Сладкий лимончик• 04 июня 2018

вы пошли бы в таком платье на собеседование?на должность администратор

http://www.orsay.com/pl-pl/sukienka-w-kwiaty-47129...
КрытыхРынков• 04 июня 2018
нет

Та никада в жизни• 04 июня 2018
Нет
Гидроусилитель руля• 04 июня 2018
да
Редисочка• 04 июня 2018
нет конечно, платье по парку гулять вечером
Надежда наш компас• 04 июня 2018
Да
Бабушка мороз• 04 июня 2018
Нельзя фото выложить без переходов?!
жар-птица Нюра• 04 июня 2018
Да, если вы тоже накинете сверху пиджак
автор Сладкий лимончик • 04 июня 2018
ну что надеть на собес?Неужели туда нужно ходить в строгом костюме для бизнес леди??Зачем?лето же..
Единая страна!• 04 июня 2018
Ответ дляРедисочка
Да?))) Т.е. дневное летнее платье - по парку именно вечером гулять? Если нет строгого дресс-кода в компании - вполне уместное платье повседневное.

автор Сладкий лимончик • 04 июня 2018
Ответ дляБабушка мороз
Нельзя фото выложить без переходов?!
можно было бы-выложила.фото не сохраняется,только ссылка
Единая страна!• 04 июня 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Надевайте спокойно.
Пукимончиг• 04 июня 2018
Если с пиджаком или чем-то ещё сверху, то нормально.
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 июня 2018
Нет, конечно.
Это ж платье как заявление ’ я девушка ромашка ’.
Есть же все таки рамки приличия .
Есть летний дресс код .
Рубашки из хлопка , не спаритесь , или однотонноп платье из нежаркого материала
Мона Лиза• 04 июня 2018
Легкомысленно немного...
AnnaSmith• 04 июня 2018
не, вы же не на свидание идете.
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 июня 2018
Зачем пиджак в жару и такое почти пляжное платье ?
Зачем эти сложности ?
Платье прямого фасона из нежаркой ткани голубого, серого, синего цветов и будет Уместно и удобно .
Или рубашка светлая в нежную полоску и юбку или брюки с нежаркой ткани
Редисочка• 04 июня 2018
Ответ дляЕдиная страна!
а откуда она знает есть или нет? встречают по одежке!
и мне платье как раз вечерком с новым бойфрендом в кино сходить
днем по парку не хожу, работаю в прохладном офисе
Закидай меня камнями• 04 июня 2018
Я-нет!
На мой взгляд платье выглядит совсем не для офиса, такой себе летний вариант на отдыхе...
младокошкина• 04 июня 2018
Автор, идите! Нормальное платье!

Добротная• 04 июня 2018
Ответ дляСладкий лимончик
нате) есть же ножницы да и др. функции...
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 июня 2018
Ответ дляСладкий лимончик

При чем к вам бизнес леди и пиджаки ?
Есть летний дресскод , погуглите
автор Сладкий лимончик • 04 июня 2018
Ответ дляДобротная
ножницы...зачем заморачиваться с этим?Я с ноута зашла,у меня тут нет ножниц,с телефона можно было обрезать как-то.
младокошкина• 04 июня 2018
Автор, собеседование на должность админа куда конкретно?
Нежная Лапка• 04 июня 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Наденьте более строгое. У вас же не одно платье? Я ходила в платье, но подлиннее и с подобием пиджачка (с короткими рукавами).
Брюнетка в Мармеладе• 04 июня 2018
Администраторы тоже разные бывают
В детский клуб, салон красоты, в крутую фирму, президента
Если это что-то серьезное, то нет, а если типа первого-второго, то замечательно подойдёт.
Фрикаделька• 04 июня 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Сверху пиджачок с коротким рукавом или 3/4...и будет супер.
Здесь на минутку• 04 июня 2018
пляжное платье, не на собеседование.
наденьте хотя бы что-то однотонное. и без рюшек, чтобы выглядеть более серьезно и представительно. тем более на должность администратор- по сути лицо компании. и Вас в первую очередь будут оценивать по манере вести себя, одежде...
Queste• 04 июня 2018
Ответ дляСладкий лимончик
вы. может, не знали, но офисный дресс-код подразумевает не только твидовый костюм, в котором сейчас жарко
Жена брата Админа• 04 июня 2018
на работу однозначно можно. На собеседование обычно чуть строже одеваются, но ничего такого ужасного в платье нет.
Фрикаделька• 04 июня 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

При чем к вам бизнес леди и пиджаки ?
Есть летний дресскод , погуглите
Ну если это огромная компания с жесткими принципами, а если это администратор в парикмахерскую?