Губной рояль• 05 июня 2018

Секретарь это не профессия???

Руководители, действительно ли легко сейчас найти хорошего секретаря? Этому легко обучит любого за пару месяцев?
Дама_из_рекламы• 05 июня 2018
Хорошего сложно, хорошим платят не мало, но и требуют соответственно)

Дама_из_рекламы• 05 июня 2018
Можно найти ’дуню’ которая будет сидеть за 5 тыс. и обучить её , а секретари с опытом и знаниями за такие деньги не пойдут...да и молодые , которые получат опыт сбегают, как только понимают, что могут зарабатывать больше)
автор Губной рояль • 05 июня 2018
А какие критерии оценки хорошего секретаря?
автор Губной рояль • 05 июня 2018
Хочу понять, стоит ли мне просить прибавку к зарплате. Считаю, что моя уже немного маловата.
Дама_из_рекламы• 05 июня 2018
Ответ дляСоображалочка
скажите город, вашу зп , знание языков и я вам скажу) прибавку можно просить раз в год исходя из результатов работы)
автор Губной рояль • 05 июня 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
С языками засада. Только русский и украинский.
Дама_из_рекламы• 05 июня 2018
Ответ дляСоображалочка
а город и зп ?
автор Губной рояль • 05 июня 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
а город и зп ?
Харьков, 5000 на руки.
#Пойду_кгадалке• 05 июня 2018
У нас секретарь работает уже 20 лет.

Чёрти Шо• 05 июня 2018
Ответ дляСоображалочка
Прррр, тогда все, только 5 тысяч. Ну, что вы умеете? Красиво варить кофе и стучать пальчиком на компе?
Дама_из_рекламы• 05 июня 2018
Ответ дляСоображалочка
Харьков, 5000 на руки.
Я не могу сказать по Харькову. Но для Киева это очень мало, можно получать минимум в 3 раза больше, но со знанием англ языка. Прибавку просить есть смысл, когда вы знаете , что для вашей компании это нормально, когда вы делаете значимый вклад, улучшения, согласно вашей работы) а если вы плывёте по течению и ничего особо не делаете, то за что просить прибавку?
автор Губной рояль • 05 июня 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Умею? Ну например полностью подготовить конференцию с международным участием с размещением гостей по гостиницам, обедами , развлекательный программой, обеспечением билетами, закупка канцтоваров, полиграфия, ну всего так и не опишешь сразу.
Чёрти Шо• 05 июня 2018
Автор, напишите ваш функционал.
автор Губной рояль • 05 июня 2018
Кофе к стати директор сам себе варит))
Чёрти Шо• 05 июня 2018
Ответ дляСоображалочка
На вас лежит бронирование билетов и отелей?
автор Губной рояль • 05 июня 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Автор, напишите ваш функционал.
Выше написала, все описывать долго.
Чёрти Шо• 05 июня 2018
Ответ дляСоображалочка
Кофе к стати директор сам себе варит))
Уже хорошо ) . Минус 1000
автор Губной рояль • 05 июня 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Да, и трансфер из аэропорта и назад.
Чёрти Шо• 05 июня 2018
Ответ дляСоображалочка
Кофе к стати директор сам себе варит))
Только почему секретарь пишет ’к стати’?

Дама_из_рекламы• 05 июня 2018
Ответ дляСоображалочка
Это не сложно, это минимальные задачи. Бронь это написать письмо в отель? Билеты - через агенство ? Особенно канцтовары,полиграфия, это детский сад..
Чёрти Шо• 05 июня 2018
Ответ дляСоображалочка
Да, и трансфер из аэропорта и назад.
Да, согласна, это стоит больше 5000 .
Дама_из_рекламы• 05 июня 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Да, согласна, это стоит больше 5000 .
автор Губной рояль • 05 июня 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Нет, агентства нет. Все сами. Перед тем как написать письмо в гостиницу надо ещё найти подходящий вариант и цену, поехать посмотреть.
Дама_из_рекламы• 05 июня 2018
Ответ дляСоображалочка
Зачем ездить смотреть? Достаточно иметь в запасе пару проверенных отелей дорогого и бюджетного сегмента, зачем придумывать велосипед?
автор Губной рояль • 05 июня 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Если вы хорошо разбираетесь, напишите пожалуйста, какие задачи выполняет секретарь, который зарабатывает больше 5000? Чтобы знать куда мне двигаться.
автор Губной рояль • 05 июня 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Потому что это прихоть директора. И канцтовары прежде чем купить, надо у него утвердить.
Чёрти Шо• 05 июня 2018
Ответ дляСоображалочка
Можно, я отвечу? Языки! Английский, как минимум. Удачи!
Дама_из_рекламы• 05 июня 2018
Ответ дляСоображалочка
Я могу вам писать бесконечный перечень. В разных компаниях это разные требования. Пробейте требования и обязанности на сайте работа.юа в международных компаниях, там есть описание) и там везде есть англ, как только вы изучите язык ваша ’стоимость’ и востребованность на рынке труда возрастет в 2 раза
Чёрти Шо• 05 июня 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
+++. А если ещё один язык, помимо инглиша - старт от 1000 у.е.
автор Губной рояль • 05 июня 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Нам язык не нужен. Необходимости нет. В штате есть переводчик.