Леди Г• 02 июня 2018
Девочки не сдаются 17-20 серия ГДЕ смотреть
Вроде должно быть 20 серий, смотрю на Киногоу, там только 16. Или остальные еще выйдут?Девочки, спасибо ответившим)
Плету интриги• 02 июня 2018
сама ищу..стс заблокировало ссылки..нужно видимо ждать след неделю- должны появиться.
Толкалина - шикарная!
Леди Г
• 02 июня 2018
Ответ дляПлету интриги
Толкалина - шикарная!
О, да! Кайфую от нее)
Бронетапок• 03 июня 2018
Мне кажется что выйдут.они как то через неделю появляются по 4 сразу. Толкалина прекрасна, очень ее люблю. Талантливо сыграла, так и хочется перекостылять) Якунина мне еще нравится)
Бронетапок• 05 июня 2018
Ответ дляЦыбаФу
мне тоже этот сериал зашел - даже за Машку переживаю ))))
А чего даже?:))))) Машка хорошая))))