Электричка• 04 июня 2018

Наткнулась на очередной вброс Лены Миро..Врезать захотелось.А вы согласны с ней?

Вы что творите, идиоты? Кого вы растите из своих детей? Зачем таскаете их по всяким кружкам, секциям, репетиторам? Какие скрытые таланты хотите накопать в своём неважном генофонде?
У сегодняшних родителей прям болезнь какая-то: видеть в своих детях того, чего нет, и быть изначально не может.
Конкурсы красоты для детей возьмите. Ну, с какой стати твоя некрасивая дочка вдруг вырастет в «хороша девка будет»? Ты сама -- свинья кривая. Муж твой -- сморчок.
В кого там красавицей быть? Но нет, блин: красавица. Посадят в Киа Хюндай и везут в модельное агентство для малышей. 8 лет пигалице, а уже морда -- в красной пошлой помаде.
Про IQ ваших дебилов вообще молчу: он у них -- такой же, как и у вас. Ну, а ваш определяется вашим местом работы.
Чем вы там в жизни занимаетесь? Скрепки перекладываете из лотка в лоток, и миллиарда при этом у вас нет, я правильно поняла? Ну, тогда вы -- лохи, ребята. Не вышли ни умишком, ни характером. Хотя бы это признайте.

А теперь -- логичный вопрос: если вы свою жизнь просрали, с чего вы вдруг решили, что у ваших детей всё будет иначе?

Они не умнее, не красивее, не сильнее и не талантливее вас. Качества, которыми вы наделяете их -- не более, чем ваши амбиции, помноженные на ваши далёкие от реальности фантазии.

Вы взращиваете в детях надежду на то, что их ждёт красивая взрослая жизнь. Вы вертитесь перед ними на пузе, создавая иллюзию, что так и должно быть, что так будет и впредь.

Не будет.

Мир опрокинет ваше посредственное отродье через колено, показав ему его место: в серой массе. Если отродье не поймёт с первого раза, следующий кидок будет ещё болезненнее.

Вы должны научить своих детей двум вещам: а) скромности, бэ) трудолюбию. Именно эти качества им очень помогут в жизни.

Вы же, удивительной души идиоты, раздуваете в неокрепших умах эгоизм, тщеславие, безосновательную веру в собственную исключительность. Носитесь со своими опарышами, как с писаными торбами. А ведь мир вокруг них носиться не будет.

Всем срать на ваших кровиночек. Они для всех, кроме вас -- рядовое быдло. И чем вы лучше подготовите их к этому статусу, тем проще будет им в жизни.

Поспокойнее как-то надо ко всему относиться, поадекватнее. Включая своих же детей.
60 метров сметаны• 04 июня 2018
Мдась..Все эти предложения данного текста так и противоречат одно другому. Под чем эта Лена его думала

ничевока• 04 июня 2018
Ответ дляАноним_1457
трудолюбие-понятно,а скромность зачем?
может это ее так воспитали в совковом стиле?
тогда это было ценное качество.
сейчас необходимо такое качество как смелость или уверенность в себе.
В чем уверенность-то? Умному человеку необходимо хорошо видеть свои достоинства и недостатки, чтобы уметь спланировать свою жизнь с учетом их. Самоуверенные болваны смешны и нелепы, их апломб недалек от жлобства, они портят жизнь не только себе, но и окружающим, причем сами этого не видят, ведь дурища-мамашка внушила кровиночке, шо она самый-самый. Не от большого ума это.
Аноним_1457• 04 июня 2018
Ответ дляничевока
вы в состоянии отличить уверенность в себе,своих знаниях и силах от пустой самоуверенности?
я писала об уверенности,а вы о чём?
Ligea• 04 июня 2018
Вот чье мнение относительно воспитания детей меня волнует меньше всего, так это мнение мадам Миро. Кстати, такое благородное качество как скромность, ей явно незнакомо, иначе она понимала бы, что если единственное в жизни, что ты умеешь, это качать жопу, то давай людям советы относительно прокачки задницы, а свое мнение о воспитании детей засунь себе туда, откуда его извлекла.
МисисПропер• 04 июня 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ну какая правда? Можно подумать, гениальность передается только по наследству. Как раз большинство выдающихся и знаменитых людей родились в самых обычных семьях. А у большинства богатых-знаменитых - никакие дети, которых никто не знает. Либо еще хуже, сами знаете, сколько этих прожигающих жизнь олигарховичей и олигарховн.
А не о гениальности.
Стрекозявка• 04 июня 2018
Ответ дляМисисПропер
Грубо, но доля правды есть
МисисПропер• 04 июня 2018
*А я не о гениальности.
vasilinavasilevskay• 04 июня 2018
Я счастливый человек. О подобных говнописцах узнаю с советчицы. Понятия не имею ху из лена. Сейчас прочла, через 5 минут забуду о ней. Девочки, вам заняться нечем? Я без стеба. Как совет от души. Почитайте достойных людей, у которых чему-то можно научиться. Или как вариант...пусть это будет для досуга, а не для пользы...но это будут приятные вещи, а не сие творение, которое вас выводит из состояния равновесия и приносит негатив.
Vitalinka1987• 04 июня 2018
Не знала, кто такая лена миро. Вот погуглила, почитала ее вбросы... по другому даже назвать не могу... какая же противная особа, просто фу....

Арина85• 04 июня 2018
Доля правды в этом есть
Грубовато написано, но в целом наблюдаю такое сплошь и рядом.
Vitalinka1987• 04 июня 2018
Ответ дляАрина85
Доля правды в этом есть
Я не согласна. К примеру, мои дедушка и бабушка - очень ограниченные люди. Все жизнь прожили в селе..насчет бабушки моей покойной, может так нельзя говорить, но там даже проблесков ума не было. Но мама моя, их дочка - доктор наук, известный в своей сфере ученый.
Сладкий лимончик• 04 июня 2018
Ответ дляМисисПропер
Грубо, но доля правды есть
Сладкий лимончик• 04 июня 2018
Ответ дляQueste
ну не скажу, что готова подписаться прям под каждым ее словом, но с направлением мысли в целом согласна, современные родители слишком амбициозны и далеко не всегда готовы принять реальные возможности детей, интеллектуальные в том числе
100500 тем и советов на тему найма репетиторов в начальной школе или для сдачи выпускных экзаменов для меня являются подтверждением этого направления мысли
а миро... ну не выбирает выражений, есть такое)))
Согласна с Вами
Арина85• 04 июня 2018
Ответ дляVitalinka1987
Она доктор наук не от того что ее по развивашкам таскали, и в попу дули приговаривая что она талантливая и супер умная!! а именно от того что учили трудиться, брать на себя ответственность и не бояться трудностей.
ivareka• 04 июня 2018
там бить некого, автор. пусть себе самоутверждается, разрешите ей и не принимайте на свой счет
a_n_e_t• 04 июня 2018
Банальные вещи написаны, у кого есть голова сами прекрасно это понимают.
Vitalinka1987• 04 июня 2018
Ответ дляАрина85
Учили трудиться, но ей всю жизнь говорили, что она умная, что должна уехать из села и жить в городе, ей тоже помогали, оплачивали курсы в меру возможностей и т.д. А если бы ей сказали что жизнь твоя - выйти замуж за тракториста Васю, то там бы она и пахала бы на огороде где-то замужем за трактористом Васей. И о внешности тоже тут идет речь...Очень многое зависит от вложенных усилий и труда, очень сильно зависит от труда, настроя и т.д..Фраза ’Ну, с какой стати твоя некрасивая дочка вдруг вырастет в «хороша девка будет»?’ - у меня такой тип внешности, что если ничего не делать, то я чушка-замарашка, а если заниматься, то очень даже красивая женщина. И жаль, что я всему училась сама, а могли бы родители вовремя научить, банально, хотябы подобрать какие цвета идут, а какие нет.
Аноним_1451• 04 июня 2018
Ответ дляQueste
Я тоже согласна!
Родители в упор порой не замечают,что их дети бесталанны, им хочется видеть в них и принцесс и самых талантливых детей во всем. Но,к сожалению, это не всегда так.
Я реально признаю, что мой сын, например, гуманитарий, ему не дана математика и другие науки, поэтому развиваю в нем языки. И нет у него слуха, поэтому зачем я буду его тащить в музыкальную школу?
Вот, Волочкову бестолковую привела мамаша в балет и почему? Да потому, что хотела удовлетворить свои амбиции

Теперь заходишь в ее инстаграм и...это нечто
Дніпрянка• 04 июня 2018
Таке враження, що ця Лена ображена на життя за те, що її дітей переломили через коліно. Або її саму.
Доля у всіх різна, не вгадаєш, і поради давати без толку. Все добре в міру.

И_В_офигительных_штанах• 04 июня 2018
Я надеюсь, после прочтения все срочно бросятся забирать детей с кружков и выгонят репетиторов, в идеале конечно повеситься на всякий случай, но сойдёт и первое. Жаль, что нельзя вернуть время назад и не отвести ребёнка на развивалку, эх как жаль
Забыла что?• 04 июня 2018
Тю. Это ж Миро.
Чего на неё обижаться. Природа уже отомстила
Нетутешня• 04 июня 2018
Ответ дляАрина85
Доля правды в этом есть
да ладно многие, если не большинство звезд спорта с мировым именем не то, что из обычных семей ...из нищих семей от простых рабоче-крестьянских родителей
Бронетапок• 04 июня 2018
согласна с ней на 1000%%%%
Арина85• 04 июня 2018
Ответ дляНетутешня
талант, если он есть то есть
Но он есть далеко не у всех
Или вы хотите сказать тчо эти нищие семьи оплачивали догоие развивашки своим детям и нанимали лучших тренеров
Хи хи, ну ну• 04 июня 2018
Согласна. Задолбал этот повсеместный детоцентризм. 99% детей (да и людей в целом) - абсолютно обычные и никому не интересны.
Страхованная• 04 июня 2018
Ответ дляLigea
Офигеть у вас моя картинка
Бегущаяпо• 04 июня 2018
Ответ дляСарафанное радио
нестабильная психика, нет логики - чувствуется систематическое употребление различных бодрящих препаратов и жидкостей.
Покажите ее фото пжс
Страхованная• 04 июня 2018
Ответ дляVitalinka1987
Согласна. Иногда откровенно средненькая женщина несет себя как королева,и к ней начинают относится соответствующе. А иногда красотка с кучей комплексов чувствует ущербной почему то,не ценит себя. То кто ее ценить будет. Мою средненькую подругу мама воспитала в духе ’ты красотка,и нам лишь бы кто в мужья не нужен’. В игоге состоятельный муж. Другая знакомая откровенно страшненькая, ценила себя как королеву. Итог муж богатый,на бедных даже не смотрела. А вот мне заложили программу,что я никто,и богатого мне не видать,я им не нужна. Итог,муж как и я низкого достатка. От богатых я убегала,барьер стоял в общении у меня. Так что родители какую программу одобрят так и будет.
Просто звязда• 04 июня 2018
Смешная миро,сама ж за сморчка вышла замуж)
Страхованная• 04 июня 2018
Ответ дляАрина85
талант, если он есть то есть
Но он есть далеко не у всех
Талант это прежде всего трудолюбие и упорность. Воля к победе. Многие думают,что талант он с неба упал,можно лежать на диване и нифига не делать. Нужно работать круглые сутки над собой. Не все это выдерживают