Скокмоно - стокнуно• 03 июня 2018

Любители русских сериалов, что смотрите?

Ищу сериал. Из просмотренных понравились "10 стрел для Анки", "Дневник свекрови", "Нюхач", "Метод, "Преступление"
Сама не знаю• 03 июня 2018
Девочки не сдаются. Извести любовницу за 7 дней.

Мядуза аля моргонер• 03 июня 2018
След. Пятая стража.
автор Скокмоно - стокнуно • 03 июня 2018
Ответ дляСама не знаю
Второй смотрела. Первый надо глянуть
Без Баяна• 03 июня 2018
Крыша мира
Улётный экипаж
Психологини
mamma nast• 03 июня 2018
А мне ’ Мост ’ очень понравился. И ироничный- легкий - ’ Непризнанный талант ’. А если любите детективы - ’ Мельник’. Необычный детектив.
Неплохие еще ’Челночницы’, Поводырь’ или как-то так, не помню название. ’Мамочки, ’Ивановы-Ивановы’
mamma nast• 03 июня 2018
Ответ дляСама не знаю
А второй - это комедия?
Сиреневенькая• 03 июня 2018
Ответ дляmamma nast
А второй - это комедия?
да.
mamma nast• 03 июня 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
След. Пятая стража.
А мне След показался скучноватым. Посмотрела несколько серий и утомилась.

Сиреневенькая• 03 июня 2018
Отличница.
Мядуза аля моргонер• 03 июня 2018
Ответ дляmamma nast
Я сначала тоже - потом втянулась)
А я дважды начинала смотреть ’Полицейский с рублёвки’ И не могу, какие -то приколы , черный юмор , мне не пошел. Хотя очень комедии люблю
младокошкина• 03 июня 2018
что и требовалось доказать, по ту сторону смерти
младокошкина• 03 июня 2018
оптимисты классный еще, отличница тоже понравился
младокошкина• 03 июня 2018
город
Дон Пэдро• 03 июня 2018
Гурзуф
mamma nast• 03 июня 2018
Ответ длямладокошкина
город
Город - второй сезон недавно появился или давно уже? Я смоьрела- но не помню два сезона или только первый. Сейчас пишут,что Гурзуф - продолжение Города. Вот думаю - пересмотреть его или уже сразу Гурзуф.
пицунда• 03 июня 2018
нет это не продолжение. гурзуф события 1965 года так себе. лучше мельник. но еще не все серии
mamma nast• 03 июня 2018
Ответ длямладокошкина
Во втором - критикуют сочетание актеров. А вас их разница в возрасте не напрягла? Я собиралась смотреть - но почитала отзывы и раздумала.

mamma nast• 03 июня 2018
Ответ дляСиреневенькая
Отличница.
А вы этот фильм до конца досмотрели. А то пару серий посмотрела - и ничего не пойму - то ли наше время то ли какие-то 70-е годы. На этом и закончила.
Ответ дляmamma nast
нормальный фильм, не капец занимательный, но раз посмотреть можно
mamma nast• 03 июня 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я сначала тоже - потом втянулась)
Тогда вам Версия ( подразделение N ) должен понравиться. Как раз сейчас появился и серий много.
Ответ дляпицунда
я больше люблю фильмы, где наше время.
mamma nast• 03 июня 2018
Ответ дляпицунда
Да, к сожалению серии только начинают добавляться. А меня он увлек.
АгатаХристя• 03 июня 2018
Пенсвильвания.
mamma nast• 03 июня 2018
Похоже мелодрамы мы не жалуем.
Пушкининиана• 03 июня 2018
Вчера 2 серии ’Все о его бывшей’ посмотрела, а 3, 4 не найду
vinika• 03 июня 2018
обман 12 серий
СтелькаОТединицы• 03 июня 2018
Ответ дляmamma nast
не понравилось не то ,ни то.После Барыни И Метода не найду
mamma nast• 03 июня 2018
Ответ дляvinika
обман 12 серий
Тоже хотела посмотреть - в отзывах пишут - скучный. А вы рекомендуете?