02 июня 2018

Фигура яблоко. Наливное. Какие из этих вещей лучше ,у кого такая фигура

Вот как считает? И можно такие наряды на выпускной к ребенку в 9 класс. Торжественно ,но без фанатизма.Хочу потом еще носить эти вещи.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 111
67 (60.36%) 1платье(+ кардиган белый лен)
12 (10.81%) 3(блуза белая)
11 (9.91%) 2
11 (9.91%) искать что то другое
10 (9.01%) 4
автор Мочалкин блюз 02 июня 2018
Ответ дляГигиенишвили
фото 1 -видите как хорошо когда подчеркивается бюст, у вас таки есть что подчеркнуть, но оно вам маловато

фото 2 -выбросьте, а лучше сожгите

фото 3 -ну не шедевр, но пока самое норм, хотя и цвет не летний и квадратит вас немного
Фото 3 на меня большое. Но когда распродажа и цена 3 копейки кто же об этом думает
автор Мочалкин блюз 02 июня 2018
Ответ дляразмахер
О, даааа! Я забыла! Жаль. Ну пусть шелк и вискоза! Главное,как по мне,чтобы не фатин(в сеточку).
по фото не фатин
Гигиенишвили 02 июня 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Фото 3 на меня большое. Но когда распродажа и цена 3 копейки кто же об этом думает
Гигиенишвили 02 июня 2018
вот это вроде ниче

https://maximoda.com.ua/c/p/miloe_sinee_plate_s_ba...
Гигиенишвили 02 июня 2018
такое может быть? надо подумать

https://maximoda.com.ua/c/p/naryadnoe_lnyanoe_plat...
Гигиенишвили 02 июня 2018
а может вот это? хоть я такого плана и зафукала сразу, но смотрю на модели вроде ниче так

https://maximoda.com.ua/c/p/neobyknovennoe_zhenstv...
автор Мочалкин блюз 02 июня 2018
Ответ дляГигиенишвили
такое может быть? надо подумать

https://maximoda.com.ua/c/p/naryadnoe_lnyanoe_plat...
Первое как на каждый день понравилось. второе и третье не очень.
автор Мочалкин блюз 02 июня 2018
Ответ дляГигиенишвили
а может вот это? хоть я такого плана и зафукала сразу, но смотрю на модели вроде ниче так

https://maximoda.com.ua/c/p/neobyknovennoe_zhenstv...
Оно и на модели не очень. И вообще наши платья не очень хочу. у них с лекалами всегда беда. с тканями как повезет.
Гигиенишвили 02 июня 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Оно и на модели не очень. И вообще наши платья не очень хочу. у них с лекалами всегда беда. с тканями как повезет.
да, пересмотрела и на модели тоже не очень, вы правы
автор Мочалкин блюз 02 июня 2018
Девочки как думаете 1 платье нормально будет? Или искать еще?
Гигиенишвили 02 июня 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Девочки как думаете 1 платье нормально будет? Или искать еще?
пройдитесь по живым магазинам, присмотритесь, примерьте разные модели
автор Мочалкин блюз 02 июня 2018
Ответ дляГигиенишвили
пройдитесь по живым магазинам, присмотритесь, примерьте разные модели
Да ходи уже. Живу в глубинке . у нас мало того что цены космос так и выбор ...... .Думаете я бы брала бы через инет если бы жила в большом городе.
Гигиенишвили 02 июня 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Да ходи уже. Живу в глубинке . у нас мало того что цены космос так и выбор ...... .Думаете я бы брала бы через инет если бы жила в большом городе.
ехайте в обл центр) у вас же есть обл центр?)
автор Мочалкин блюз 02 июня 2018
Есть-Одесса. Но далеко
Гигиенишвили 02 июня 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Есть-Одесса. Но далеко
ну вобщем если еще что найдте-пишите, обсудим)
автор Мочалкин блюз 02 июня 2018
Ответ дляГигиенишвили
ну вобщем если еще что найдте-пишите, обсудим)
я все же склоняюсь к версии брюки и блуза(не эти что в старпосте,). Хотя муж против.
Просто не хочется купить платье очередное и закинуть в шкаф.
Но вот даже 1 со старпоста. Нравится. Но опять же на раз ,два одеть.
Но скорее всего придется так и искать. Именно для торжества.
Думала может такого плана брюки
Гигиенишвили 02 июня 2018
Ответ дляМочалкин блюз
я все же склоняюсь к версии брюки и блуза(не эти что в старпосте,). Хотя муж против.
Просто не хочется купить платье очередное и закинуть в шкаф.
Но вот даже 1 со старпоста. Нравится. Но опять же на раз ,два одеть.
Но скорее всего придется так и искать. Именно для торжества.
Думала может такого плана брюки
я за брюки не могу сказать, надо только мерять и смотреть
Гигиенишвили 02 июня 2018
ну и опять же -главное не короткие
автор Мочалкин блюз 02 июня 2018
Ответ дляГигиенишвили
ну и опять же -главное не короткие
Ну укороченные мне идут тоже. Но они не короткие.
автор Мочалкин блюз 02 июня 2018
А так? Это брюки.Есть вариант белый верх синий низ
Цыбулька 02 июня 2018
Очень понравились вещички, сдайте продавца. Это турция?
автор Мочалкин блюз 02 июня 2018
Ответ дляЦыбулька
Очень понравились вещички, сдайте продавца. Это турция?
Пишут что Италия.
вАлнуюся сильнА 02 июня 2018
Ответ дляМочалкин блюз
А так? Это брюки.Есть вариант белый верх синий низ
Вот, фу.
Я б на вашем месте одела классические брюки суженные и до щиколотки( при условии, что каблук), например темно-синие и белую блузу-рубашку . Пару пуговиц верхних расстегнуть, какую то легкую цепочку-украшение, чтобы выглядывало. Темно синий клатч и нюдовые босоноги на каблуке . Или красный клатч, красные босоноги, ток шоб пару полосочек.
А то что вы тут кидаете, ну реально в основном тетковское.
автор Мочалкин блюз 02 июня 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вот, фу.
Я б на вашем месте одела классические брюки суженные и до щиколотки( при условии, что каблук), например темно-синие и белую блузу-рубашку . Пару пуговиц верхних расстегнуть, какую то легкую цепочку-украшение, чтобы выглядывало. Темно синий клатч и нюдовые босоноги на каблуке . Или красный клатч, красные босоноги, ток шоб пару полосочек.
А то что вы тут кидаете, ну реально в основном тетковское.
Темно серые пойдут? Я вот думаю компромиссный со своими(они против брюк) юбку карандаш и рубаху. и вот еще пару платье присмотрела
Первое на мне кокнечно не так будет,но смысл понятен. И юбка такая,но рубаху на выпуск
Я супер-пупер 02 июня 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Вот два с такой завышенной талией. И одно любимое,хоть и большое но лен с вискозой. Приятное к телу.
Да, на этих фото видно «налитое яблоко»
Но ничего, все равно надо любить себя и наряжаться
На чем всё-таки остановились?
Я супер-пупер 02 июня 2018
Ответ дляразмахер
Будьте добры,дайте ссылочку на продавца, плиз! Может и я что-нибудь ’уведу’.
По теме,мне кажется , Вам подойдет вариант № 1. Мне оно очень понравилось,если это шифон.
Посмотрите объявления у pollyteika, там есть ссылки на гуглфото
Я супер-пупер 02 июня 2018
Ответ дляМочалкин блюз
я все же склоняюсь к версии брюки и блуза(не эти что в старпосте,). Хотя муж против.
Просто не хочется купить платье очередное и закинуть в шкаф.
Но вот даже 1 со старпоста. Нравится. Но опять же на раз ,два одеть.
Но скорее всего придется так и искать. Именно для торжества.
Думала может такого плана брюки
футболка Вам не по стилю и на этом жакете надписи на спине, на сколько я помню. Но если Вас это не смущает, то в целом комплект хороший, я вообще люблю серый цвет.
автор Мочалкин блюз 02 июня 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
футболка Вам не по стилю и на этом жакете надписи на спине, на сколько я помню. Но если Вас это не смущает, то в целом комплект хороший, я вообще люблю серый цвет.
Это вы про футболку с мишкой. я только брюки такие смотрю. Футболку и жакет нет
Я супер-пупер 02 июня 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Это вы про футболку с мишкой. я только брюки такие смотрю. Футболку и жакет нет
Да, про ту что с медвежонком
автор Мочалкин блюз 02 июня 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Да, на этих фото видно «налитое яблоко»
Но ничего, все равно надо любить себя и наряжаться
На чем всё-таки остановились?
Вот видите что значит не правильно одеваться. А на первом фото я в майке и лосинах и вид лучше.
Поэтому люблю брюки. И ношу в основном брюки.
Не на чем. Не знаю что делать. Платье дочка забраковала-сказала -халат.