Лунтик-паунтик• 27 сентября 2013
Девочки, поделитесь, какие вкусняшки готовите в мультиварке, спасибо
Лунтик-паунтик
• 27 сентября 2013
Ответ дляtolyu
я только нашла рецепт про морковно-яблочные котлетки для деток. поделиться?
Давайте
Лунтик-паунтик
• 27 сентября 2013
Ответ дляspelka
Я готовлю всё, супы, борщи, плов, жаркое,запеканки, бисквиты. В контакте есть группа, там рецептов море.
В контакте не присутствую,если не сложно поделитесь рецептом запеканки и бисквита. Читала на форуме про свою мультиварку(мулинекс),пишут что по встроенному рецепту не очень кекс и бисквит выходит.
barbashova• 27 сентября 2013
Мультиварку я приобрела недавно, но могу сказать с полной уверенностью что мне очень нравится в ней готовить и печь. Мои дети обожают творожную запеканку, это вкусное и полезное блюдо я теперь делаю в мультиварке, и запеканка у меня получается отменной, и совсем не подгорает. С делюсь с вами рецептом