ЧукИГеки• 04 июня 2018

Забеременеть через УЗИ

А можно ли забеременеть через УЗИ. Ну,допустим,если не сменили презерватив после предыдущего пациента? А у того пациента был накануне ПА?
Black Umbrella• 04 июня 2018
Ответ дляЧукИГеки
Точно? не могут сперматозоиды попасть ? я просто была на узи,но не видела,как меняли презерватив. А теперь задержка. Но секса у меня не было
Непорочное зачатие
Точная копия плова• 04 июня 2018
Ответ дляЧукИГеки
как не бывает? ну что нельзя одним и тем же двух посмотреть? Я просто не обратила внимание
а чего вы не переживаете за сифилис там какой-то или хламидиоз на крайняк?
почему именно за беременность?
Ноги от ушей• 04 июня 2018
Ответ дляaksinja_kot
це ж кого в батьки записувати???
нуу... притопает Автор с тестом в узи кабинет.. и будет требовать выдать фио той, кто была до нее на приеме =) А потом на алименты подаст.. на мужа той дамы =)
Аноним_1435• 04 июня 2018
Не бойтесь, узист презерватив выворачивает после предыдущего исследования
АфродитаПетровна• 04 июня 2018
Ответ дляЧукИГеки
В ресторан ходили? На унитаз садились? Вот и пожалуйста! А вдруг до вас там вздрочнул кто-то и спермики по кружку унитаза расползлись?
Электричка• 04 июня 2018
Ответ дляЧукИГеки
тест я не делала. а надо??У меня не было уже полгода
Вот на этом месте Вы и спалились. А я уже даже начинала верить...
Манька Галченок• 04 июня 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
конечно. почему нет?
лично я так и забеременела, забыли поменять презерватив!
сыну 5 лет
алименты платит директор медцентра
Вилами по воде• 04 июня 2018

автор я вас
marydgayne• 04 июня 2018
Ответ дляaksinja_kot
це ж кого в батьки записувати???
врача женщину конечно и на аллименты подать
все по ГОСТу!• 04 июня 2018
Как это ’не сменили презерватив после предыдущего пациента’?
marydgayne• 04 июня 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
тю. легко! Вы цены видели на презервативы?
Всех анонимов аноним• 04 июня 2018
Ответ дляУжеВотДа
Может это врач измазал свои сперматозоиды на презик перед вашим приходом и вы беременны от него?
Ага или врачиха маньячелло это сделала
aksinja_kot• 04 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
а я думала, що вони користуються неліквідом простроченим
Бочка порохУ• 04 июня 2018
Ответ дляЧукИГеки
То Вас вагинальній датчик оплодотворил
Бочка порохУ• 04 июня 2018
Ответ дляБабульция

как же я люблю советчицу!!!
Та да, тема Агонь))))) такого еще, кажись, на Советчице не было
Рожки-да-ножки• 04 июня 2018
Подожду, пока тролль сделает тест)))
А если серьезно, то у меня как-то задержка была из-за нарушений в яичниках. Почти три недели. И ещё куча причин для задержки может быть.
Бочка порохУ• 04 июня 2018
Ответ дляЧукИГеки
не,узист женщина была
маскировался
Бочка порохУ• 04 июня 2018
Ответ дляЧукИГеки
откуда у врача сперматозоиды?
Из носа, откуда ж еще?
Бочка порохУ• 04 июня 2018
Ответ дляРепетиторша
А в бассейне не были? Там тоже можно забеременеть. Был случай
Серьезно?
aksinja_kot• 04 июня 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
Подожду, пока тролль сделает тест)))
в мене теж була.... дитині 8 місяців, після кесарського.... думала, зійду з розуму. тестів переробила повно... але все відновилось
Бочка порохУ• 04 июня 2018
Ответ дляШирли-Мырли
так беременеют же через попу! вы что, не знали? спите спокойно.
Имейте совестьььь))))
Бочка порохУ• 04 июня 2018
Ответ дляЖабры жабы
А можна завагітніти в морі? Якщо там на другому березі хтось дрочив і хвилі пригнали спермики до мене?
Можно))) если у спермика есть акваланг или парус
Бочка порохУ• 04 июня 2018
Ответ дляLenochek_2812
В прошлом году тоже была подобная тема, только через анальный с.кс
Ждем тему ’Можно ли забеременеть через оральный секс?’
Бочка порохУ• 04 июня 2018
Ответ длярукиЖимолости

а еще от сиденья на унитазе и в общественном транспорте
Ага, там сперматозоиды, как жабы, скачут
Умничка-помощничка• 04 июня 2018
це пздц
Бочка порохУ• 04 июня 2018
Ответ дляЧукИГеки
Нельзя. спермики воют, как сигнализация при взломе
Бочка порохУ• 04 июня 2018
Ответ дляЧукИГеки
Бегом, а то родите потом нечто квадратное с монитором вместо лица. а между ног будет болтаться датчик
А еще лучше: бегом завтора к врачу, расскажите историю и попросите прописать Вам что-то для срочной контрацепции
Бочка порохУ• 04 июня 2018
Ответ дляaksinja_kot
це ж кого в батьки записувати???
датчик, кого ж еще?
Бочка порохУ• 04 июня 2018
Ответ дляАноним_1435
ЗлойанОним• 04 июня 2018
Автор, вас в школе на уроки биологии не пускали?