс заканчивает, но у нас не будет выпускного , уходит только 3 чел из 35, потому что мат.класс с усиленной информатикой. Так вот я хожу на родительские собрания и вижу какие фигуры у мам. У Вас не все так плохо
Наталья 1 000 000 02 июня 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Вот не могу найти платье что бы и ткань хорошая и фасон как нравится. И еще что бы во все это влезла и смотрелось не дешево. Меня скоро из дому погонят. Дочке уже все купили. Зато мама все не может ни как нарядится.
Это большая проблема что либо найти, а так хочется, чтобы вещь красила, а не просто так на лето что-то купить. Я Вас очень понимаю. Уверена, что найдете именно то, что хочется и будете красавицей. Удачи!
Я супер-пупер 02 июня 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Просветите, может я чего-то не понимаю- почему вся одежда с цветочками жуткими?
Почему нельзя просто чистые цвета выбрать?
Цветочные принты актуальны в этом сезоне
автор Мочалкин блюз 02 июня 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Ладно, ненормальная, но и не караул. У меня тоже сын 9 класс заканчивает, но у нас не будет выпускного , уходит только 3 чел из 35, потому что мат.класс с усиленной информатикой. Так вот я хожу на родительские собрания и вижу какие фигуры у мам. У Вас не все так плохо
Моя тоже не уходит. Но торжественная часть будет серьезная. На гулянку мы не идем. Поэтому хочу и выглядеть супер и потом носить.
автор Мочалкин блюз 02 июня 2018
Ответ дляНаталья 1 000 000
Это большая проблема что либо найти, а так хочется, чтобы вещь красила, а не просто так на лето что-то купить. Я Вас очень понимаю. Уверена, что найдете именно то, что хочется и будете красавицей. Удачи!
Спасибо
Я супер-пупер 02 июня 2018
Ответ дляМочалкин блюз
А какого вы цвета брали? Я уже написала что это не бриджи.
Тянуться хорошо,легкие? Летом можно носить?
А такие платья?
Эти платья скорее пляжные, чем для выпускного. Однозначно нет
Я себе забрала вот этот комплект, целиком. На мои бёдра 95 штаны очень свободные. Взяла для повседневной носки, не вкачестве нарядного
автор Мочалкин блюз 02 июня 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Ладно, ненормальная, но и не караул. У меня тоже сын 9 класс заканчивает, но у нас не будет выпускного , уходит только 3 чел из 35, потому что мат.класс с усиленной информатикой. Так вот я хожу на родительские собрания и вижу какие фигуры у мам. У Вас не все так плохо
Учитывая что это мой поздний ребенок,то я почти королева.
автор Мочалкин блюз 02 июня 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Эти платья скорее пляжные, чем для выпускного. Однозначно нет
Я себе забрала вот этот комплект, целиком. На мои бёдра 95 штаны очень свободные. Взяла для повседневной носки, не вкачестве нарядного
Вот кто увел футболку с машинкой.
Я супер-пупер 02 июня 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Моя тоже не уходит. Но торжественная часть будет серьезная. На гулянку мы не идем. Поэтому хочу и выглядеть супер и потом носить.
Торжественная часть? Хм. Надо уточнить, что там у нас будет. Но у меня если что, то платье есть и вообще найдётся что одеть
Гигиенишвили 02 июня 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
И куда его потом носить? Автор же чётко написала, что не супер нарядное, чтобы потом можно было носить
на дни рождения, в рестораны, на вечерние выходы, на НГ дома)
Гигиенишвили 02 июня 2018
Ответ дляМочалкин блюз
А какого вы цвета брали? Я уже написала что это не бриджи.
Тянуться хорошо,легкие? Летом можно носить?
А такие платья?
вы специально выбираете то что вам совершенно не идет? ну куда эти платься почеркивающие живот? та вы издеваетесь?
автор Мочалкин блюз 02 июня 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Эти платья скорее пляжные, чем для выпускного. Однозначно нет
Я себе забрала вот этот комплект, целиком. На мои бёдра 95 штаны очень свободные. Взяла для повседневной носки, не вкачестве нарядного
И кардиган пудру забрали. Ух. Я штаны такие же заказала ,футболку такую,кардиган хотела пудру. Теперь думаю синий -жарко ,беж не подойдет.
Вездевлазиющая 02 июня 2018
Ответ дляМочалкин блюз
А какого вы цвета брали? Я уже написала что это не бриджи.
Тянуться хорошо,легкие? Летом можно носить?
А такие платья?
Лично мне больше всего они понравились, из предложенного. На вас бы еще увидеть, как сидит