LoveYouOrNot• 06 июня 2018

Хитросделанный продавец: купил купальник, приложил бирку к старому и продал

Девочки, как решаются тут на Кидстафе такие дела?
Впервые за 8 лет меня на...ли.
Купила у девушки купальник, по описанию новый. Указан размер L.
Получаю явно не новый и явно не L.
В пакете приклеена защитная наклейка (не на "том" месте, а именно в пакете, т. к. двойную переклейку она не пережила), вложена бирка от другого купальника. В этом сомнений нет - я не глупая, сразу пробила, от какого купальника бирка.
Сам купальник явно не L - она просто так указала, т. к. бирочка то была от L.
Мне очень обидно - мне на днях на море, я без купальника, еще и на деньги попала!
Продавец не в сети с того момента, как отправила мне номер накладной. У нее в статусе указано, что возврата нет, и все надо уточнять наперед.
Что делать?
Осторожная• 06 июня 2018
Ответ дляГороховая
Модели совпадают, а бирка Вам лично зачем? Вы его носить собирались или в инста выкладывать (ну и по традиции - наивно покупать новый купальник за 300 гривен и надеяться получить достойную хотя бы реплику)
В прошлом году был этот бренд, фаба и некоторые другие по 60 грн Самый оригинальный оригинал!
Цена не показатель
Стрекозей• 06 июня 2018
Ответ дляMiraggio
Т.е. если я укажу, что возврата нет, то могу продавать через КС мех чебурашки под видом соболиных шуб, и претензий ко мне не будет? Интересно)
Если вам хватит совести, то да. Главное, что вы покупателя честно предупреждаете что у вас возврата нет.
автор LoveYou • 06 июня 2018
Ответ дляОсторожная
Какую закажут, ту приклеят
Этот купальник нигде не продается под польским брендом Polovi.
Бирка была вложена в пакет, не прикреплена. На изделии НЕТ размера.
... (пи-пи-пи, тут маты), почему я должна себя защищать в это крейзи ситуации?
Кстати, продавец признала, что бирка не родная, но наплела мне лапши выше крышы. Я понимаю, что она уже возврат не сделает.
Чуть позже выложу ее данные всюду. Страна должна знать героев с хитрыми схемами!
Осторожная• 06 июня 2018
Ответ дляMiraggio
Главное сообщить раз одето и случайно в примерочной!
НетЕщеНаверное• 06 июня 2018
Ответ дляLoveYou
Зачем защищаете обманщицу?

Бирка от купальника: https://rozetka.com.ua/ua/polovi_h2100000073641/p3...
Китайцы кладут в пакетик бирку от польских купальников?
Так Вы бирку покупали или купальник? Купальник Вам прислали тот, что был в объявлении?
Осторожная• 06 июня 2018
Ответ дляLoveYou
Polovi не польский бренд
А героев знать надо
Благодаря такому загадочному, подходу девочки боятся заказывать
автор LoveYou • 06 июня 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Где доказательство, что это именно L и что купальник НОВЫЙ, как мне обещали?
Если он без родной бирки - он б/у. Я бы б/у не купила!
НетЕщеНаверное• 06 июня 2018
Ответ дляLoveYou
Модель, что прислали, и модель на ее фото в объявлении та же.
Вложена бирка от другого купальника. И наклейка от него же.
Т. е. продавец себе купил новый купальник, наклеил наклейку на старый, вложил бирку и сказал, что продает новую вещь. Откуда я знаю, вдруг она его носила на бассейн? Песка на нем нету, как после пляжа бывает, но все же... Это обман!
Подождите, Вы же сами выше писали, что купальник неношеный
Идеальная оптимистка• 06 июня 2018
Какой запах у купальника?Новый будет пахнуть новым, эластиком( или как там эта ткань называется), бу -порошком, отдушка будет чувствоваться
Мона Лиза• 06 июня 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
Два отзыва от покупателей и один из них - негативный... Серьезно? Кто-то покупает у таких продавцов?
знаете, покупатели тоже разные бывают, неадекваты , которые ставят минус ни за что(((у меня так было, потом масса удачных сделок
автор LoveYou • 06 июня 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
А слово ’не новый’ вы там не заметили? Теоретически все возможно!
Не родная бирка доказательство того, что продавец хотел намутить.
Знаете, не было бы бирки и наклейки - я бы подумала, что это мой косяк, не спросила замеры. А тут видно, что меня хотели надурить, и 99%, что это не L. А я четко просила у продавца в сообщении L.
Почему мне не сказали, что L маломерит? Логично было бы меня предупредить. Так нет! Кладут чужую бирку и считают, что так можно. Дурдом)))))
НетЕщеНаверное• 06 июня 2018
Ответ дляLoveYou
без бирки - не значит б/у. Раньше были темы - девочки приводили примеры, где им часто прислылаи с офсайтов без бирки или в ростовку вложена только одна бирка. Судя со скрина переписки, продавец Вас не обманул, тем более, если покупала СП с одесского рынка.
Склоняюсь к тому, что Вам купалник не подошел по размеру и Вы теперь выискиваете причины, чтобы заставить продавца принять возврат
НетЕщеНаверное• 06 июня 2018
Ответ дляLoveYou
Я много чего заметила))) и Ваше желание натравить советчиц, как свору гончих, на продавца тоже заметила))))
автор LoveYou • 06 июня 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ничем не пахнет, возможно, просто лежал в пакете, не ношеный. Но мы ожем гадать.
Тут непорядок с размером - на бирке от другого купальника стоит L, а на деле непонятно. Это самое важное.
автор LoveYou • 06 июня 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Так ясное дело, что не подошел - откуда я могу знать, что это именно L??? На нем нет никаких опознавательных знаков. Только бирка от другого купальника, которая нам ни о чем не говорит. Понимаете? Примерьте ситуацию на себя.
автор LoveYou • 06 июня 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
А что, мошенник должен себе свое дело делать и горя не знать?
Вы и есть продаец или его клон.
НетЕщеНаверное• 06 июня 2018
Ответ дляLoveYou
А откуда нам знать, что Вы носите именно такой? В общем, Вы нашли друг друга.
НетЕщеНаверное• 06 июня 2018
Ответ дляLoveYou
Вы и есть продаец или его клон.
Нет, не продавец и не его клон. А за клевету - жалоба. Впрочем, я таки оказалась права насчет травли и загребания жара чужими руками)))
Дон Пэдро• 06 июня 2018
Позвоните в приват и сообщите о мошенничестве, в случае если продавец откажется делать возврат. Ей заблокируют карту.
автор LoveYou • 06 июня 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Я не буду ничего доказывать, обман с биркой налицо, доказательства, что это именно L, у продавца нет.
Люди, которые защищают, продавца-обманщика - не те, для кого я создала эту тему.
автор LoveYou • 06 июня 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Как же наш народ умеет перекрутить все!
Бог вам судья.
Иманова• 06 июня 2018
Я продавец, если покупатель так сильно искал эту модель, то как минимум видел фото купальника и на какой груди, я сейчас же добавлю в покупатели , я отправила то что было заявлено в объявлении, а поносить меня за то что я не делаю возврат нижнего белья это ваше право, он как минимум ношенный после вашей примерки, можно было уточнить замеры, которые я бы сделала, был продан просто по закупке за 280 грн, и было указано реплика , всего вам хорошего!
НетЕщеНаверное• 06 июня 2018
Ответ дляLoveYou
Точно так же у Вас нет доказательств, что купальник - не Л. А Ваше плутовство с новый/неновый тоже весьма красноречиво Вас характеризует.
Насчет остального: пока не вижу причин кого-либо защищать. Но называйте вещи своими именами’тема - для тех, кто хочет побыть гончей’.
НетЕщеНаверное• 06 июня 2018
Ответ дляLoveYou
Как же наш народ умеет перекрутить все!
Бог вам судья.
Ой, только Бога не надо приплетать к своей затее
Гороховая• 06 июня 2018
Ответ дляLoveYou
Вы знаете, как вообще возят вещи девочки? Бирки срываются чуть ли не у трапа самолёта. Вам объяснять почему или Вы знаете? И это не значит, что вещь ношена. Какая Вам разница, что стоит на бирке, купальник новый, размер Ваш, мне кажется, Вы просто бучу поднимаете на ровном месте (зы. я не продавец от слова вообще)
Идеальная оптимистка• 06 июня 2018
Ответ дляLoveYou
То,что на купе нет размерности очень плохо.Продавец будет бить себя пяткой в грудь и доказывать,что купальник л- ка.А покупатель просто себе польстила на на свой хл его заказала не уточнив замеров, и теперь всеми силами пытается его вернуть, даже плёнку от плавок отклеяла.
К сожалению мало шансов вернуть деньги, бельё возврату не подлежит, а у продавца низкий рейтинг,терять ей не чего
Тигрик 62• 06 июня 2018
Автор замеры вы не просили. Место среза бирок есть? Может их и не было если это Китай?
Не понятны ваши притензии. Он мал на вас или велик?
автор LoveYou • 06 июня 2018
Ответ дляИманова
Вы 100% мошенница, потому что купальник непонятно какого размера! И если вы к нему приложить бирку L другого бренда (это же вы признали), это не делает его новым и L-кой!
Аноним_1442• 06 июня 2018
Ответ дляДон Пэдро
На каком основании? Она что обманула кого то?
автор LoveYou • 06 июня 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Купальник я покупала как L, и точка! Меня не интересовали модели ’будто L, но с чужой биркой и без маркировки’.
Дурость защищать продавца, который положил не родную бирку и признал это. Но ваше право считать это нормой, да))...