Чебурастик• 05 июня 2018

Девочки , как думаете сколько мне лет и сколько надо скинуть кг ? ФОТО

Просто болталка• 05 июня 2018
Ответ дляМиззери
Да видно же что живот дряблый, это не беременность точно
у нас в офисе две тетки толстые работали, пока они в декрет не ушли, я и не знала что они беременны. Дряблость живота не всем доступна к рассмотрению))
Миззери• 05 июня 2018
Ответ дляVIKYSIA
грудь затмила все остальное
ну зачем мужику плоское
А чем плоха маленькая и аккуратная грудь? Вот ни разу не встречала недовольных такой грудью
Морская свинка• 05 июня 2018
Ответ дляMrs.Anonim
вы бы еще в шкафу сделали фото,и спросили про возраст...
а по весу....если вы около 1.70...вам точно надо скинуть до 53кг
Не преувеличивайте. У меня 162см и при 53 я норм. А уж при росте 170 и весе 53 - дрыщ. Подруга при таком росте 62 и отлично вылядит. Сплошные мышцы и ни капли жира. Кому кляча нужна?
Заставляличка• 05 июня 2018
При маленьком росте лишние кг сразу видны
Лыжи со вспышкой• 05 июня 2018
Ответ дляФантазерша
Тогда я буду весить 27 кг
моя дочь 150 см, вес 34 кг, не тощая, в норме. Ну учитывая что у неё ни груди ни попы, то вам на вскидку 40-43 надо на ваш рост, не больше.
КрейсерАвроровна• 05 июня 2018
Ответ дляVIKYSIA
грудь затмила все остальное
ну зачем мужику плоское
там отвисший пузень все затмил. И немытая голова
Твоя подруга• 05 июня 2018
возраст - 35 лет гдето
скинуть надо килограмм 25
не думаю что при росте 1,50 вы весите 57 кг, на фото как минимум 65 кг
Миззери• 05 июня 2018
Ответ дляПросто болталка
У автора в профиль видно что жир, беременный живот выглядит по-другому, уж насмотрелась в жк на разных беременных. Есть заплывшие жирком но живот все равно выглядит подругому
Миззери• 05 июня 2018
Интересно как можно судить по красоте груди в бюстике
Госпожа_тамагочи• 05 июня 2018
в квартире жуть.двери ободранные. фигура конечно очень жестячная. огромное пузо. рост маленький...
Единорог_помог• 05 июня 2018
Какой ужас. И вы и квартира.
ШобВам_КакНам• 05 июня 2018
не больше 20 и от 15 точно нужно сбросить!
СирОжино пирОжино• 05 июня 2018
зато красная ковровая дорожка
прям голивуд
СпайдерВумен• 05 июня 2018
Ответ дляМиззери
Хреново автор, я вас понимаю так как при 68 выглядела на 85-90 (но в основном потому что физиономия сразу заплывает жирком.
У вас лица не видно, может оно худое.
А у меня сейчас опять, фигура не сказала бы что с лишним весом но лицо опять округлилось короче что бы лицо было нормальное мне надо не больше 58 кг весить при 175 роста
та же проблема.... ну и плюс у меня сразу вымя и пузо
Кнопкотык• 05 июня 2018
КАКИЕ 57 кг, 70 кг поверю, при 57 кг 48-й размер одежды не носят, ФАНТАЗЕРША!!!!
olyagol• 05 июня 2018
Ответ дляМиззери
Тоже не понимаю, да и в бюстике я не вижу супер красоты, красивая грудь, в моем понимании, это сексуальная грудь, на фото этого нет и близко. Да и не грудь тут затмевает, а живот.
СпайдерВумен• 05 июня 2018
разница 6 месяцев... но мне почти 40, по молодости думаю быстрее бы сбросила
Кастрюлька• 05 июня 2018
Ответ дляПросто болталка
67 кг при 160?? это мммнооооого. Вы воспринимать себя можете необьективно. Я наела 6 кг за зиму при росте 164см - реально проблема, все штаны малы.
Конечно много!
У меня 164 и 57 кг. И я пашу и пашу в спорт зале, надо 55. У меня 61 после родов было и я пошла жирная в спорт зал себя в порядок приводить. А 67 это прилично даже для 164.
Миззери• 05 июня 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Грудь это не плохо)
У меня грудь игнорит все наборы веса в отличии от щек и пуза с боками.
Так бесит. Каких-то пару кг и все на лице сразу, а физиономию под одеждой не скроешь в отличии от боков, и можно весить вроде как и не много и круглой и щекастой физиономией со вторым подбородком создавать впечатление жиропы той еще
Миззери• 05 июня 2018
Ответ дляolyagol
Такому размеру груди трудно быть без бюстика красивым, все же гравитация делает свое дело, поэтому выводы -о, красивая грудь в лифчике- меня удивляет.
СпайдерВумен• 05 июня 2018
Ответ дляМиззери
Грудь это не плохо)
скинула фото, пост 167, думаю с меньшей грудью мне все таки лучше)
СпайдерВумен• 05 июня 2018
Ответ дляМиззери
197, сори
СирОжино пирОжино• 05 июня 2018
Ответ дляСпайдерВумен
помолодели на 10 лет сразу
Миззери• 05 июня 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Классно выглядите, и гораздо моложе чем на 40
СпайдерВумен• 05 июня 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
помолодели на 10 лет сразу
спасибо)
СпайдерВумен• 05 июня 2018
Ответ дляМиззери
спасибо огромное
Точная копия плова• 05 июня 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
вы так добры.
Точная копия плова• 05 июня 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Не за Будка• 05 июня 2018
зачем так позориться? Вы же сами знаете, что лишнего веса много, тело обрюзгшее, жир свисает... да и в квартире срач. Займитесь собой в конце концов и не сидите часами на советчице!
Аноним_1472• 05 июня 2018
Не вірю, що и важите 57. У мене 61 і видно кубіки пресу.