catdeluxe24• 03 июня 2018

посоветуйте пожалуйста действенные маски от выпадения волос

волосы сыпятся капец просто(((( мою голову специальными професиональными средствами от выпадения, результат пока не особо(((
посоветуйте пожалуйста какие то маски/отвары/навары/народные средства))) не знаю что но чтоб действительно помогло(((( а то устала от кучи волос по всему дому((((
спасибо огромное
Summer456• 03 июня 2018
купите перцовую настойку для волос в аптеке и 2 р в неделю под шапочкой

автор catdeluxe24 • 03 июня 2018
Ответ дляSummer456
перед мытьем или после? сколько выдержишь? говорят печет
Summer456• 03 июня 2018
Ответ дляcatdeluxe24
если печет ,то это хорошо.Втирать нужно ,что пекло,так идет кровообращение и волос будет расти быстро.До мытья волос ,потом хорошую маску,что не пересушило кожу и волосы.
Алёна1974• 03 июня 2018
Маска от выпадения волос с репейником ромашкой лопухом
Summer456• 03 июня 2018
Ответ дляcatdeluxe24
смывать ,когда перестанет печь. через минут 30
Юлія Кравчук• 03 июня 2018
отваром корня лопуха, ополаскивать после митья
автор catdeluxe24 • 03 июня 2018
Ответ дляАлёна1974
а фирма? или как выглядит? или она одна такая?)
matyakaslova• 03 июня 2018
Пропейте курс витаминов , селена, цинка

Ищите маски трихологические.
KrupinkaSs• 03 июня 2018
Настойка сифоны японской.Я немного разбавляла с водой..и в флакончик с распылителем..и по всей голове у корней проходила..на ночь,каждый день.Где-то через месяц..полез пушок)Через 2-3 перестали волосы выпадать. Я всего раз 10 сделала..а нужно месяц.

KrupinkaSs• 03 июня 2018
Сифоны-софоры
Тома_Да• 03 июня 2018
Погуглите горчичная маска... проверено.Только дольше получаса не держите,что бы где ни писали.Перцовой настойкой спалите себе всё.
Ополаскивать сбором: кропива+шишки хмеля+шелуха лука (если вы брюнетка или около того :) ) или ромашка(если вы блондинка)+дубовая кора+молотый кориандр-семена.
Настоять, процедить, ополаскивать после мытья.
olivia_82• 03 июня 2018
Никотинка в ампулах. После мытья втирать 1 ампулу в корни пока влажные ежедневно ( или через день). Некоторые советуют 2раза в день, но я не осилила. Минус - запах. Погуглите, если интересно, многим помогло. Меня лично пару раз просто спасло это средство.
natusya508• 03 июня 2018
У меня тоже сыпятся ужасно.Подруга посоветовала купить в аптеке КАПСИОЛ от выпадения волос- помогает, но еще делала маску : 1 ампула витамина В6
1 ампула витамина В12
1гр. витамина С
2 ст.л касторового или репейного масла
2 ст.л меда(разогреть на водяной бане)
2 ст.л любого бальзама для волос.
Наносим на волосы за 1 час до мытья головы на корни, а затем равномерно распределяем по всей длине.Укутываем полотенцем.Смывается маска очень легко за счет бальзама.
Я чередовала с Капсиолом.
mia_mia• 03 июня 2018
С месяц лезли капец, было много дел, занялась недавно: эльфу 7 масел - сыворотка, шампунь и маска, возобновила фолиевую, с психа еще и свяченой водой ополоснула, еще и покрасила на днях (правда краской масляной). Вроде бы пока ттт, буду смотреть. Но за месяц облезла четко по густоте((((
mia_mia• 03 июня 2018
Ответ дляSummer456
И внутрь настойку для нервов))))))
mia_mia• 03 июня 2018
Планирую еще скрабы с солью поделать - мне делали перед укладкой эту процедуру так через некоторое время заметный ежик коротких появился.
Summer456• 03 июня 2018
Ответ дляmia_mia
И внутрь настойку для нервов))))))
Вещь ядрёная! Помогает ! Испробовала на себе когда-то ,отрастила по пояс
natapril• 04 июня 2018
Железо пропить.
Сдайте кровь на гемоглобин и ферритин.
Мазалки и шампуньки не помогут.
Кэтка конфетка• 04 июня 2018
По поводу перцовой настойки. С ней надо быть осторожной. Очень осторожной. Во первых печь не должно. Должно быть приятное тепло. Если печет надо смывать. Только от воды начинает печь ещё больше. Поэтому если на голове пожар тушить надо молоком. Идеальные пропорции перцовой маски: 1ч.л. перцовой настойки, 1 ч.л. воды, 1 ч.л. репейного масла. Втирать только в корни. Потом под шапочку. Держать 15 - 20 минут. Максимум пол часа. Все зависит от ощущений. Повторюсь должно быть тепло, а не пекло.

Кэтка конфетка• 04 июня 2018
Ответ дляmia_mia
Плюсуюсь. Но часто тоже делать нельзя. Соль высушит волосы.
Кэтка конфетка• 04 июня 2018
Ответ дляSummer456
Печь не должно. Можно такой ожог получить шо мама дорогая. Думайте что пишете.
anu_tka• 04 июня 2018
А какими средствами Вы пользуетесь профессиональными??
mia_mia• 04 июня 2018
Ответ дляanu_tka
Для чего? мытье, укладка, уход?