02 июня 2018

Фигура яблоко. Наливное. Какие из этих вещей лучше ,у кого такая фигура

Вот как считает? И можно такие наряды на выпускной к ребенку в 9 класс. Торжественно ,но без фанатизма.Хочу потом еще носить эти вещи.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 111
67 (60.36%) 1платье(+ кардиган белый лен)
12 (10.81%) 3(блуза белая)
11 (9.91%) 2
11 (9.91%) искать что то другое
10 (9.01%) 4
Я супер-пупер 02 июня 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Вот видите что значит не правильно одеваться. А на первом фото я в майке и лосинах и вид лучше.
Поэтому люблю брюки. И ношу в основном брюки.
Не на чем. Не знаю что делать. Платье дочка забраковала-сказала -халат.
А что внизу, джинсы или джегинсы?
автор Мочалкин блюз 02 июня 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
А что внизу, джинсы или джегинсы?
Джинсы ,но узкие.
вАлнуюся сильнА 02 июня 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Темно серые пойдут? Я вот думаю компромиссный со своими(они против брюк) юбку карандаш и рубаху. и вот еще пару платье присмотрела
Первое на мне кокнечно не так будет,но смысл понятен. И юбка такая,но рубаху на выпуск
Пойдут и темносерые, но тогда обувь лучше красную, если есть.
А почему ваши так против брюк? Мне кажется, брюки, рубашка и кабоук- и вы будеие смотреться эоеганино.
Юька-карандаш и блуза навыпуск- как по мне, то не очень.
Из предложенных вами- ну разве что на фото 2 под каблук и умеренные украшения. И желательно все таки рукавчик, пусть и короткий
вАлнуюся сильнА 02 июня 2018
Сорри за ошибки, с тел пишу
вАлнуюся сильнА 02 июня 2018
Еще посмотрите на ламоде коллекцию лост инк и лост инк плюс.Там есть много оригинальных платьев на большие размеры. Ток отзывы читайте обязательно. Многие вещи большемерят.
автор Мочалкин блюз 02 июня 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Пойдут и темносерые, но тогда обувь лучше красную, если есть.
А почему ваши так против брюк? Мне кажется, брюки, рубашка и кабоук- и вы будеие смотреться эоеганино.
Юька-карандаш и блуза навыпуск- как по мне, то не очень.
Из предложенных вами- ну разве что на фото 2 под каблук и умеренные украшения. И желательно все таки рукавчик, пусть и короткий
Мои против брюк ,потому что я из брюк не вылезаю. Для мужа нарядное и брюки вещи не совместимые. А так как он будет в костюме ,то меня желает в платье.Я ему нравлюсь в платьях. На фигуру ему все равно. .Он считает что это мои тараканы на счет фигуры
автор Мочалкин блюз 02 июня 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Еще посмотрите на ламоде коллекцию лост инк и лост инк плюс.Там есть много оригинальных платьев на большие размеры. Ток отзывы читайте обязательно. Многие вещи большемерят.
Спасибо посмотрю. У них и возврат есть. Гляну завтра
автор Мочалкин блюз 02 июня 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Пойдут и темносерые, но тогда обувь лучше красную, если есть.
А почему ваши так против брюк? Мне кажется, брюки, рубашка и кабоук- и вы будеие смотреться эоеганино.
Юька-карандаш и блуза навыпуск- как по мне, то не очень.
Из предложенных вами- ну разве что на фото 2 под каблук и умеренные украшения. И желательно все таки рукавчик, пусть и короткий
Каблук будет 10см. С юбкой вы правы. Ерунда будет.
автор Мочалкин блюз 02 июня 2018
Вот так мне нравится. Но опять же -брюки

https://www.lamoda.ua/p/lo035ewaslq1/clothes-losti...
вАлнуюся сильнА 02 июня 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Вот так мне нравится. Но опять же -брюки

https://www.lamoda.ua/p/lo035ewaslq1/clothes-losti...
Вот и мне так нравится. Сейчас попробую платье найти, подруга такое покупала, мне очень понравилось, как смотрится. Правда гипюровое, но темносинее и под бежевый каблук ооочень элегантно. Она фигурой на вас похожа, ток сиськи больше)
автор Мочалкин блюз 02 июня 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вот и мне так нравится. Сейчас попробую платье найти, подруга такое покупала, мне очень понравилось, как смотрится. Правда гипюровое, но темносинее и под бежевый каблук ооочень элегантно. Она фигурой на вас похожа, ток сиськи больше)
Покажите пожалуйста
вАлнуюся сильнА 02 июня 2018
https://m.lamoda.ua/p/lo035ewzej50/clothes-lostink...
Вот такое у нее есть. Хорошо смотрится, правда, не нарядное
вАлнуюся сильнА 03 июня 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Покажите пожалуйста
Чет не могу найти. Может уже нет в наличии. Сейчас еще пороюсь
вАлнуюся сильнА 03 июня 2018
Так. То платье не нашла. Таки нет его(((
Подруга его еще зимой покупала.
Прсмотрите на такое
https://m.lamoda.ua/p/mp002xw0evl4/clothes-vlavi-p...
Я супер-пупер 03 июня 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
https://m.lamoda.ua/p/lo035ewzej50/clothes-lostink...
Вот такое у нее есть. Хорошо смотрится, правда, не нарядное
На мой взгляд оно какое-то дёшево-аульгарное
К чему эти полуоткрытые плечи?
автор Мочалкин блюз 03 июня 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
На мой взгляд оно какое-то дёшево-аульгарное
К чему эти полуоткрытые плечи?
Такое понравилось ,но синтетика. Не знаю что делать

https://www.lamoda.ua/p/lo035ewyjr27/clothes-losti...
Я супер-пупер 03 июня 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Вот так мне нравится. Но опять же -брюки

https://www.lamoda.ua/p/lo035ewaslq1/clothes-losti...
Не надо рассматривать вариант чёрный низ и белый верх. Лучше что-то цветное, или низ синий/серый или верх кремовый/розовый/салатовый
вАлнуюся сильнА 03 июня 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Такое понравилось ,но синтетика. Не знаю что делать

https://www.lamoda.ua/p/lo035ewyjr27/clothes-losti...
Оно хорошо сядет на высокую и с выраженной талией
автор Мочалкин блюз 03 июня 2018
Мне кажется мне надо что то по типу как красное с кардиганои. Но в кардигане будет жарко
автор Мочалкин блюз 03 июня 2018
А такие?
вАлнуюся сильнА 03 июня 2018
Ответ дляМочалкин блюз
А такие?
На неидеальную фигуру должно быть меньше рюшечек, воланчиков, цветуечков))) Должны быть прямые четкие линии
Гигиенишвили 04 июня 2018
Ответ дляМочалкин блюз
А такие?
ну первое точно не ваш вариант
второе уже интереснее, но мне все таки кажется, что там акцент на животе, можель хоть и в весе но без живота