Голубая фишка• 27 сентября 2013

Каким порошком вы стираете? Как избавляетесь от пятен. особенно детских

RMV• 27 сентября 2013
Amway
Любавишна• 27 сентября 2013
SANO
Чупокабра• 27 сентября 2013
Стираю Персилом,а избавляюсь Фрошем лимонным
KateFrosty• 27 сентября 2013
green and clean
AlinaOstro• 27 сентября 2013
Ушастый нянь, Amway, отбеливатель Amway
Bydet_vashe• 27 сентября 2013
усилитель стирки и пятновыводитель https://www.kidstaff.com.ua/tema-7029968.html
автор Голубая фишка • 27 сентября 2013
Ответ дляmarichka-egorova
мне не нужна самореклама....и ссылки. а я прошу посоветовать.
albina2012• 27 сентября 2013
Лучшего средства от пятен ещё не встречала, нашла для себя желчное мыло от Almawin. Это просто восторг!советую.
автор Голубая фишка • 27 сентября 2013
спасибо
Блондинка в Законе• 27 сентября 2013
Ариель
Bydet_vashe• 27 сентября 2013
Ответ дляГолубая фишка
А я вам сразу и совет даю наглядный, с описанием- хороший пятновыводитель Dr. Beckmann. Oн по консистенции - как порошок, добавлять можно в отсек к любому порошку для выведения сложных пятен с текстиля (от фруктов, детского пюре)
Директриссимо• 27 сентября 2013
Желчное мыло. От Содасана или АльВина. (То что выше вам советовали)
Порошком - Содасаном для сильных загрязнений.
Вредняжка• 27 сентября 2013
Была приятно удивлена порошком ’Парус’. У них есть пробники, около 4 грн.
Иринка17• 27 сентября 2013
Раньше Ушастый нянь. Сейчас Burti - очень нравится!
albina2012• 27 сентября 2013
Что-то в парошке парус я не нашла, чтобы писали его состав, как-то подозрительно.
albina2012• 27 сентября 2013
Ответ дляДиректриссимо
После порошка содасан белое белье темнеет, пробовала огорчилась, поэтому и стала покупать альмавин, там таких проблем не возникло.
Дайте подуться• 27 сентября 2013
купила жидкий персил(сенсатив),мне нравится и отстирывает хорошо,и запах приятный.
Директриссимо• 27 сентября 2013
Ответ дляalbina2012
вы именно для сильных загрязнений пользовались?
там в составе кислородный отбеливатель-пятновыводитель идет.

который можно купить и отдельно. в альмавине тоже.

я у себя в магазине продаю и тот и тот порошок. пользовалась и тем и тем.
просто пишу под анонимом, что бы не думали, что реклама. они реально у меня дома стоят )
Мамаша в бигудях• 27 сентября 2013
Ответ дляДайте подуться
мне очень нравится немецкий персил и ариель, пятновыводителями практически не пользуюсь всегда все отстирывается. содасан и фрош не понравились вообще - белое посерело.
кери• 30 сентября 2013
Немецкий Денкмит для цветного, пока лучшее что я пробовала, лучше Бурти беби стирает, хочу еще немецкий гель персил и nell попробовать