Брюльтик• 27 сентября 2013
Кто готовил детей к школе сам? Что учесть?
Здравствуйте! Подскажите, многие знакомые отдают деток на всякие подготовительные курсы к школе. Увы, нет ни времени, ни средств на такие подготовки.
Как подготовить ребенка самой?
Школа будет обычная, но хорошая)
Спасибо за советы, ссылки)
Буквы знает, читаем по-тихоньку, считаем до 20 и более, но пока забывает 29, даль двадцать десять)) и от 10 обратно.
до 10 может отнимать плюсовать.
десятки плюсовать ,отнимать уже учу.
Как подготовить ребенка самой?
Школа будет обычная, но хорошая)
Спасибо за советы, ссылки)
до 10 может отнимать плюсовать.
десятки плюсовать ,отнимать уже учу.
Вы знаете, я бы отдала все-таки позже. Ребенку будет значительно легче, потому что в среднем в день 5 уроков. Мы, родители, почти все друг друга знали раньше, до школы, по саду и площадкам. Так вот, шестилеткам труднее, устают больше, некоторые еще спят днем. В классе в основном те, кому исполнится 7 до первого полугодия 2014. Когда было собеседование, нам говорили, что предпочтительнее идти в этот класс все-таки с 7 лет.