Аноним-ка• 06 июня 2018
Как вам юбки. Какую из трех выбрать на лето .Давно юбки не носила. Захотелось
Мне все три нравятся, но надо одну.
Результат:
вже голосів:
175 (62.5%)
70 (25%)
35 (12.5%)
Аноним-ка
• 06 июня 2018
Не на роботу. Просто по городу,но не под сильно высокий каблук или вообще без каблука
Ms. Android• 06 июня 2018
Ответ дляАноним-ка
Все так плохо?
Все хорошо. Но подбирая фасон, важен возраст, рост, размер одежды и желательно тип фигуры (или параметры)
Там-тарарам• 06 июня 2018
Ну как Вам сказать...если у Вас стройная фигура,то берите юбку-карандаш чуть ниже колена-не прогадаете,если полненькая,то скрывайте более свободной,можно третий вариант,но не в таком цвете......
После 18• 06 июня 2018
первая.как из фильма Москва слезам не верит
если Вам 40+ то самая нормальная номер 2
После 18• 06 июня 2018
Ответ дляАноним-ка
А такая?
эта получше
с белой футболкой будет хорошо
те предыдущие сильно теткинские
с белой футболкой будет хорошо
те предыдущие сильно теткинские
Кидстаффовка• 06 июня 2018
Я очень люблю длинные юбки. Очень женственно и красиво
Третья понравилась. Что за ТМ?
Зеленая легкая и летняя - мне тоже нравится
Третья понравилась. Что за ТМ?
После 18• 06 июня 2018
Ответ дляАноним-ка
Взять эту что в коменты добавила?
берите
с кронверсами белыми будет отпадно
Аноним-ка
• 06 июня 2018
Ответ дляТам-тарарам
Я бы такие выбирала фасоны.
Первое фото это как офисный вариант. Ну или деловой. А вот второй интересный .Спасибо
очки_ннадо• 06 июня 2018
Насколько я понимаю, вы молодая!
Первый вариант отличный! и тот, что вы добавили в комментарии!
Но как по мне, первый все же практичнее будет!
Юбка стильная! ее можно по разному обыграть!
Аноним-ка
• 06 июня 2018
Ответ дляочки_ннадо
Насколько я понимаю, вы молодая!
Я ее нашла в одном месте только. Но мне ее перешить немного придется. Но швея сказала что это без проблем.
Думаю уже может 2 взять.
ДелиВерка• 06 июня 2018
Фото 2 хорошая. Я бы взяла такую однотонную или светлее, но если Вам нравится цвет, берите вторую.
МЧСница• 06 июня 2018
Ответ дляКатастрофа
автор, я за четвертый вариант+кеды
Кеды летом - бедные ноги
Аноним-ка
• 06 июня 2018
Что-то я запуталась. Голосуют за 3 а в комментариях за 1-2. Ту что длинная хаки-я точно возьму
очки_ннадо• 06 июня 2018
Ответ дляАноним-ка
Думаю уже может 2 взять.
Правильный выбор! берите 2!
и как по мне, вы будете супер красоткой в ней! хоть с кедами, хоть на каблуках!