Кима_кепка• 03 июня 2018
Как я собралась к косметологу
Собиралась к косметологу на чистку лица, кожа не проблемная, так носик и подбородок почистить, в итоге в субботу сгорела на речке..круто теперь что она там найдет если кожа коричневая...
Кима_кепка
• 03 июня 2018
Ответ дляНе стесняюсь
То есть мулатки, по Вашему, а чистки не ходят?
думаю мало кто, у них кожа такая темная что там не видно) а на бледной сразу видно черные точки
Не стесняюсь• 03 июня 2018
Ответ длязабиякина
на чистке вообще-то не только черные точки удаляют. И кожа у них у многих очень даже проблемная и требует хорошего ухода.
Кима_кепка
• 03 июня 2018
Ответ дляНе стесняюсь
а что еще ..разве что верхний слой огрубевший)...и маску еще нанесет...
Не стесняюсь• 03 июня 2018
Ответ длязабиякина
Поры чистят не только, чтобы черных точек не было. А чтобы они были не закупорены, кожа дышала, чтоб ы не было воспалительных процессов, чтобы используемые средства лучше проникали и действовали. И да, ороговевший мертвый слой кожи тоже очищают.
Аноним_1431• 03 июня 2018
одно с другим не связано. единственное, если кожа красная ( сгоревшая), то чистку надо перенести