Однозначная• 03 июня 2018

Кто умывается гидрофильным маслом?

Стоит ли покупать?Работает ? И какое?
Винник• 03 июня 2018
Я умываюсь. Работает на ура. Лицо после него волшебное. Делаю сама.

Подметайло• 03 июня 2018
Ответ дляВинник
А тип кожи?
Masja• 03 июня 2018
Я умываюсь японским, конечно стоит!!!!! Масло у меня для любово типа лица, именно масло лучше всех средств очищает кожу!
Редисочка• 03 июня 2018
Умываюсь маслом для душа биодерма, оно гидрофильное или нет не знаю, кожа сухая, только оно спасло в эту зиму от шелушений, раньше постоянно были чем только не умывалась
Винник• 03 июня 2018
Ответ дляПодметайло
А тип кожи?
Комбинированный. Зимой сухой.
Вкаблучках• 03 июня 2018
Купила пайот, для лица норм, а вот глаза потом красные и слезятся
Ширли-Мырли• 03 июня 2018
Ответ дляВинник
Как вы его делаете ? На основе чего ?
Винник• 03 июня 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Как вы его делаете ? На основе чего ?
Полисорбат плюс масла.
автор Однозначная • 03 июня 2018
Ответ дляВинник
Полисорбат плюс масла.
спасибо
а конкретнее, где что купить и как сделать?

nastya_pl• 03 июня 2018
Классная штука, я раньше сама делала! Главное, что не затратно, но сейчас перешла на фитомусс для умывания White Mandarin, тоже круто очищает и кожа от него не пересушена, как от других умывалок