ОноВамнадо• 04 июня 2018
Приват24 пишет что недостаточно данных .Что это ?
Карта давно , никаких проблем не было , теперь выскакивает банер и требует выслать им инд.код .
У вас так было ?
Высылать или это какая то ерунда ?
У вас так было ?
Высылать или это какая то ерунда ?
]Mrs.Сексуальность[• 04 июня 2018
высылать, сделать фото и прикрепить к форме.
я пошла в отделении это сделала, потом открыла приват24 и все равно эта хрень выскакивает..
они вам ограничат операции по картам - просто вышлите им фотку
]Mrs.Сексуальность[• 04 июня 2018
Ответ дляНуПогоди!
У меня тоже такое высветило. Спасибо что напомнили. Завтра в банк зайду.
делайте через приват24, через отделение не помогло...
Гордая_птичка• 04 июня 2018
Отошлите фото иначе заблокируют и все равно придётся идти в банк с кодом.
ОноВамнадо
• 04 июня 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Милионная тема..позвоните вашему менеджеру, он вам все скажет..
не видела .
Я_готова_ко_второму• 04 июня 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
у меня муж ходил в отделение. Его предупредили что та надпись будет еще несколько дней выскакивать.
НуПогоди!• 04 июня 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Спасибо
]Mrs.Сексуальность[• 04 июня 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
я тоже так думала, недели две спустя написали, что ограничат доступ и всякое в этом роде... ну хз может мне оператор попалась косорукая, но при мне все фоткала и отправляла, данные перепроверила
Я_готова_ко_второму• 04 июня 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
может таки оператор.. я своего нагнула решать проблему когда приглашающая напоминалка в привате сменилась на угрожающую
Вместе сходили. Отнесли код. Через несколько дней напоминалка-угрожалка пропала
ОноВамнадо
• 04 июня 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Давно все уже выслали
у меня только сегодня появилось.
ПриватБанк• 05 июня 2018
Уважаемый Автор!
Согласно требованию законодательства Украины, банки не могут обслуживать клиентов, если в базе заполнены не все их данные.
К сожалению, предоставленные Вами персональные данные устарели. Вам необходимо пройти процедуру актуализации данных при помощи Приват24, либо в ближайшем отделении Банка, при себе необходимо иметь паспорт и ИНН.
С уважением, ПриватБанк.
ОноВамнадо
• 05 июня 2018
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Автор!
С уважением, ПриватБанк.
уже выслала.