Электричка• 04 июня 2018
Наткнулась на очередной вброс Лены Миро..Врезать захотелось.А вы согласны с ней?
Вы что творите, идиоты? Кого вы растите из своих детей? Зачем таскаете их по всяким кружкам, секциям, репетиторам? Какие скрытые таланты хотите накопать в своём неважном генофонде?
У сегодняшних родителей прям болезнь какая-то: видеть в своих детях того, чего нет, и быть изначально не может.
Конкурсы красоты для детей возьмите. Ну, с какой стати твоя некрасивая дочка вдруг вырастет в «хороша девка будет»? Ты сама -- свинья кривая. Муж твой -- сморчок.
В кого там красавицей быть? Но нет, блин: красавица. Посадят в Киа Хюндай и везут в модельное агентство для малышей. 8 лет пигалице, а уже морда -- в красной пошлой помаде.
Про IQ ваших дебилов вообще молчу: он у них -- такой же, как и у вас. Ну, а ваш определяется вашим местом работы.
Чем вы там в жизни занимаетесь? Скрепки перекладываете из лотка в лоток, и миллиарда при этом у вас нет, я правильно поняла? Ну, тогда вы -- лохи, ребята. Не вышли ни умишком, ни характером. Хотя бы это признайте.
А теперь -- логичный вопрос: если вы свою жизнь просрали, с чего вы вдруг решили, что у ваших детей всё будет иначе?
Они не умнее, не красивее, не сильнее и не талантливее вас. Качества, которыми вы наделяете их -- не более, чем ваши амбиции, помноженные на ваши далёкие от реальности фантазии.
Вы взращиваете в детях надежду на то, что их ждёт красивая взрослая жизнь. Вы вертитесь перед ними на пузе, создавая иллюзию, что так и должно быть, что так будет и впредь.
Не будет.
Мир опрокинет ваше посредственное отродье через колено, показав ему его место: в серой массе. Если отродье не поймёт с первого раза, следующий кидок будет ещё болезненнее.
Вы должны научить своих детей двум вещам: а) скромности, бэ) трудолюбию. Именно эти качества им очень помогут в жизни.
Вы же, удивительной души идиоты, раздуваете в неокрепших умах эгоизм, тщеславие, безосновательную веру в собственную исключительность. Носитесь со своими опарышами, как с писаными торбами. А ведь мир вокруг них носиться не будет.
Всем срать на ваших кровиночек. Они для всех, кроме вас -- рядовое быдло. И чем вы лучше подготовите их к этому статусу, тем проще будет им в жизни.
Поспокойнее как-то надо ко всему относиться, поадекватнее. Включая своих же детей.
Не будет.
Ответ дляАноним_1460
Тю, какой там стиль?) просто вбросы
Просто определенному слою общества это кажется стилем.
Ну вот знаете - как пытаться поговорить с уличным хамом. Ты ему ’простите, извольте’, а он тебя на 3 буквы, в его глазах ты - слабак. Так и ТМ Миро. Это пишется для тех, у кого восприятие нормального способа изложения уже атрофировалось или отсутствовало вовсе, и воспринимать они могут только такого уровня посылы.
Кожугетовый ансамбль• 04 июня 2018
Ответ дляМечты сбываются
В защиту конкурсов красоты и модельных агентств (и мне лично это подтверждали девочки, которые в них участвовали) - они дают стойкий иммунитет по выживанию в гадюшниках и среди бабского кодла (например, у меня с эти всю жизнь были проблемы - очень часто я просто не знала как себя вести и теряла возможности).
Неправда. Знаю многих, кому это существенно занизило самооценку и негативно повлияло.
Женщина_в_лосинах• 04 июня 2018
Ответ дляНетутешня
она учится у бажены, собчак и ежи с ними
ну для них реально мы плебс, а плебс кого может родить ?! вопрос на логику
Подача какая, нельзя допускать такого к себе отношения. Это все можно сказать и без смешивания людей с говном
Нетутешня• 04 июня 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
соглашусь, скромность никому не нужна в наше время, более того, она даже вредит. Чтобы чего-то добиться нужно: ум, хватка, немного нахальства, умение быстро оценивать обстановку, аналитическое мышление и капелька авантюризма. Но скромность, с которой частенько в паре идет нерешительность - нет. Пишу так, потому что прочувствовала все это так же как и вы, на собственной шкуре. Золотомедалистка, краснодипломница, которой в школе на выпускном класс.рук сказала ’я знаю, ты станешь великим человеком’. А по итогу в 35 рядовая серая биомасса на рядовой должности с рядовой зарплатой. Потому что ’будь скромнее’ - это мой девиз детства.
с этим я согласна, но не с Миро у которой даже нет детей
Снегурочко• 04 июня 2018
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Без смешивания - это просто пук в никуда. На таком денег не заработаешь)))) А так - вон уже сколько страниц ’наобсуждали’. И это только здесь.
Подставка для припева• 04 июня 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Читаю ее иногда,ржачная особа ,которая гнет линию самой крутой секси телки с интеллектом Энштейна,а на деле-посредственная внешность и постоянное обсиралово всех и вся)
та да, особо ухоженной не назовешь)
Снегурочко• 04 июня 2018
Ответ дляRischkin
Я одна не знаю,кто это?
нет, я с вами))) Хотя уже представление имею)))
Black Umbrella• 04 июня 2018
Ответ дляДваДваВосемь
мечтают те родители, кто не смог самореализоваться , поэтому хочет чтобы за них это сделали их дети, что неправильно
А кто смог самореализоваться, требует со своих детей не меньше. Классическая история про снобизм и в семье не без урода. Если ребенок решает не ходить по стопам богатых и знаменитых родителей, его или морально давят, или выкидывают из гнезда вплоть до прекращения отношений.
Снегурочко• 04 июня 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Кто смог - тому можно, вы не путайте)))
Мечты сбываются• 04 июня 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Может, просто не поняли урок и не те выводы сделали, и рядом не оказалось умного человека, кто бы растолковал
Нетутешня• 04 июня 2018
Ответ дляRischkin
Я одна не знаю,кто это?
если б не журнал стар хит Малахова и сам Малахов, который упоминает эту Миро к месту и не к месту, я бы тоже не знала кто это такая
Нетутешня• 04 июня 2018
осталось подождать когда Миро родит своего дебила, дожить и посмотреть куда она его отдаст
Аноним_1466• 04 июня 2018
Ответ дляAnnaSmith
нема. дети - это гены не только родителей.
Дети — это воспитание! А гены — это рост, цвет глаз, форма черепа и т.д.
Намакушка• 04 июня 2018
Ответ дляQueste
ну не скажу, что готова подписаться прям под каждым ее словом, но с направлением мысли в целом согласна, современные родители слишком амбициозны и далеко не всегда готовы принять реальные возможности детей, интеллектуальные в том числе
100500 тем и советов на тему найма репетиторов в начальной школе или для сдачи выпускных экзаменов для меня являются подтверждением этого направления мысли
а миро... ну не выбирает выражений, есть такое)))
а что в этом плохого? Чем больше вкладываешь в ребенка, чем правильнее его направляешь, тем лучше будет результат. или надо как в нашем детстве... мамы-папы на работе, дети предоставлены сами себе?
Намакушка• 04 июня 2018
Ответ дляFaerie
Лена Миро давно живет в США, за мужем за белым американцем. Но он такой, из класса ’белый мусор’. White trash. Из образования только школа. Нет не то, что постоянной работы, у него даже определенного рода занятий нет. Короче, Лена Миро - это сейчас всего лишь ’лицо’ блога, а пишет там коллектив авторов. Провокация и скандал - это фирменный стиль блога, для привлечения широкой аудитории и заработка на рекламе.
Не читайте это говно. Не давайте разводить себя на эмоции.
+ 100000
Намакушка• 04 июня 2018
Ответ дляПатриоточка
Да, что-то есть. Проблема в том, что родители пытаются реализовать свои амбиции в детях. И начинается - развивалки, медальки. И никто не задумается и не спросит, а чего хочет сам ребенок?
а если хочет?
marydgayne• 04 июня 2018
какой бред.. зачем читать чьи-то недалекие фантазии? назвала бы по другому.. но не хочу ругаться
Надежда наш компас• 04 июня 2018
Не буду высказываться насчет Миро - они этим деньги зарабатывают. Поддержу родителей некоторыми фактами: меня водили на все развивашки которые тогда только были доступны. Английский, танцы, рисование, пение, спорт - мне нравилось. Со мной сидели бабушки, в сад меня не отдавали. В 4 года я умела хорошо читать и писать, чтение в дальнейшем дало мне очень большую базу знаний для общения на любые темы. ’Принцессовость’ и эксклюзивность мне тоже привили, что позволило мне с довольно посредственной внешностью всегда иметь богатых и крутых парней, муж сейчас очень хорошо обеспечивает и носит на руках.
marydgayne• 04 июня 2018
Ответ дляНетутешня
интересно, своих бы она также называла и далеко под плинтус спрятала?))
а народ читает и соглашается. жесть
marydgayne• 04 июня 2018
Ответ дляНетутешня

Пушка заряжённая• 04 июня 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Знали б Вы сколько она имеет на рекламе)) Братишка с ней сотрудничал. Знаете чем она берет аудиторию? Это не просто эпатаж. Все её поклонники считают себя не такими как было.’ Вокруг дерьмо, а я с цветами среди этой клоаки. Подруги! Мы с Вами особенные! ’ Старо, как мир,но работает! Вон наша местная юродивая Гваделупе из секты Миро не иначе))
Вообще не факт• 04 июня 2018
Не нравится то - что не получается. С первыми успехами к ребенку приходит уверенность в собственных силах, на продвинутом уровне приходит осознание определенной уникальности(в классе, да и на всем потоке, никто так больше не умеет), чсв растет пропорционально успехам - это лучшая среда для него. Многие обламываются на начальном этапе до года-двух, когда успехи не очевидны, кругом куча более продвинутых детей - задача родителей выдержать и дать мотивацию на этом сроке.
Ответ дляАноним_1468
Ну так в нашем обществе и так постоянно воспитывали скромность и трудолюбие при том в степени. Я про СССР,и к чему привело. Пора попробовать воспитывать свободных личностей,конечно родителям,воспитанным в скромности и трудолюбии тяжело понять,как воспитать свободную личность,но методом проб и ошибок что-то да выйдет у какого-то процента..
+++ Те кто подписывается под каждым её словом и во многом согласен, просто не искоренили в себе это чувства серой массы. В США детям в школе каждый день как мантру твердят - Вы уникальны, Вы самые лучшие, Вы сможете добиться всего, чего только захоитте. Дети растут с осознанием что это правда, растут с чувством собственного достоинства, свободными...наших людей там видно по зажахоной походке и бегающим глазкам, потому что нам и нашим детям в школе твердят - стадо баранов, идиоты, дебилы...вот и эта ущербная баба, пытается в этом всех убеждать. Лично меня не трогает, пусть пишет что хочет, пусть она и согласные с ней - готовят своих детей к серой массе, а я своим буду говорить что они уникальны и добьются всего, чего только захотят:)
Аноним_1466• 04 июня 2018
Ответ дляАноним_1468
Вы путаете потенциал, и уровень развития. Я же пишуо том,что ребенку максимально нужно давать возможность раскрыть свой потенциал. И что вреда от того,что человеку будут предоставлены эти возможности точно не будет. Наоорот будет вред и человеку и обществу,если не будет возможности для развития. Полноценный и гармонично развитый человек= здоровое общество.Воспитывать задавленные личности ,ориентированные на грубый труд?Уже подобное имело место быть-результат плачевный,по сей день нана страна это выкашлять не может..То есть я полностью не согласна с автором статьи. Глупая статья или заведомо провакационная.
Серьёзно? Вы думаете, что в ссср все работали физически?
kseniyasam• 04 июня 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Аплодирую.
Вот так. Пара слов, и зауважала Ваших родителей и бабушку за грамотное формирование самооценки.
МЧСница• 04 июня 2018
Ответ дляАноним_1468
На счет конкурсов согласна,трудолюбия,согласна,скромность-нет. И мы и наши дети и так настолько зажаты,что еще дополнительно этому учить точно нет необходимости. А вот учить быть уверенными в себе еще как надо. И еще трудолюбие вырабатывается,когда ребенок с детства занят чем-то,То есть кружки,муз школа,секции. Просто растить его,как траву,и говорить трудолюбие-это хорошо..научится лгать и лицемерить. И желаемое выдавать за действительное.
Кстати, я бы еще добавила, что есть скромность, а есть объективная оценка себя. И это, безусловно, разные вещи.