02 июня 2018

Фигура яблоко. Наливное. Какие из этих вещей лучше ,у кого такая фигура

Вот как считает? И можно такие наряды на выпускной к ребенку в 9 класс. Торжественно ,но без фанатизма.Хочу потом еще носить эти вещи.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 111
67 (60.36%) 1платье(+ кардиган белый лен)
12 (10.81%) 3(блуза белая)
11 (9.91%) 2
11 (9.91%) искать что то другое
10 (9.01%) 4
Гигиенишвили 02 июня 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
хвастайтесь своим стайлом
Сколько Вам лет?
не ну реально же бабка стайл) я без обид)
мне самой сложно выбрать, такие круги мотаю пока куплю и вещей очень мало
вот недавно купила блузочку топ сикрет+ джинсы скинни голубые

http://www.topsecret.ua/ru-RU/женская-блузка--кофт...
Гигиенишвили 02 июня 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Вот такое мне понравилось очень сильно. Взяла бы и не думала и не слушала бы никого. И плевала бы что не торжественно
Но блин маленькое.
Хоть плач. и так всю дорого
Лида, Лида, Боже, Боже, и хорошо шо не купили. Эти полоски вас бы полнили и вообще мрак, это полоски для дрыщей)
автор Мочалкин блюз 02 июня 2018
Ответ дляГигиенишвили
Лида, Лида, Боже, Боже, и хорошо шо не купили. Эти полоски вас бы полнили и вообще мрак, это полоски для дрыщей)
Я понимаю что для худых. Но очень нравится.
автор Мочалкин блюз 02 июня 2018
Ответ дляГигиенишвили
не ну реально же бабка стайл) я без обид)
мне самой сложно выбрать, такие круги мотаю пока куплю и вещей очень мало
вот недавно купила блузочку топ сикрет+ джинсы скинни голубые

http://www.topsecret.ua/ru-RU/женская-блузка--кофт...
Красивый топ.
Гигиенишвили 02 июня 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Красивый топ.
спасибо) но у меня вещей оооочень мало, я сильно привередливая, а еще и с пузом, короче хожу как бомж)
Веселая моль 02 июня 2018
Ответ дляМочалкин блюз
А такое?
не-не-не. ужас
автор Мочалкин блюз 02 июня 2018
Ответ дляГигиенишвили
спасибо) но у меня вещей оооочень мало, я сильно привередливая, а еще и с пузом, короче хожу как бомж)
У меня наоборот. Вещей много носить нечего.
автор Мочалкин блюз 02 июня 2018
Ответ дляВеселая моль
не-не-не. ужас
Поняла уже
А если брюки строгие и блузу -ерунда будет?
Веселая моль 02 июня 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Вот такое мне понравилось очень сильно. Взяла бы и не думала и не слушала бы никого. И плевала бы что не торжественно
Но блин маленькое.
Хоть плач. и так всю дорого
В этом будете яблоком в кубе, особенно с кардиганом на завязке внизу...
автор Мочалкин блюз 02 июня 2018
Ответ дляВеселая моль
В этом будете яблоком в кубе, особенно с кардиганом на завязке внизу...
Все равно размера нет.
Гигиенишвили 02 июня 2018
Ответ дляМочалкин блюз
У меня наоборот. Вещей много носить нечего.
так а как хоть сайт называется? напишить русскими буквами, я загуглю
автор Мочалкин блюз 02 июня 2018
Ответ дляГигиенишвили
так а как хоть сайт называется? напишить русскими буквами, я загуглю
Это у девочки тут смотрю,это не сойт
Гигиенишвили 02 июня 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Это у девочки тут смотрю,это не сойт
аааа
Гигиенишвили 02 июня 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Это у девочки тут смотрю,это не сойт
я вот думаю что то такое только длинное, что скажете?

https://www.lamoda.ua/p/mp002xw0q7jd/clothes-musth...
Гигиенишвили 02 июня 2018
и талия повыше
Хлопаю ресницами 02 июня 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Высокий каблук будет точно.Все что нравится либо мне по типу фигуры не подходит,либо очень дорогое. Чувствую что одену джинсы с футболкой .
уж лучше джинсы с футболкой чем ЭТО
автор Мочалкин блюз 02 июня 2018
Ответ дляГигиенишвили
я вот думаю что то такое только длинное, что скажете?

https://www.lamoda.ua/p/mp002xw0q7jd/clothes-musth...
Платье нравится,но вот наверное резаная талия мне все же не идет. Как и те два что я ниже добавляла. Только если балахоном.
Гигиенишвили 02 июня 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Платье нравится,но вот наверное резаная талия мне все же не идет. Как и те два что я ниже добавляла. Только если балахоном.
так талия шоб повыше-под грудь
автор Мочалкин блюз 02 июня 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
уж лучше джинсы с футболкой чем ЭТО
А где можно посмотреть,не наши сайты но что бы купить сразу?
Хлопаю ресницами 02 июня 2018
Ответ дляМочалкин блюз
А где можно посмотреть,не наши сайты но что бы купить сразу?
какой носите размер?
автор Мочалкин блюз 02 июня 2018
Ответ дляГигиенишвили
так талия шоб повыше-под грудь
У меня есть дома похожее,так ни разу и не надела. Не то. Хотя по советам стилистов должно было подойти
автор Мочалкин блюз 02 июня 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
какой носите размер?
54 размер
Гигиенишвили 02 июня 2018
Ответ дляМочалкин блюз
У меня есть дома похожее,так ни разу и не надела. Не то. Хотя по советам стилистов должно было подойти
а ну померяйте мы посмотрим) ну пожалуйста)
автор Мочалкин блюз 02 июня 2018
Ответ дляГигиенишвили
а ну померяйте мы посмотрим) ну пожалуйста)
сейчас
Хлопаю ресницами 02 июня 2018
автор Мочалкин блюз 02 июня 2018
Вот два с такой завышенной талией. И одно любимое,хоть и большое но лен с вискозой. Приятное к телу.
размахер 02 июня 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Вот кто увел футболку с машинкой.
Будьте добры,дайте ссылочку на продавца, плиз! Может и я что-нибудь ’уведу’.
По теме,мне кажется , Вам подойдет вариант № 1. Мне оно очень понравилось,если это шифон.
автор Мочалкин блюз 02 июня 2018
Ответ дляразмахер
Будьте добры,дайте ссылочку на продавца, плиз! Может и я что-нибудь ’уведу’.
По теме,мне кажется , Вам подойдет вариант № 1. Мне оно очень понравилось,если это шифон.
Нельзя давать ссылки. Пишут что шелк и вискоза.
Гигиенишвили 02 июня 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Вот два с такой завышенной талией. И одно любимое,хоть и большое но лен с вискозой. Приятное к телу.
фото 1 -видите как хорошо когда подчеркивается бюст, у вас таки есть что подчеркнуть, но оно вам маловато

фото 2 -выбросьте, а лучше сожгите

фото 3 -ну не шедевр, но пока самое норм, хотя и цвет не летний и квадратит вас немного
размахер 02 июня 2018
О, даааа! Я забыла! Жаль. Ну пусть шелк и вискоза! Главное,как по мне,чтобы не фатин(в сеточку).