04 июня 2018

На какой неделе обычно делают плановое кесарево

Поделитесь Вашим опытом пожалуйста
Бандитка Сью 04 июня 2018
В 39 полных недель
Tangerina 04 июня 2018
Мне на 40-й делали. Схваток не дожидались, просто назначили день и все. Хотя у меня двойня и прогнозировали раньше
Голубец 04 июня 2018
Лікар дивиться на УЗД десь на 33-35 тижні і вирішує. Мені зразу сказав, що дитина готується на вихід і призначив дату ранішу від попередніх, але дитина народилася ще раніше. Викликали лікаря, як тільки пішла мазня.
автор Вечно недо... 04 июня 2018
Ответ дляГолубец
Лікар дивиться на УЗД десь на 33-35 тижні і вирішує. Мені зразу сказав, що дитина готується на вихід і призначив дату ранішу від попередніх, але дитина народилася ще раніше. Викликали лікаря, як тільки пішла мазня.
спасибо, значит индивидуально.
А то роды на начало сентября, а я мечтаю прокесариться в конце августа, чтоб успеть в сентябре влиться в школьный процесс старших детей)
Сиреневенькая 04 июня 2018
В 38
Tangerina 04 июня 2018
Ответ дляИ.О. человека
спасибо, значит индивидуально.
А то роды на начало сентября, а я мечтаю прокесариться в конце августа, чтоб успеть в сентябре влиться в школьный процесс старших детей)
Ну Вы даете!!! Такие вопросы решает врач
Чебурастик 04 июня 2018
1- в 38, 2 - 39
автор Вечно недо... 04 июня 2018
Ответ дляTangerina
Ну Вы даете!!! Такие вопросы решает врач
с этим я и не спорю)
просто пока в роддом не обращались, рано
Г@Л@В@ломка 04 июня 2018
Мне в ПДР делали, последние 2 недели мониторили по УЗИ. Решала не я сама, конечно)
автор Вечно недо... 04 июня 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Мне в ПДР делали, последние 2 недели мониторили по УЗИ. Решала не я сама, конечно)
а что значит ПДР?
автор Вечно недо... 04 июня 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Мне в ПДР делали, последние 2 недели мониторили по УЗИ. Решала не я сама, конечно)
даже не думаю сама решать, интересно как чаще всего бывает
МУСЯкомарова 04 июня 2018
39,5
Библиотекарь 04 июня 2018
Первые в 38, вторые в 39
Аноним_1442 04 июня 2018
Ответ дляИ.О. человека
спасибо, значит индивидуально.
А то роды на начало сентября, а я мечтаю прокесариться в конце августа, чтоб успеть в сентябре влиться в школьный процесс старших детей)
ну вы даете!
Если прям не очень очень все плохо то как правило, ждут естественного начала родов ( сигнал к началу родов подае гормональная система ребенка когда он полностью готов) и кесарят . Подружку в марте кесарили - с несколькими врачами консультировались - все так сказали -ждать схваток!
Пусин Кукин 04 июня 2018
Мне назналичи в 39 лечь в стационар, и ждать комисию , типа они решат когда оперировать. Но, у меня договорные роды были, вечером врач осмотрел меня и сказал поспать ночью, ночью начались схватки и в 6 утра операция.