Сумка с непогодой• 05 июня 2018
Киев.Посоветуйте гинеколога
Проблема: воспалительный процесс и дисплазия. Нужен гинеколог, который грамотно бы помог решить именно эту проблему. Подскажите пожалуйста, очень нужен толковый врач
Телепузик• 05 июня 2018
Ответ дляXsmile
Желтоножская Юлия Борисовна, очень хороший специалист.
+ Плюсуюсь, очень хорошая
Лгин• 05 июня 2018
Второй роддом ,на первом этаже ЖК, очень хорошие врачи, грамотно ставят диагноз и лечение адекватное!
Сумка с непогодой
• 05 июня 2018
Извините, уточню, нужен гинеколог который может быть помог вам, друзьям, знакомым, с похожей проблемой. А не просто приятная женщина, которая проводит безболезненный осмотр
Сумка с непогодой
• 05 июня 2018
Ответ дляЛгин
Какого-то конкретного врача не подскажете?
Alenka77777• 05 июня 2018
Рекомендую на Контрактовой площади. Много лет у него лечусь. Курганский Сергей Антонович. В личку дам телефон. Очень толковый врач и хирург.
Yasichka_93• 05 июня 2018
Клиника Допомога плюс, нивки. Кондратенко Дмитрий Сергеевич. Все мои подруги и знакомые, кто у него был, очень довольны. Можете отзывы почитать отдельно еще, если хотите.