02 июня 2018

Фигура яблоко. Наливное. Какие из этих вещей лучше ,у кого такая фигура

Вот как считает? И можно такие наряды на выпускной к ребенку в 9 класс. Торжественно ,но без фанатизма.Хочу потом еще носить эти вещи.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 111
67 (60.36%) 1платье(+ кардиган белый лен)
12 (10.81%) 3(блуза белая)
11 (9.91%) 2
11 (9.91%) искать что то другое
10 (9.01%) 4
Гигиенишвили 02 июня 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Лично мне больше всего они понравились, из предложенного. На вас бы еще увидеть, как сидит
ужасно будет сидеть, пузо подчеркнет только так
автор Мочалкин блюз 02 июня 2018
Ответ дляГигиенишвили
вы специально выбираете то что вам совершенно не идет? ну куда эти платься почеркивающие живот? та вы издеваетесь?
А есть платья что не подчеркнут живот? Но я бы не сказала что мне плохо в таком как в старпосте. Мне главное что бы оно не короткое было
Я супер-пупер 02 июня 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Учитывая что это мой поздний ребенок,то я почти королева.
У моих детей разница 11 лет, дочку в 34 родила и теперь усиленно слежу за собой, питанием и занимаюсь в зале. Хочу на ее выпускном выглядеть достойно
П. С. Дочке только 4 исполнилось
автор Мочалкин блюз 02 июня 2018
Ответ дляГигиенишвили
ужасно будет сидеть, пузо подчеркнет только так
Брюки? В брюках нормально будет.
Я супер-пупер 02 июня 2018
Ответ дляГигиенишвили
на дни рождения, в рестораны, на вечерние выходы, на НГ дома)
Да, но автор хочет потом носить в обычные дни
Гигиенишвили 02 июня 2018
Ответ дляМочалкин блюз
А есть платья что не подчеркнут живот? Но я бы не сказала что мне плохо в таком как в старпосте. Мне главное что бы оно не короткое было
да главное шоб не короткое

я ж вам говорю это или платье с какой то типа драпировкой как на фото что я прикладывала -синее, или то которое подчеркнет грудь, что бы линия шла под грудью, можно V образное декольте
Гигиенишвили 02 июня 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Да, но автор хочет потом носить в обычные дни
перехочет)
Я супер-пупер 02 июня 2018
Ответ дляМочалкин блюз
И кардиган пудру забрали. Ух. Я штаны такие же заказала ,футболку такую,кардиган хотела пудру. Теперь думаю синий -жарко ,беж не подойдет.
Чего жарко? Вы же его будете одевать только когда прохладно или ветерок.
автор Мочалкин блюз 02 июня 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
У моих детей разница 11 лет, дочку в 34 родила и теперь усиленно слежу за собой, питанием и занимаюсь в зале. Хочу на ее выпускном выглядеть достойно
П. С. Дочке только 4 исполнилось
У моих 12. Но после родов 2 родов начались проблемы со здоровьем. Пока искали что к чему меня разнесло. Теперь пытаюсь вернуть все в норму. Но тяжело конечно. Но то все ерунда. Зато у меня дочка красавица. 170 рост,размер ххс.
Я супер-пупер 02 июня 2018
Ответ дляМочалкин блюз
И кардиган пудру забрали. Ух. Я штаны такие же заказала ,футболку такую,кардиган хотела пудру. Теперь думаю синий -жарко ,беж не подойдет.
Клёвый комплект, берите. Не пожалеете
автор Мочалкин блюз 02 июня 2018
Ответ дляГигиенишвили
перехочет)
Что-то вы без настроения. Автор не перехочет Ок?
Гигиенишвили 02 июня 2018
в лиге смеха есть такая команда -трио разные и ведущий, так вот мне кажется что фигура автора похожа на фигуру одной из учасниц (подчеркиваю-просто по типу фигуры, вы Автор худее конечно то й девочки) но присмотритесь, вот хорошее нежное розовое платье и дальше там еще есть

https://ru-ru.facebook.com/trioraznie/
автор Мочалкин блюз 02 июня 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Клёвый комплект, берите. Не пожалеете
Кардиган не сильно широкий?
Гигиенишвили 02 июня 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Что-то вы без настроения. Автор не перехочет Ок?
я ж поставила веселую скобочку -)))
автор Мочалкин блюз 02 июня 2018
Ответ дляГигиенишвили
в лиге смеха есть такая команда -трио разные и ведущий, так вот мне кажется что фигура автора похожа на фигуру одной из учасниц (подчеркиваю-просто по типу фигуры, вы Автор худее конечно то й девочки) но присмотритесь, вот хорошее нежное розовое платье и дальше там еще есть

https://ru-ru.facebook.com/trioraznie/
Розовое мне не пойдет. а вот там где она в розовом с белым по фасону очень даже. Но найти мне все это не реально
Я супер-пупер 02 июня 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Лично мне больше всего они понравились, из предложенного. На вас бы еще увидеть, как сидит

Ну вот скажите честно, лично Вы одели бы такие платья на вручение аттестатов после 9 класса? На торжественную часть?
Эти платья хорошие, но скорее повседневно-курортные, точно для серьезного события
Гигиенишвили 02 июня 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Розовое мне не пойдет. а вот там где она в розовом с белым по фасону очень даже. Но найти мне все это не реально
ну на будущее посмотрите хоть вообще крой, модель.
вы наверное раньше очень худая были, потому что все то что вы смотрите -совершенно не навашу фигуру сейчас
Я супер-пупер 02 июня 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Кардиган не сильно широкий?
На мой верх XS/S широковат такой себе оверсайз. А моей маме на размер М в самый раз
автор Мочалкин блюз 02 июня 2018
Ответ дляГигиенишвили
ну на будущее посмотрите хоть вообще крой, модель.
вы наверное раньше очень худая были, потому что все то что вы смотрите -совершенно не навашу фигуру сейчас
Да пол жизни 46-48 кг. Сейчас поэтому одеться толком не могу.
Джинсы .......................джинсы. Вся моя одежда. Хоть как то скрывает
автор Мочалкин блюз 02 июня 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
На мой верх XS/S широковат такой себе оверсайз. А моей маме на размер М в самый раз
Но носите вы?
автор Мочалкин блюз 02 июня 2018
Ответ дляЯ супер-пупер

Ну вот скажите честно, лично Вы одели бы такие платья на вручение аттестатов после 9 класса? На торжественную часть?
Эти платья хорошие, но скорее повседневно-курортные, точно для серьезного события
Как вы правы. Просто уже не знаю что смотреть.
Все ткани синтетика,найти по приемлемой цене хорошие ткани не реально.
Вот и кидаюсь на все что натуральное
автор Мочалкин блюз 02 июня 2018
А такое?
Я супер-пупер 02 июня 2018
Ответ дляМочалкин блюз
А такое?
Платье красивое и вполне уместное, но! Надо понимать, где будет светлая часть платья. Если она совпадёт с животом (или самым широким местом Вашей фигуры), то будет плохо, а если чуть ниже живота, то нормально
Гигиенишвили 02 июня 2018
Ответ дляМочалкин блюз
А такое?
это жесть) прям бабка-стайл какой то
Гигиенишвили 02 июня 2018
Ответ дляМочалкин блюз
А такое?
так, давайте ссылку где вы смотрите, я вам сча выберу)
Я супер-пупер 02 июня 2018
Ответ дляГигиенишвили
это жесть) прям бабка-стайл какой то
хвастайтесь своим стайлом
Сколько Вам лет?
Я супер-пупер 02 июня 2018
Ответ дляГигиенишвили
так, давайте ссылку где вы смотрите, я вам сча выберу)
Ага
И сразу бан за ссылку. Здесь же все добрые
автор Мочалкин блюз 02 июня 2018
Девочки а если взять тонкие однотонные брюки и блузку по типу рубашки?
автор Мочалкин блюз 02 июня 2018
Ответ дляГигиенишвили
это жесть) прям бабка-стайл какой то
Да ну ладно.
автор Мочалкин блюз 02 июня 2018
Вот такое мне понравилось очень сильно. Взяла бы и не думала и не слушала бы никого. И плевала бы что не торжественно
Но блин маленькое.
Хоть плач. и так всю дорого