Электричка• 04 июня 2018

Наткнулась на очередной вброс Лены Миро..Врезать захотелось.А вы согласны с ней?

Вы что творите, идиоты? Кого вы растите из своих детей? Зачем таскаете их по всяким кружкам, секциям, репетиторам? Какие скрытые таланты хотите накопать в своём неважном генофонде?
У сегодняшних родителей прям болезнь какая-то: видеть в своих детях того, чего нет, и быть изначально не может.
Конкурсы красоты для детей возьмите. Ну, с какой стати твоя некрасивая дочка вдруг вырастет в «хороша девка будет»? Ты сама -- свинья кривая. Муж твой -- сморчок.
В кого там красавицей быть? Но нет, блин: красавица. Посадят в Киа Хюндай и везут в модельное агентство для малышей. 8 лет пигалице, а уже морда -- в красной пошлой помаде.
Про IQ ваших дебилов вообще молчу: он у них -- такой же, как и у вас. Ну, а ваш определяется вашим местом работы.
Чем вы там в жизни занимаетесь? Скрепки перекладываете из лотка в лоток, и миллиарда при этом у вас нет, я правильно поняла? Ну, тогда вы -- лохи, ребята. Не вышли ни умишком, ни характером. Хотя бы это признайте.

А теперь -- логичный вопрос: если вы свою жизнь просрали, с чего вы вдруг решили, что у ваших детей всё будет иначе?

Они не умнее, не красивее, не сильнее и не талантливее вас. Качества, которыми вы наделяете их -- не более, чем ваши амбиции, помноженные на ваши далёкие от реальности фантазии.

Вы взращиваете в детях надежду на то, что их ждёт красивая взрослая жизнь. Вы вертитесь перед ними на пузе, создавая иллюзию, что так и должно быть, что так будет и впредь.

Не будет.

Мир опрокинет ваше посредственное отродье через колено, показав ему его место: в серой массе. Если отродье не поймёт с первого раза, следующий кидок будет ещё болезненнее.

Вы должны научить своих детей двум вещам: а) скромности, бэ) трудолюбию. Именно эти качества им очень помогут в жизни.

Вы же, удивительной души идиоты, раздуваете в неокрепших умах эгоизм, тщеславие, безосновательную веру в собственную исключительность. Носитесь со своими опарышами, как с писаными торбами. А ведь мир вокруг них носиться не будет.

Всем срать на ваших кровиночек. Они для всех, кроме вас -- рядовое быдло. И чем вы лучше подготовите их к этому статусу, тем проще будет им в жизни.

Поспокойнее как-то надо ко всему относиться, поадекватнее. Включая своих же детей.
Бесконечность-не предел• 04 июня 2018
формулировки конечно в ее базарном стиле, но это лишь форма для привлечения внимания к блогу, но сама суть - сухой остаток - правда
у посредственных людей кроме редких исключений и потомство посредственное, как в плане внешности, так и в плане интеллекта , и дело тут не в генах, а в среде, каждодневном окружении и родительском примере

Сарафанное радио• 04 июня 2018
Ответ дляСвеча
+++ Те кто подписывается под каждым её словом и во многом согласен, просто не искоренили в себе это чувства серой массы. В США детям в школе каждый день как мантру твердят - Вы уникальны, Вы самые лучшие, Вы сможете добиться всего, чего только захоитте. Дети растут с осознанием что это правда, растут с чувством собственного достоинства, свободными...наших людей там видно по зажахоной походке и бегающим глазкам, потому что нам и нашим детям в школе твердят - стадо баранов, идиоты, дебилы...вот и эта ущербная баба, пытается в этом всех убеждать. Лично меня не трогает, пусть пишет что хочет, пусть она и согласные с ней - готовят своих детей к серой массе, а я своим буду говорить что они уникальны и добьются всего, чего только захотят:)
Аноним_1466• 04 июня 2018
Ответ дляQueste
то есть кружки - это суррогат мамы, на который мамы перекладывают воспитательные функции?
развивательные функции!
marydgayne• 04 июня 2018
Ответ дляОля_с_киркою
я пишу о том, что ленивый и не очень умны ребенок не станет ученым, потому что профессия ученого предполагает трудолюбие и интеллект выше среднего.
с ленью надо бороться в принципе, а интеллектуальные способности можно развивать, но в весьма ограниченных рамках.
на одного Скрябина, талантливость которого в музыкальном плане стоит под большим вопросом (он писал хорошие тексты прежде всего), приходятся десятки тысяч взрослых, которые бросили заниматься музыкой сразу же после окончания музыкалки и даже в караоке не поют)
ребенок, который не читает и пишет с пятью ошибками в одном слове сможет писать сносно, если приложит большие усилия для этого, но редактором, увы, не станет.
отрицать врожденные способности в своем стремлении убивать (зачеркнуто) развивать - это смешно)
Конечно ученым не станет! Но все равно ,чем больше вложишь, тем на выходе больше и получишь. Детей надо развивать! А если плясать под их дудку, идти на поводу, то ничего хорошего не будет. Ну и с ремнем на занятия, конечно же, тоже гонять не надо.
Мой сын не хотел ходить в бассейн. Можно сказать, я настояла. В итоге уже через пару недель он был в восторге и благодарил меня, что я его заставила пойти. так надо было или нет?
также английский.... Не хотел, не нравилось, теперь благодарит. стал лучше понимать язык, перестал его бояться, нравится теперь его учить.
Сейчас хочет еще на баскетбол. Тренировки жесткие. знаю ,что ему будет ооооочень тяжело, вообще не представляю. как оно это потянет, но естественно я его поддерживаю в его хотении. хотя в душе сомневаюсь ,что с баскетболом сложится. Но это его решение!
Аноним_1466• 04 июня 2018
Ответ дляЛень гуглить
Псевдонаука с псевдодоказательствами, добытыми псевдоисследователями. Не читайте статейки из разряда ’Эта информация взорвала интернет’ или ’Что скрывают от нас ученые’. Или перссказывайте их, пожалуйста, на кухне мужу за ужином.
да, интеллект вообще НЕ наследутся, это приобретённое!
Мечты сбываются• 04 июня 2018
Весь сей опус очень попахивает философией Собчак по поводу гоев: ’На детей гоев не следует смотреть как на людей, их стоит воспринимать как выкормышей животных’. И внедряет в массы эту ’мудрость’ скорее всего одна и та же секта.
Аноним_1466• 04 июня 2018
Ответ дляДерево береза
моему отцу ,его папа постоянно твердил что он никто и как личность он никогда не достигнет ничего выше -рядового рабочего на заводе ,папа закончил школу /академию с красным дипломом,состоялся как руководитель мощнейшего предприятия (на то время),имел сильнейшую харизму и владел безупречным ораторским искусством ...его уважала сотрудники и всегда было много друзей ...и всю жизнь помнил слова своего отца ’ты ничего не достигнешь’...как то так ...
так он всю жизнь своему отцу и доказывал - это азы психологии!
ничевока• 04 июня 2018
Я не знаю, кто эта невежливая женщина, она конечно грубит и провоцирует, но по сути она пишет верно, я с ней согласна. Сейчас сильный крен пошел на всякие развивалки никому не нужные, а уж пошлость этих педофильных конкурсов действительно зашкаливает. А девочке на стриптиз-шесте? Ну этих хоть сразу откровенно готовят на панель)))
ничевока• 04 июня 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
И в генах тоже. Ведь не зря тут все советчицы усиленно развиваются в 30-35 лет)) осознают, что недоразвитые

Аноним_1466• 04 июня 2018
Ответ дляОля_с_киркою
писать грамотно - это врождённое? ну-ну....
Потрындельница• 04 июня 2018
таких и на советчице полно.
рассуждают они примерно так: чем больше и зловоннее кучу навалю, тем круче буду выглядеть
Оля_с_киркою• 04 июня 2018
Ответ дляАноним_1466
ОБоже! Я же написала: который не читает и пишет с пятью ошибками.
Это пример.
И да, грамотность - не врожденное качество, а хорошая визуальная память - врожденное.
ПАЦАНКА О• 04 июня 2018
Ее посты читать люблю. Она права во многих вещах, как свободный и самодостаточный человек не принимает каких-то вещей, осуждает выскочек, которые устроившись в более-менее офис, уже считают себя королями жизни, а по сути планктон, и , как ни резко звучит, для многих там, выше, да, быдло, баб, считающих, что контроль над второй половиной тотальный, добавит им привлекательности и спасет ситуацию в семье, у нее свой уровень жизни и конечно, она резка и порой однобоко смотрит на проблему, оскорбительно высказывается о людях, но она четко передает картину жизни. Сегодня народ реально без извилин в голове, но с деньгами, делает из этих детей вундеркиндов, но ребенок ноль, ну нет способностей, тогда в ход идут финансы и связи, а , слушая, как разГоварЫвает и что несет тот папа и мама, как воспитывается тот ребенок, реально понимаешь, что не поможет там ни кружок ни секция. Наследственность и отсутствие нормального генофонда - это действительно вещи, которые важны. Но звучит резко, грубо, но такова правда.
Белый Лосик• 04 июня 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Слог, конечно, жестковат и местами неадекватен, но доля правды в ее словах есть. Посмотреть хоть на все эти гамно-шоу по ящику (у меня свекровь, ’великая эстетствующая ценительница’ все обсуждает, кто как спел, кто как выступил, кто сколько эмоций в песТню/танец/пэрфоманс вложил вот после участия в таком и вырастают ’непризнанные’ дарования, которые вместо развития мозгов и трудолюбия привыкли жопами с детства перед всеми крутить. Талантлив? Чеши в профессиональное училище, практикуйся, развивай умения! Какого хрена это выставлять?? (это я про детей, косящих под шеф-поваров сейчас)))
+++

уровень профессионализма сейчас катастрофически падает во всех сферах и чувства вкуса недостает везде.
Все рассчитано на хавающий пипл.
lumonbka• 04 июня 2018
Как-то пофиг.
Впервые читаю сие чудо
Зашла на 5минут• 04 июня 2018
Да, Миро резка)) груба и прямолинейна.
Ее тексты на свой счёт не воспринимаю, наверное, поэтому они у меня не вызывают бурю эмоций
Я думаю, те кто злятся, увидели себя между строк и обиделись))))
Из Виа-гры• 04 июня 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Ну не воспринимайте это серьезно) это просто главная цель ее блога - скандал, возмущения, обсуждения и тд
++)
Злат@• 04 июня 2018
о то нашли о ком говорить, тьху.
нестабильная, неуравновешенная, невостребованная, нереализованная, глубоко закомплексованная, всех ненавидящая, убогая умом, ни кому не нужная стареющая тетка под сороковник пишет гадости про всех, пытаясь раскрутить на эмоции.
А чем человек наполнен - то и окружающим несет. любимое слово лениы миро - дерьмо.
следовательно лена миро переполнена дерьмом.
такой себе фонтанчик дерьма.
i.ne.govori• 04 июня 2018
Ответ дляQueste
знаете, 17 лет назад, когда я уходила из школы на компьютерную специальность, моя классная руководительница умоляла маму оставить меня в школе, рыдала, что я буду гордостью филфака, а компьютеры никому не нужны и нужны не будут
ее пророчества не сбылись, где гарантия, что сбудутся ваши? я вот считаю, что если уж учить иностранный язык - то китайский как минимум
С китайским тоже вариант. Время покажет.

ВЫВсеВрете• 04 июня 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
она права
грубо, тупо, но права
+
i.ne.govori• 04 июня 2018
Ответ дляQueste
и на теннис, и в бассейн, и на шахматы
вот только когда мы будем делать уроки и заниматься полезным для здоровья времяпровождением на открытом воздухе?
нет, ну в начальной школе это еще возможно, но уже в средней нагрузки возрастают, поэтому посещать одновременно несколько видов дополнительных занятий уже тяжело, а к пубертату многим становится еще и неинтересно
И в бассейн и на шахматы. Хотя шахматам могут и родители научить. А в бассейн, да, очень желательно. К средней школе что-то отпадет, что-то добавится. Суть в том, чтобы таскать ребенка по кружкам не из нереализованных родительских амбиций, а потому что это полезно для него самого.
Фортиссио• 04 июня 2018
Хм,,,, не так уж она не права.
Queste• 04 июня 2018
Ответ дляАноним_1466
развивательные функции!
если вычесть из развивашек изучение иностранного и спортивно-оздоровительные секции, что там делают такого, на что неспособна мама? рисуют, вырезают, складывают, играют, разыгрывают ролевые сцены.... что из этого недоступно маме?
маме все это ранее развитие абсолютно доступно по той простой причине, что мама - взрослый развитый человек. Но маме лениво рисовать, складывать и вырезать, засим ребенок идет в развивашку, а мама протирает медальку своей заботливости
Сарафанное радио• 04 июня 2018
Ответ дляДерево береза
отец Тараса Шевченко с малых лет говорил сыну, что тот будет великим человеком.
Аноним_1457• 04 июня 2018
Ответ дляФисташковый кокец
А что правильно то? Кому в этой жизни сильно помогла скромность? Трудолюбие, да, не помешает, но скромность может девушку и украшает, но в жизни нифига не помогает.
трудолюбие-понятно,а скромность зачем?
может это ее так воспитали в совковом стиле?
тогда это было ценное качество.
сейчас необходимо такое качество как смелость или уверенность в себе.
Налитое яблочко• 04 июня 2018
Грубовато, конечно, написано, впрочем это у неё стиль такой, но доля истины есть
CanisLupus• 04 июня 2018
А что не так? Ну вот по сути! Много посредственных чад, которым вдалбливают - ты самый самый, но в жизни все иначе. Потом это травма ужасная, комплексы, несчастная жизнь. Тянут универы в кредит, покупают айфоны и гуччи в рассрочки, абы дитятко не было хуже других, а смысл? Увы, от осинки не родятся апельсинки. Моя дочь не будет красоткой, в кого, если я не такая? Не будет мега умной, да смышленой, прилежной и тд, но не будет художником, моделью и тд
Магиня• 04 июня 2018
а она права, об этом говорят многие психологи в более мягкой форме))
захотелось ее погуглить
Сарафанное радио• 04 июня 2018
Ответ дляничевока
kittenkat• 04 июня 2018
Ответ дляЗлат@
о то нашли о ком говорить, тьху.
такой себе фонтанчик дерьма.
Согласна. Прочитала и как будто чьей-то блевотины наглоталась. Фу. Мысли ущербные, как будто у нее комплексы какие-то.