Кидстаффовка• 05 июня 2018
Страх вагітності
Тут дехто ділився тим, що боїться метеликів, а у мене інше...
Я панічно боюсь завагітніти. Боюсь до такої степені, що можу місяцями жити без сексу. А щоразу після пориваюсь бігти в аптеку за постінором :(. І нічого не можу з собою зробити. Інколи здається я одна така ´´хвора на голову´´.
А життя так і проходить повз....
175см55кг19лет (она)• 05 июня 2018
Ответ дляКрошка Енот
А что мешает Вам качественно предохраняться?
Тот же вопрос
ОдинРазНадетое• 05 июня 2018
вы не одиноки, дорогая автор. я панически боюсь беременности. есть муж, ребенок. хорошая семья. предохраняемся. был опыт абортов (так сложились обстоятельства). понимаю вас
Ms. Любмая жена• 05 июня 2018
и я такая же.
Партнер - муж надежный, но я очень боюсь залететь, предохраняемся, но у меня часто ложные симптомы - тошнота, грудь - накручиваю себя
КохайтесьЧорнобровi• 05 июня 2018
А сколько вам лет? Вы замужем? Детки есть уже, или вы боитесь беременности, как я боюсь пауков?
А вы знаете причину своего страха?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 июня 2018
Для всех очень боящихся есть надежный способ - стерелизация и никаких страхов. Ну если все остальные способы и их совместное применение не внушают доверия.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 июня 2018
А для тех кто и стерелизацию боится - резиновый друг и 100 процентная гарантия
Крошка Енот• 05 июня 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Почему? Мне нельзя беременеть по состоянию здоровья, иначе аборт(. Я принимаю противозачаточные, врач подобрал, отлично+презерватив. Чувствую себя абсолютно спокойно.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 июня 2018
Ответ дляКрошка Енот
ну вот,вы нашли и доверяете этому способу предохранения, а кто то вот нет, кричат караул и бегают каждый раз за Постинором
Крошка Енот• 05 июня 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Любой гинеколог консультирует по этому вопросу. Некоторым ставили Мирену, но мне она не подходит+презерватив. Сейчас с предохранением нет никаких проблем.
Ангелочек с рожками• 05 июня 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Не дает резиновый друг 100%
Крошка Енот• 05 июня 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Не дает резиновый друг 100%
Не даёт. Только + ещё один метод. И важно, чтобы в первую очередь этим методом управляла женщина сама.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 июня 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Не дает резиновый друг 100%
Резиновый друг всмысле искусственный член, там гарантиям не то что 100 а вся 1000 процентов)))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 июня 2018
Ответ дляКрошка Енот
Но автор почему то все равно боится