Сам себе Петросян• 04 июня 2018
УЗИ плода
Девочки кто делал на 16 недели УЗИ , была ли ошибка в определении пола на таком сроке ?
aksinja_kot• 04 июня 2018
деколи і в 12 правильно говорять, а деколи і в 21 помиляються.
а Вам так важлива стать ?
Солнечный зайчик• 04 июня 2018
у меня первых два узи были ошибочные, дальше уже и не спрашивал пола, потом на родах оказался приятный сюрприз) хорошо, что коляска и вещи были унисекс)
Сам себе Петросян
• 04 июня 2018
Ответ дляaksinja_kot
а Вам так важлива стать ?
Пол не принципиально конечно же , но любопытно )
aksinja_kot• 04 июня 2018
Ответ для12 галюцинаций
Мені в 21 сказали, співпало. але там я й сама роздивилась на екрані - важко було помилитись))))
Ростки жимолости• 04 июня 2018
Сейчас такая аппаратура, что ошибиться может разве что неопытный врач на сроке 16 недель. Ну или если малыш прикрывает причинное место. Всем моим знакомым и мне (я делала 12-13 недель) все правильно сказали.
А вот со старшим ребенком 14 лет назад говорили что ’пол предположительный’, тоже правильно сказали в принципе, но сами не особо уверены были.
Ms. Сама прямота• 04 июня 2018
если нормальный узист и не допотопный аппарат, то подобные ошибки исключены
нам на первом узи пол сказали
Сам себе Петросян
• 04 июня 2018
Мне на 12 сказали один пол , а вот на 16 другой , даже и не знаю что и думать ))
Точный_сантиметр• 04 июня 2018
Только что с одногрупницей разговаривала. Родила недавно...., ждали сына- няньчат дочу