Тосолка• 27 сентября 2013

Девочки подскажите, дали ребенку, роль картошки

Девочки, сижу и чуть не плачу, дали малой на утреннике роль картошки. Пошла посмотреть сегодня в прокат. А он (костюм) выглядит как кавелдык). Не знаю что делать, может от роли отказаться? или подскажите может есть у кого-то красивый рисунок с картошкой, Я уже думала, что б на голову в виде короны прикрепить, а внизу в какой-то костюм одеть красивый. Или может есть идеи у кого-то помогите. Не хочется что б   через 10 лет, дочка спаршивала: "Мама а почему ты меня какашкой одела?", когда на фотки смотреть будет.
Спасибо)
Apassionata• 27 сентября 2013
Ответ дляOrganic
Там написано,что мин. заказ 1000гр(((((
Ага, увидела. Но в любом случае, те родительские комитеты, которые на 1000 грн по 5 штук покупали для садика, могли поискать получше, и на те же деньги купить 12 костюмов.

Кстати, по моему опыту, все вопросы решаются, если нормально попросить, поставщик и один костюм отправит.

Я такая боевая• 27 сентября 2013
вот тут очень неплоха картошечка http://karnaval.kiev.ua/dlya-devochek/ovoshchi-fru...
Olga.Skad• 27 сентября 2013
Ответ дляСиреневенькая
У вас что воспитательница садист ?
Не знаю. Скорее всего ей просто все равно.
Коварная Зая• 27 сентября 2013
вот наш овощной утренник. это морковки, тыква и картошечка.
Коварная Зая• 27 сентября 2013
а вот еще костюм картошки http://www.ulitka.kiev.ua/index.php?product=183
_krapka_• 27 сентября 2013
:)) картошка бывает не только коричневая.. есть такой сорт - синеглазка:)))) оч вкусная картошка кстати:))))

я бы сделала пачку красивенную, посомтрите кстати в нете, как её можно сделать без единого шва, это оч легко, просто и красиво....
а потом купить обручик или сделать из картона, можно распечатать картошку и наклеить.. сделать типа как корону.... пороюсь у себя, когда-то делала такие обручи на день осени и кину фотку....

не расстраивайтесь только.... любой костюм можно сделать шикарным....

я боюсь подумать какая у нас будет роль в саду... так как с воспитателями не лады.... а то могут и роль какашки подкинуть:))))))
Бабушка Бетман• 27 сентября 2013
Ответ дляatevs077
Это не розница, а опт, читайте внимательней
Да читаю, вроде:
Цена: 85 грн.
Минимальный объем заказа: 1 шт.
_krapka_• 27 сентября 2013
Ответ дляКоварная Зая
супер.. с беретом вообще бомба....
Ух ты какая Я• 27 сентября 2013
Ответ дляПусин Кукин
ой, по ссылке не открылось, вообщем за 190 грн там продают вот такое
красиво.
+ красивую прическу с зелеными украшениями.
и получится обалденная картошка.

Малая еще та• 27 сентября 2013
Ответ дляТосолка
Девочки, спасибо! Я уже собралась на разборки с воспиталкой идти, а то все белочки, цветочки, а моя по блату картошка. За идеи Спасибо!
а я была бы рада, надоела уже эта банальщина, а тут хоть пофантазировать можно.
у нас вообще никаких костюмов, юбочки какие-то садик выдаст и усе, боятся родителей напрягать пошивом костюмов-типа дорого-не все согласятся. А мне так хочется, чтоб костюм был классный у ребенка, чтоб детство мимо не проходило в плане садовских утренников....а вы из-за картошки расстроились! Та радуйтесь!
Льва• 27 сентября 2013
ой,девочки,читаю вас и рада нашему садику. 25грн за прокат костюма сдали и все- ВСЕ яркие,нарядные, у всех береты, намиста и пр. Картошка у нас была красивушая, вся в кружевах и коричневом бархате
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 сентября 2013
У нас в том году девочка в группе была карточшечккой - прелесть! мне так ее костюм запомнился! У нее было кофейного цвета пышное платье до колен, в косичках бантики бело-коричнево-салатовые. Подол и лиф платья украсили ярко слатовыми с белым бантиками (как будто листки на ботве). Отличный костюмчик был!

ВОт фотки нашла, качество так себе (пришлось увеличить групповое фото, т.к фотограифровала ж своего ребенка), но кое где и картошечка в кадр попала
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 сентября 2013
вот еще
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 сентября 2013
хочу еще похвастацца по ходу... тыква,сама костюм мастерила
Царь-Матушка• 27 сентября 2013
Ответ для-Sterva-
фото
Удалено администрацией...
AllaLiz• 28 сентября 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Тыква бомбовская
Да, вечная тема костюмов))). Моя и сорокой была, и курицей))). Когда после этого дали роль белочки на НГ - я до потолка скакала от радости. А потом прошлась по прокатам, а там ужас ужасный. Самой шить пришлось, юбку-пачку, меховую жилетку и всякие прибамбасы с меха - ушки, хвост. Юбку сама делала, очень быстро, вот ссылка, может и автору пригодится:
http://marrietta.ru/post196801274/
Я такая боевая• 28 сентября 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

дала раньше ссылку на сайт - там такой же костюм - супер картошки
автор Тосолка • 29 сентября 2013
Cпасибо всем за ответы), темку пока не закрываю, скину фотку своей картошки)