Бабка_в_кедах• 27 сентября 2013
Кто сдает жилье посуточно Киев Броварской проспек. с 29. 09
Добрый день . Надо жилье посуточно командировочным Международный Выставочный Центр
Броварской проспект 15 с 29.09 на 4 суток Двое мужчин Чистоту и порядочность гарантируем тел 066 777 39 73
Бабка_в_кедах
• 27 сентября 2013
Ответ дляYairish
На Броварском проспекте нет жилых домов. Ищите Никольско-Слободская (лучше всего), Луначарского, Мильчакова, Челябинская.
спасибо огромное за подсказку
Бабка_в_кедах
• 27 сентября 2013
Ответ дляjuli27
Еще ищите Никольско-Слободская и обратную сторону метро (Раисы Окипной, Флоренции и тп)
спасибо
Мама Карло• 27 сентября 2013
связывайтесь с хозяйкой, если у нее есть свободные, обычно под выставку все забито