Хочу кухню в классическом стиле. Фасады будут из МДФ покрашены светло бежевой краской с патинированием и покрыты полуматовым лаком.
Но теперь осталось определиться с дизайном фрезеровки на фасадах.
Мужу больше нравятся фасады с фигурным узором (фото 1 ). А мне нравятся фасады строгие, как на примере фото 2 и 3. На фото 3 - посередине объемная эмблемка, которую уберем, это просто пример.
Сомневаемся, какой вариант лучше.
Помогите, пожалуйста, определиться, какие фасады выглядят лучше?
P.S. На фото - это образцы фасадов в пленке, цвет не наш, просто узор определяемся. Заранее спасибо!
Сомневаемся, какой вариант лучше.
Результат:
вже голосів:
43 (78.18%)
Строгий узор (фото 2)
9 (16.36%)
Строгий узор (фото 3)
3 (5.45%)
Фигурный узор (фото 1)
Ответ дляСandyy
чего? у вас были такие фасады?
Я просто не сталкивалась с такими фасадами, но хочу попробовать разнообразить кухню)
потому что на кухне в воздухе не только пыль, но и жир, самая раскрутая вытяжка от него не спасает
а у вас сложная фигурная поверхность, на которой это все добро будет оседать, а мыть ее сложнее, чем ровную плоскость - во всех вот этих изгибах и уголочках будет скапливаться
marydgayne• 05 июня 2018
Я за 3 фото проголосовала. Но согласна с девочками. Ухаживать сложно будет. Легче за гладкими.
На первом фото узор помпезно смотрится. Это уместно для огромных кухонь, когда все по багатому. Для кухни 10-15 кв.м. не подходит, извините автор, не знаю масштаба Вашей кухни. Просто предположение. Второй узор красивый и смотрится лаконичнее. Но уход проблематичный, как уже писали.