Тосолка• 27 сентября 2013

Девочки подскажите, дали ребенку, роль картошки

Девочки, сижу и чуть не плачу, дали малой на утреннике роль картошки. Пошла посмотреть сегодня в прокат. А он (костюм) выглядит как кавелдык). Не знаю что делать, может от роли отказаться? или подскажите может есть у кого-то красивый рисунок с картошкой, Я уже думала, что б на голову в виде короны прикрепить, а внизу в какой-то костюм одеть красивый. Или может есть идеи у кого-то помогите. Не хочется что б   через 10 лет, дочка спаршивала: "Мама а почему ты меня какашкой одела?", когда на фотки смотреть будет.
Спасибо)
iolanta88• 27 сентября 2013
еще https://www.kidstaff.com.ua/gallery-170506.html#47...
http://klumba.ua/used/detskoe/odezhda/karnavalnye-...

savanna• 27 сентября 2013
Это все херня, я в саду была один раз в роди ’ деда’... Че то мальчики наши были звгяты на других ролях, вот и пришлось мне вместо феи или еще какой прЫнцессы быть дедком...
-Sterva-• 27 сентября 2013
оденьте что-то бежевое или даже бордовое (картошка синеглазка сорт!) и обруч с мелкими беленькими цветочками. а в руки маленькую корзиночку с картошкой (внутрь бумаги или чего -то запихните, чтобы не тяжело малышке было, а сверху пару картох маленьких :)
Капелька Вера• 27 сентября 2013
Ответ дляОпля Картопля
втор, найдите цветной принтер и ЄТО распечатайте - http://lecherbs.com/wp-content/uploads/2009/09/pot...
Вы специально ник выбирали ?
ГЛЮкоза• 27 сентября 2013
Ответ дляПусин Кукин
вот первое что нашла в гугле http://babyland.prom.ua/p3873297-detskie-karnavaln...
Apassionata• 27 сентября 2013
Ответ дляГрейс Гадж
можно поискать обычный костюм либо платье... Просто сделать обруч с фото картошки.. ЗАчем одеваться в нечто бесформенное и коричневое... Дети потом прохода не дадут издевками..
Та можно, конечно, и платье, и пачку с пуантами... Но я так поняла, автор хочет, чтоб костюм, всё-таки, напоминал ту картошку.
Дети издеваться не будут, они этот костюм воспримут именно как картошку. Правда, могут некоторые не самые умные родители надоумить. Да и коричневый и беж -- это немного разные цвета. Вы встречали бежевые какашки?
marytana• 27 сентября 2013
Вот картошка
marytana• 27 сентября 2013
Ой фото 2 !!! только с такими шлепками носить!!!!!
автор Тосолка • 27 сентября 2013
Ответ дляiolanta88
Ну согласитесь это костюм для мальчика)

автор Тосолка • 27 сентября 2013
Ответ дляmarytana
Залатавая• 27 сентября 2013
Ответ дляiolanta88
на стафе две есть
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3924611.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4328041.html
Первая - ничего...
У нас на праздник осени дети были нарядно одеты (у кого роли овощей, не зверей).
Потом им надели ,,короны,, с изображением овощей. Отыграли сценку и сняли.
leomama• 27 сентября 2013
Дерево видела, яичницу видела, даже моль видела, картошка еще не попадалась...
Автор, самое красивое - коричневая юбка-пачка, коричневый атлассный топ и зеленая шапочка с жуком. Будет красиво, ребенок не расстроится и никто не сможет сказать, что это НЕ КАРТОШКА.
leomama• 27 сентября 2013
Ответ дляmarytana
Вот картошка
Красота!
автор Тосолка • 27 сентября 2013
Да я вот тоже думаю про пачку, только что б она цветная была, типа коричневый фатин с зеленым чредовался.
ПАЦАНКА О• 27 сентября 2013
Ответ дляleomama
Моль??? Что они там курят, когда сценарии пишут?
Грейс Гадж• 27 сентября 2013
Ответ дляApassionata
ой, я разные встречала))
я же мама)))
-Sterva-• 27 сентября 2013
версии американцев
-Sterva-• 27 сентября 2013
Ответ дляТосолка
я знаю кто может быстро сделать
Грейс Гадж• 27 сентября 2013
Ответ для-Sterva-
фото
Удалено администрацией...

-Sterva-• 27 сентября 2013
Ответ дляmarytana
Вот картошка
первое фото супер!
Apassionata• 27 сентября 2013
Я, кстати, попутно огурец нашла
Очень реалистичный, скажу честно. Даже между ног у ребёнка жёлтенький цветочек...
В общем, всем мамам детсадиковских деток сочувствую.
iolanta88• 27 сентября 2013
а если так?)
atevs077• 27 сентября 2013
у меня есть такие костюмы картошки, все костюмы смотрите у меня в галерее
-Sterva-• 27 сентября 2013
американское продолжение
автор Тосолка • 27 сентября 2013
Ответ дляiolanta88
а если так?)
прикольно
Гербалайф и Ко• 27 сентября 2013
Ответ для-Sterva-
американское продолжение
От молодцы! И не парятся, что там дети скажут потом
Nuta_Rad• 27 сентября 2013
Ответ дляПусин Кукин
ой, по ссылке не открылось, вообщем за 190 грн там продают вот такое
Похоже на баклажанчик
-Sterva-• 27 сентября 2013
Ответ дляПочемучечка
Автор. Вы конечно откажитесь от картошки. Есть масса красивых костюмов. Например. КАНАРЕЙКА или КЕНТАВР!
ЯспАкойнаЯ• 27 сентября 2013
Ой, я поржала
А мы в свое время были бабой ягой, бусинкой, комаром, мороженным
ТебеОноНадось• 27 сентября 2013
Ребенок-картошка у нас на утреннике был самым грустным. Моей повезло еще - вороной была. Хотя тоже костюмчик мрачноват.
ИМХО картошка из поста 16 - шикарна.

Пы. Сы: у подруги ребенку дали роль ТАРАКАНА. Родители чуть не рехнулись пока придумали как это воплотить, чтобы ребенку психологическую травму не нанести на всю жизнь.