Танцепесенная• 04 июня 2018

Девочки посоветуйте нормальный сайт знакомств

Можно платный, но нормальный. И расскажите где Вы вообще знакомитесь с мужчинами?? Подружки все замужем, где то выходить не с кем, вот ищу способы знакомств)
liza-lejj• 04 июня 2018
Баду...молодые интересные, многие - адекватные
Мамба- мрак
Соображалочка• 06 июня 2018
Подруга в 29 нашла на мамбе айтишника, загородный дом под Киевом, 2 машины, вышла замуж, родила, он всех содержит. Путешествуют.
автор Танцепесенная • 06 июня 2018
Ответ дляСоображалочка
это давно было?
Соображалочка• 06 июня 2018
Ответ дляТанцепесенная
это давно было?
4 года назад. Это не имеет значение. На сз, как в жизни, нужно перебирать. Подруга 2 месяца почти каждый день ходила на встречи, было куча неадекватов, но у нее была цель - познакомиться с мужчиной от которого можно родить. Вышла замуж по расчету, как и ее муж. Он хотел ребенка - она тоже. Живут обеспеченно. Даже нянька есть. Важно знать кого хочешь встретить!
фрау Гитта• 08 июня 2018
Ответ дляФея_3уровень
Автор, я не посоветую, просто поделюсь опытом. Был опыт регистрации (платной и бесплатной) и общения на сайтах interfriendship, meetic, okcupid, meetup, christianmingle, plentyoffish, elitesingles, zoosk, match.com и eharmony.com. Может что-то забыла. Нигде не задержалась. Продолжаю поиски
а если просто для общения.Вот сайт делфи.С кем легче языково общаться из иностанцев,славян может?Помогите.
Фея_3уровень• 08 июня 2018
Ответ дляфрау Гитта
На сайте delfi не была, не в курсе. Вы его рекомендуете? Из иностранцев лично мне комфортно общаться с любым образованным человеком со свободным английским. Я на славян не ориентирована совершенно, целенаправленно указываю в поиске европейские страны, сша, канаду и т.д.
фрау Гитта• 08 июня 2018
Ответ дляФея_3уровень
я не знаю английский.
Я не рекомендую.Просто здесь его советовали.Вот смотрю и там нужно указать страну с кем общаться выбрать.Я не хочу украинских.Может Болгария или Польша?
Фея_3уровень• 08 июня 2018
Ответ дляфрау Гитта
я не знаю английский.
Понятно. Тогда обратите внимание на эстонцев и латышей
фрау Гитта• 08 июня 2018
Ответ дляФея_3уровень