Синди Кроуфорд• 06 июня 2018
порадьте будь ласка крем для обличчя недорогий типу лореаль по ціні? дякую
Стеклянная мышь• 06 июня 2018
ЛИРЕНЕ- по ощущениям и качеству- такие же как Лореаль..даже дешевле. Разницы не заметила.
Синди Кроуфорд
• 06 июня 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
дякую, що нагадали. користувалася таким, дійсно гарний
Синди Кроуфорд
• 06 июня 2018
Ответ дляtitatima
Да-да, по мне так даже лучше, чем Лореаль)). К стати, прочла о нем здесь, но севетчице)). У меня такой
а я користувалася колись з вишенкою, оцей
Стеклянная мышь• 06 июня 2018
у меня сейчас Лирене увляжняющий с спф фильтром10...Хочу взять с спф 15 на лето-на каждый день.