Засомневаю• 04 июня 2018
Мой ребёнок меня ненавидит.
есть дочь, почти 18. умница-красавица. Муж, хорошо зарабатывающий, но кроме работы ничего не видящий. Ну и я. Ситуация. выпускной. надо купить обувь дочке. Я ей об этом говорю, она начинает орать, рыдать, драться. Обвиняет меня во всех смертных грехах. До этого разговора претензий ко мне не было. Приходит муж, естественно, орёт на меня. Я же взрослая и умнее. А она ребёнок. ок. С утра. спрашиваю у дочери, что это было. она-не хочу тебя видеть и слышать. с папой чудесно ворковали утром. Вопрос-что мне делать? Уйти от них, от неё или таблеток напиться?
Котенок аки рысь• 04 июня 2018
Ответ дляАноним_1459
это потому, что у вас так с детства заведено. У нас не было такой возможности. Папа не участвует вообще ни в чём. Ни сад, ни болезни, ни магазины, вообще ничего. даже в больницы к нам не ходил. Работы для удовольствия не получается.
Почему муж не учавствует в жизьни семьи?
Засомневаю
• 04 июня 2018
Ответ дляАноним_1451
Помню свой выпускной
Так я на маму и папу орала и смерти желала, и искренне ненавидела. За то, что мне не дали 50 баксов на тату божьей коровки на декольте и отобрали краску для волос ярко алую. И я их проклинала, что из на них на выпускном буду выглядеть как лохушка, а именно без жука на сиськах и красных волос. И это лишь один перл из миллиарда. Но выросла, очень люблю родителей и я хорошая заботливая дочь.
Благодарна родителям за терпение. Я бы себя, ту малолетку придушила бы сама своим руками.
Есть шанс, что пройдёт?
Dzvina_Dzvinochok• 04 июня 2018
Ответ дляАноним_1459
не работаю. совсем недавно в очередной раз собиралась. Они оба были категорически против. А так как уже был опыт, когда я вставала в 4 чтобы всё сделать по дому, а они не гу-гу. то не пошла. Вы просто не представляете истерики в дороге. Я хочу получать удовольствие от поездки, а не ругаться неделю. тем более двое против одного.
Все ясно. Ви просто безплатна прислуга вдома, яку ніхто не поважає і не любить, з якою не рахуються.
Меряно-перемеряно• 04 июня 2018
Ответ дляАноним_1459
её истерики прямо связаны с циклом.
пусть врач что-то пропишет успкоительное
Все возможно• 04 июня 2018
Ответ дляАноним_1459
Есть шанс, что пройдёт?
Нет,дальше будет хуже.У меня так.
Липка-прилипка• 04 июня 2018
Ответ дляmervedi
вы слишком угождаете. Не делайте ничего. Скажите : ’ обращайся к папе’.
А папе говорите ’это не только мои обязаности , а и твои., как отца’
ага и ссора кроме дочери еще и с мужем. Здесь проблема в отношении матери и дочери,им бы межлу собой договориться. Зачем перекладывать покупку шмота на отца. По себе знаю хотелось с мамой поехать, советоваться, выбирать, но она настолько свое мнение навязывала и все критиковала, что я вообще перестала с ней по магазам ходить.
Вся в кредитах• 04 июня 2018
Ответ дляАноним_1459
так она у меня спрашивает потом, что мне надеть. И так каждый раз. покупать не хочет, а мама вынь да положь. Да и при чём тут я? У меня всё куплено давно, но скорее всего не пойду.
при том, что вы не наедете ей возможность принимать решения и нести за них ответственность. Не хочет покупать обувь, пусть не покупает, в чем проблема? Пойдет в старой обуви, будет истерика, так она и так и так есть судя по всему. Что вы теряете?
Зато на следующее мероприятие обязательно побежит все готовить заранее.
А вы наверное сильно прессуете, вроде как и по делу, но она делает все вам на зло.
Скокмоно - стокнуно• 04 июня 2018
Ответ дляАноним_1459
на пассивный доход. Свой.
Автор, какие у вас отношения с мужем? Ну не может такого быть если все хорошо. Ну вот у вас интим,все хорошо,он говорит что любит и при этом допускает к вам такое отношение? Или вы как соседи живете?
Засомневаю
• 04 июня 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Он старается имя невмешиваться в наши конфликты. Знает будет хуже
Dzvina_Dzvinochok• 04 июня 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
нє царскоє ето дєло
Засомневаю
• 04 июня 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
нє царскоє ето дєло
Он работает ему некогда скучно и не интересно
Скокмоно - стокнуно• 04 июня 2018
Ответ дляАноним_1459
Но он же вмешивается принимая сторону дочери. Не вмешиваться это вообще никого не поддерживать
Засомневаю
• 04 июня 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вроде всё ок.
Засомневаю
• 04 июня 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Так старается
Форточка с диоптриями• 04 июня 2018
Ответ дляAnnaSmith
Я не верю, что дочь на фразу ’надо тебе купить туфли’ закатала истерику
+1000. Либо с психикой конкретные нелады ...
Добротная• 04 июня 2018
Ответ дляАноним_1459
хороший совет! Отличный! А как? скоро выпускной. завтра идти на примерку платья. Сама она не пойдёт. То есть и сама делать не будет и ко мне претензии будут, а сделать я не могу.
Пусть папаша с ней идкт.А вы поскорее идите на работу,пусть дома грязь и пусто в холодильнике-обвиняйте мужа и дочь,что не помогают,вы не прислуга,вы работаете, а дочь никуя,и муж тоже.Все равно у вас не семья
Малибу-инструктор• 04 июня 2018
Ответ дляАноним_1459
спасибо вам за понимание! Вот вчера такое произошло. Я просто в шоке. Я в ужасе.
Вы так пишете, как будто туфли на выпускной - это вопрос жизни и смерти, или от чего вы конкретно в ужасе? Понять не могу.
Засомневаю
• 04 июня 2018
Ответ дляМалибу-инструктор
В ужасе от того как она будет с меня их требовать, когда они ей понадобятся
КонхфЭдкаТузик• 04 июня 2018
Купите через интернет. Чтобы она выбрала, присмотрела. Наличие-цены-варианты. И купите.
Засомневаю
• 04 июня 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Предлагала. Некогда не хочет
Sunny_Anny• 04 июня 2018
Ответ дляАноним_1459
Ага. В любом случае я на права, понятно.
нет, не в любом случае
вот сейчас вы снова стали в позу обиженной, зачем?
на обиженных воду возят, помните?
Котенок аки рысь• 04 июня 2018
Ответ дляАноним_1459
маме не выгодно. так вышло. муж работает сутками 7 дней в неделю. А без помощи я одна не могла лежать с ребёнком в больницах, всё делать по дому и работать 6 дней в неделю по 11 часов за минималку.
Интересно, как выживают мамы с двумя и более детьми? И на работу ходят, я вам по векрету скажу.
Котенок аки рысь• 04 июня 2018
Ответ дляАноним_1459
Спасибо. Для этого и создала тему. Что делать? Игнорить их обоих и жить с ними или просто уехать на месяц и пусть сами гребут, едут, делают что хотят.
Никуда вы не уедете.
И_В_офигительных_штанах• 04 июня 2018
Ответ дляАноним_1459
у меня такое же чудо-чадо..
вы ей предлагали,она включила снежинку.все! ее проблемы,не ваши
Котенок аки рысь• 04 июня 2018
Ответ дляАноним_1459
стирка, глажка, готовка, уборка, голову помыть. Приходя в 23 как-то уже некогда было.
Я бы была очень против, если бы в моей квартире в 4 утра убирали.
Котенок аки рысь• 04 июня 2018
Ответ дляАноним_1459
Тогда работала с 8 до 21-23. Через два месяца попала в больницу на месяц, неврологию.
Другой работы в вашей деревне нет?
Интернет Бродилкин• 04 июня 2018
Ответ дляАноним_1459
Как я Вас понимаю( мы платье и туфли на выпускной с октября начали искать, и то я считала, что времени мало, так доча мне мозг выносила( Держитесь, мамочка, Вы просто не принимайте выбрыки дочери близко к сердцу, вспоминайте сразу, что в период взросления подросток чувствует себя, как взрослый, выпивший стакан коньяку натощак. У нее просто гормоны, потерпите еще чуть-чуть, все устаканится!
Малибу-инструктор• 04 июня 2018
Ответ дляАноним_1459
То есть вы заранее боитесь того, чего еще не было и, может быть, не будет? Вам однозначно надо что-то делать с нервами и расставить приоритеты главенства в семье. Что же такого может сделать ваша собственная дочь, что вы в ужасе? Она что всю свою жизнь последствия собственных косяков переваливает на вас? Серьезно?
Котенок аки рысь• 04 июня 2018
Ответ дляАноним_1459
Ага, если я буду работать за минималка на дядю уважение посыпется ?
Выше минималки вы не достойны?