ШобВам_КакНам• 03 июня 2018
Помогите подобрать краску с подобным оттенком (фото)
Хочу покрасить волосы (сама) и пытаюсь найти в массмаркете краску, похожую по оттенку, но вижу там либо светло-рыжие, либо уже красные
Может, кто знает какая краска по оттенку будет похожей на то, что хочу?
ШобВам_КакНам
• 03 июня 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
рябина - 141 тон
Мне страшно рябиной краситься, если честно(
Угги_в_горошек• 03 июня 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
а какой обычно краситесь?
ДА да да• 03 июня 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Самая хорошая краска из бюджетных, и цвет получается тон в тон
ШобВам_КакНам
• 03 июня 2018
Ответ дляДА да да
А волосы она не сильно портит? А то жалко, только до плеч отрастила нормальные волосы( пришлось очень коротко стричься из-за экспериментов с волосами(
ШобВам_КакНам
• 03 июня 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
а какой обычно краситесь?
Последнее время ребенок был на гв и Брала только Syoss без аммиака, который смывается через пару недель, но последний раз он что-то вообще не взялся
Хочу более стойкую
Ноу коммент• 03 июня 2018
Классная девчонка. Краску найти не проблема.я сама в рыжий крашусь. А вот другое дело,будет ли вам так хорошо.
Я вот сама смотрю на себя в зеркало и думаю,какая я стрьомная по утрам))) а когда накрашусь и уже в образе,то вроди ничего
моя краска сйос 6-76
Угги_в_горошек• 03 июня 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Хочу более стойкую
ну так одна малина в той же категории..
она не воняет от волос потом, не течет, бальзам хороший прилагается,у меня лично волосы меньше жирнятся после покраски..
может тут еще посоветуют более дорогие варианты, по крайней мере я брала в дипазоне 80-200 другие краски - ничем не хуже.
ШобВам_КакНам
• 03 июня 2018
Ответ дляНоу коммент
моя краска сйос 6-76
Должно быть хорошо) бледная кожа, волосы от природы так же вьются как у девушки на фото, веснушки и светлые глаза имеются и достаточно молодой возраст)
Так и просится рыжий цвет
ШобВам_КакНам
• 03 июня 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
ну так одна малина в той же категории..
Хорошо, спасибо, я посмотрю
ШобВам_КакНам
• 03 июня 2018
Ответ для66сезон666серия
Хной, цвет будет ещё лучше
Никогда не пробовала) почитаю о ней, спасибо)
Из Виа-гры• 03 июня 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Мне мастер говорила что Рябина парит сильно
Из Виа-гры• 03 июня 2018
Ответ для66сезон666серия
Хной, цвет будет ещё лучше
На хну не берется потом ни какая краска только срезать.