Девочки, сижу и чуть не плачу, дали малой на утреннике роль картошки. Пошла посмотреть сегодня в прокат. А он (костюм) выглядит как кавелдык). Не знаю что делать, может от роли отказаться? или подскажите может есть у кого-то красивый рисунок с картошкой, Я уже думала, что б на голову в виде короны прикрепить, а внизу в какой-то костюм одеть красивый. Или может есть идеи у кого-то помогите. Не хочется что б через 10 лет, дочка спаршивала: "Мама а почему ты меня какашкой одела?", когда на фотки смотреть будет.
Спасибо)
моя дочь должна была быть машей в лукошке у медведя сидеть. она сказала воспитателям в 4 года я буду принцессой и все туту! была принцессой в красном платочке и играла машу))) ее никто не смог переуговорить))))в этом году мы рапунцель и хоть нам какашку дадут, мы будем какашкой в костюме рапунцель!
Бегущаяпо• 27 сентября 2013
А я в садике на утреннике про Красную Шапочку была волком :))) Очень хотелось Шапочкой, но ею была наша первая красавица. Я ей конечно проигрывала внешне, но и на роли второго плана я была принципиально не согласна, поэтому пришлось соглашаться на волка :) Воспоминания самые позитивные: у меня была шапочка серая с ушками на голове, серая жилетка и серая юбка с хвостиком сзади, всё мама шила. Смотрелось вполне пристойно :)
Коварная Зая• 27 сентября 2013
У нас в тот году тоже был овощной утренник. Малой был помидором. А вот девочка -картошка была самай красивая. Такая себе картошечка на французский манер. Поищу вечером на компе может есть ее фотка, то выложу здесь.
Весенний Марафон• 27 сентября 2013
Я бы не согласилась,что б моя девочка была картошкой.
Нет, ну если ребенок сам не против, и Вы ничего в этом не видите,тогда пожалуйста
Но я бы точно отказалась
Веселуха Муха• 27 сентября 2013
Может уточнить у воспитателя, какая именно картошка нужны, вдруг пюре подойдет или фри.
Печенюшка• 27 сентября 2013
ой, девочки, сижу и плачу, так наржалась, честно)))))
автор,вы уж простите) нас это тоже скоро ждет))
maxi-tarakashka• 27 сентября 2013
мы были на утреннике мандарином
я весь город облазила - и нашла.
слева-направо
банан, апельсин, жвачка, мандарин и чупа-чупс
я весь город облазила - и нашла.
слева-направо
Сиреневенькая• 27 сентября 2013
Ответ дляТрактор Вика
Откажитесь от роли и не морочьте голову себе. Картошка красивой не бывает. Разве что это сортовая картошка
. Шить на заказ что-то красивое будет очень дорого.
Вот сортовая и что красивого ? Отказываться надо, своему бы ребенку воспитательница одела бы костю картошки ?
Сиреневенькая• 27 сентября 2013
Ответ дляТебеОноНадось
Ребенок-картошка у нас на утреннике был самым грустным. Моей повезло еще - вороной была. Хотя тоже костюмчик мрачноват.
ИМХО картошка из поста 16 - шикарна.
Пы. Сы: у подруги ребенку дали роль ТАРАКАНА. Родители чуть не рехнулись пока придумали как это воплотить, чтобы ребенку психологическую травму не нанести на всю жизнь.
ИМХО картошка из поста 16 - шикарна.
У вас что воспитательница садист ?
Apassionata• 27 сентября 2013
Ответ дляСиреневенькая
Нормально! Ну если нет в сценарии принцесс, а есть огурцы, морковки и помидоры... в этом деле главное подойти с умом :) Вот писала девочка, у них картошечка самая красивая была.
julietta25• 27 сентября 2013
Ответ дляМатрёна
Вот я такую картошку нашла...
а мне эта картошка очень понравилась. автор, так что не расстраивайтесь! есть варианты придумать хорошо костюм и красиво
Ответ дляГрейс Гадж
не расстраивайтесь)))
когда я была маленькой, мне на празднике букваря дали букву Х)))
и стих про строительные козлы)) потому что на букву Х похожи.
У каждого на груди был повязан красный платок с белой буквой
Моя мама была не в восторге)))
я тоже в первом классе была буквой Х
с мамой весь вечер мастерили на голову ’корону’,усыпали стеклышками с битых новогодних игрушек,получилась гламурная Х такая
еще даже стих помню немного...’Х-забавная игрушка,деревянная вертушка,ветру вольному подружка’.автор,думаю идея выше сделать картошечку периода цветения самый симпатичный вариант.а так одеть лосинки и юбочку коричневую можно,главное шапочку сделать красивенькую и все будет ок!
Не хотите такую?
Вполне адекватно и узнаваемо:) У меня берут девочки из РК часто набором на садик - все овощи.Раз взяли для садика в подарок - и у садика несколько лет к родителям нет вопросов к костюму:)
Цена 200 грн продажа. На какую дату Вам нужно?
Прокат тоже могу предложить(все в прокате - новые еще) - 80 грн в сутки+залог.
Мама Карло• 27 сентября 2013
Ответ дляPocupatel
здорово!! молодцы!!!
Принцепесочка• 27 сентября 2013
Покорительная• 27 сентября 2013
Ponomarenko208• 27 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
костюмы удручающие...
бежевое платьице + это ?
роль, имхо,для мальчика ...
бежевое платьице + это ?
роль, имхо,для мальчика ...
Очень прикольно!
Ponomarenko208• 27 сентября 2013
Ответ дляMarishulaB
У нас у девочки было платье картошки просто отпадное, самая лучшая была)))
Класс!
Бабушка Бетман• 27 сентября 2013
Ответ дляorishka
Не хотите такую?
Только что читала тему о том, что цены на КС стали нереальными и тут же встречаю... в первых постах была ссылка на это костюм в инет магазине
там этот же костюм стоит 85грн розница, а на КС 200грн и 80грн прокат!!! Супер предлодение)))))
Apassionata• 27 сентября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Это сговор! Воспитатели в ДС придумывают эти дурацкие роли, а бедные родители выручают торгашей (в плохом смысле слова) с КС, платят втидорога.
Ответ дляБабушка Бетман
Это не розница, а опт, читайте внимательней
Apassionata• 27 сентября 2013
Ответ дляatevs077
Опт? Минимальный заказ — 1 шт.
Organic• 27 сентября 2013
Ответ дляApassionata
Опт? Минимальный заказ — 1 шт.
Там написано,что мин. заказ 1000гр(((((